Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 48
Это было за 2 дня и через 2 минуты сразу перезвонила. Есть доказательства. Прошу не брать тут займ. Е капуста, А деньги, прекрасные компании вам в помощь
Аденьги?😂 серьёзно?
 
Это было за 2 дня и через 2 минуты сразу перезвонила. Есть доказательства. Прошу не брать тут займ. Е капуста, А деньги, прекрасные компании вам в помощь
Согласен, Е капуста - няшки в плане взыскания, если чисто об этом говорить, только они индивидуально не рассмотрят. А здесь реально могут помочь, если очень нужно.
 
Напоминания есть еще до выхода на просрочку. Ни за 2 ни за 3 ни за 5 дней и тд никто не звонит никуда кроме анкетных данных. Но если Вы все эти дни не были контактны и не перезванивали, то в последний день действия договора Ваша не контактность уже вызывает риск. Каждому клиенту перед выдачей займа в момент верификации говорят об этом, что надо быть контактным, предупреждают об этом. Как многие более порядочные клиенты пишут выше, что в этом сложного?
Клиент в другой ветке писала "я в ватсапе только не ответила, потому что работала и тд". Если бы оно действительно было так, но почему-то еще ни разу никто не написал объективно и правду про себя. По факту этому клиенту и звонили и писали в ватсап за день до этого, полный игнор, никто не отвечал и не перезванивал. На следующий день (в последний день по договору, на который и ссылается клиент) снова и звонили на мобильный и писали в ватсап, снова тишина и игнор.
Еще раз обращение ко всем, перед тем как взять займ, подумайте хорошо, Вы порядочный и ответственный человек или нет. Если нет, не подавайте пожалуйста к нам заявки.
Понятное дело, что каждая сторона берет на себя обязательства. Но и в случае невыполнения обязательств, ответственность прописана в ГК РФ. Бизнес МФО изначально построен на рисках, поэтому не кажется ли Вам, что выпрашивание, хоть и Ваших денег, как то унизительно?

Тем более клиент всегда может и имеет право не вести вообще с Вами беседы. Почему Вы считаете, что можете принуждать его к этому? Для того, что бы воспользоваться Вашим правом и вернуть деньги, достаточно обратиться в суд. А вот эта трясонина над копейками, ну как то несерьёзно. Впрочем как и оформление Вашего сайта с улепленой Вашей физиономией в каждом углу.

Ну сорри, как есть.
 
Понятное дело, что каждая сторона берет на себя обязательства. Но и в случае невыполнения обязательств, ответственность прописана в ГК РФ. Бизнес МФО изначально построен на рисках, поэтому не кажется ли Вам, что выпрашивание, хоть и Ваших денег, как то унизительно?

Тем более клиент всегда может и имеет право не вести вообще с Вами беседы. Почему Вы считаете, что можете принуждать его к этому? Для того, что бы воспользоваться Вашим правом и вернуть деньги, достаточно обратиться в суд. А вот эта трясонина над копейками, ну как то несерьёзно. Впрочем как и оформление Вашего сайта с улепленой Вашей физиономией в каждом углу.

Ну сорри, как есть.
вот вот),но Виктору Сергеевичу этого видимо не понять
 
Понятное дело, что каждая сторона берет на себя обязательства. Но и в случае невыполнения обязательств, ответственность прописана в ГК РФ. Бизнес МФО изначально построен на рисках, поэтому не кажется ли Вам, что выпрашивание, хоть и Ваших денег, как то унизительно?

Тем более клиент всегда может и имеет право не вести вообще с Вами беседы. Почему Вы считаете, что можете принуждать его к этому? Для того, что бы воспользоваться Вашим правом и вернуть деньги, достаточно обратиться в суд. А вот эта трясонина над копейками, ну как то несерьёзно. Впрочем как и оформление Вашего сайта с улепленой Вашей физиономией в каждом углу.

Ну сорри, как есть.
"Тем более клиент всегда может и имеет право не вести вообще с Вами беседы."
Можно с этого места поподробнее?)
 
"Тем более клиент всегда может и имеет право не вести вообще с Вами беседы."
Можно с этого места поподробнее?)
Перевести беседу в режим «пишите письма» ;) Кстати, биг босс же любит письма, электронные)
Пс Сергеича на фонаре что ли повесили? Пропал… Люди волнуются!
 
Перевести беседу в режим «пишите письма» ;) Кстати, биг босс же любит письма, электронные)
Пс Сергеича на фонаре что ли повесили? Пропал… Люди волнуются!
))) не, ну об отказе от взаимодействия с 3 лицами знаю, а так, чтобы кредитору по закону в общении - не читал. Я имею ввиду официально. Что так мол и так, согласно пункту такому-то больше общаться с вами не буду)
 
))) не, ну об отказе от взаимодействия с 3 лицами знаю, а так, чтобы кредитору по закону в общении - не читал. Я имею ввиду официально. Что так мол и так, согласно пункту такому-то больше общаться с вами не буду)
Так все стандартно. Да, отказ от взаимодействия, а дальше по схеме, если не отстанут и будут нарушать ФЗ. Скрины, записи и тд в виде жалоб в ФССП, Роспотреб, ЦБ, полиция при соответствующих обстоятельствах. Звонилки и писалки - они как были, так и будут ещё, «работа» такая
 
Такие редкостные п*доразы честное слово займ брал месяц назад 3к и закрыл его на три дня раньше. По итогу проходит неделя и у меня начали происходить автоматические списания с карты по 100 и 150 рублей. Я ночью сплю хорошо и не слышу вибрацию и получилось что эти так его сказать 4ерти у меня сбиздили пол моей зп
 
Понятное дело, что каждая сторона берет на себя обязательства. Но и в случае невыполнения обязательств, ответственность прописана в ГК РФ. Бизнес МФО изначально построен на рисках, поэтому не кажется ли Вам, что выпрашивание, хоть и Ваших денег, как то унизительно?

Тем более клиент всегда может и имеет право не вести вообще с Вами беседы. Почему Вы считаете, что можете принуждать его к этому? Для того, что бы воспользоваться Вашим правом и вернуть деньги, достаточно обратиться в суд. А вот эта трясонина над копейками, ну как то несерьёзно. Впрочем как и оформление Вашего сайта с улепленой Вашей физиономией в каждом углу.

Ну сорри, как есть.
"Бизнес МФО изначально построен на рисках, поэтому...", это и есть один из главных лозунгов клиентов которые хотят в отношении себя получить какие-либо привилегии, например не отдавать долг, не выходить на связь и т.д., как-будто МФО же должно было понимать что Вы так поступите, как-будто % ставка до того огромная что покрывает абсолютно все расходы, и вообще, им достаточно даже если только половину заемщиков вернут деньги. Это не до конца объективная точка зрения, можете почитать большой комментарий о работе МФО на 33й странице данной ветки.
"Тем более клиент всегда может и имеет право не вести с Вами беседы", тут согласен с @Афанасий , что такого нет. Сам клиент может запретить кредитору взаимодействовать с ним только со 120го дня просрочки. Отказ от взаимодействия если Вы на просрочке, не актуален, получите стандартное и законное разъяснение почему.
Про суд тоже на 33й странице написано.
Про оформление сайта, суть такая, нежели размещать как у конкурентов какую-либо не одушевленную коробку с глазами и руками, либо робота с антеннами вместо ушей, либо скачанных людей из Яндекс картинок, решили поставить живого человека работающего в этой компании. По кол-ву фотографий посмотрел, на 3 страницах из 8 размещены, ну ок, передам маркетологам, пускай подумают еще раз нормально это или нет.
 
Последнее редактирование:
Такие редкостные п*доразы честное слово займ брал месяц назад 3к и закрыл его на три дня раньше. По итогу проходит неделя и у меня начали происходить автоматические списания с карты по 100 и 150 рублей. Я ночью сплю хорошо и не слышу вибрацию и получилось что эти так его сказать 4ерти у меня сбиздили пол моей зп
Если Вы действительно закрыли займ, у Вас не могут происходить какие-либо списания, что-то Вы не совсем актуальную информацию пишете. Давайте перепроверим, напишите в личку свои данные если хотите подтвердить это.
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Если еще Вам не ответили, напишите пожалуйста мне в личку здесь.
Если еще Вам не ответили, напишите пожалуйста мне в личку здесь.
Добрый день! Написал больше суток назад на почту с просьбой рассмотреть индивидуальную возможность выдачи денежных средств. Запрос шёл с почты: [email protected]. Хотел бы уточнить, рассматривают ли сейчас заявки и если да, то можно ли ускорить рассмотрение?
 
"Бизнес МФО изначально построен на рисках, поэтому...", это и есть один из главных лозунгов клиентов которые хотят в отношении себя получить какие-либо привилегии, например не отдавать долг, не выходить на связь и т.д., как-будто МФО же должно было понимать что Вы так поступите, как-будто % ставка до того огромная что покрывает абсолютно все расходы, и вообще, им достаточно даже если только половину заемщиков вернут деньги. Это не до конца объективная точка зрения, можете почитать большой комментарий о работе МФО на 33й странице данной ветки.
"Тем более клиент всегда может и имеет право не вести с Вами беседы", тут согласен с @Афанасий , что такого нет. Сам клиент может запретить кредитору взаимодействовать с ним только со 120го дня просрочки. Отказ от взаимодействия если Вы на просрочке, не актуален, получите стандартное и законное разъяснение почему.
Про суд тоже на 33й странице написано.
Про оформление сайта, суть такая, нежели размещать как у конкурентов какую-либо не одушевленную коробку с глазами и руками, либо робота с антеннами вместо ушей, либо скачанных людей из Яндекс картинок, решили поставить живого человека работающего в этой компании. По кол-ву фотографий посмотрел, на 3 страницах из 8 размещены, ну ок, передам маркетологам, пускай подумают еще раз нормально это или нет.
Вы нарушаете закон. Законодатель специально для вас вводит поправки в УК. Что вы тут чушь несёте?

Закон прямо указывает на возможные действия и последствия.

Нет вам чести, продолжайте прятаться за левыми номерами и шкодить в соцсетях. Картина вырисовывается убогая.

Да рано или поздно все равно вас либо ЦБ нагнет либо полиция с приставами. Думаете вы единственные кто решил заниматься незаконным взысканием - т.е вымогательством?

Сергеевич, бл*#ь, будь мужиком, иди строчи судебные приказы..

Пс: у меня, кстати, нет ни займа ни просрочки офк, у вас.
 
  • Нравится
Реакции: дмитрий 1995 и SB13
Такие редкостные п*доразы честное слово займ брал месяц назад 3к и закрыл его на три дня раньше. По итогу проходит неделя и у меня начали происходить автоматические списания с карты по 100 и 150 рублей. Я ночью сплю хорошо и не слышу вибрацию и получилось что эти так его сказать 4ерти у меня сбиздили пол моей зп

Вы нарушаете закон. Законодатель специально для вас вводит поправки в УК. Что вы тут чушь несёте?

Закон прямо указывает на возможные действия и последствия.

Нет вам чести, продолжайте прятаться за левыми номерами и шкодить в соцсетях. Картина вырисовывается убогая.

Да рано или поздно все равно вас либо ЦБ нагнет либо полиция с приставами. Думаете вы единственные кто решил заниматься незаконным взысканием - т.е вымогательством?

Сергеевич, бл*#ь, будь мужиком, иди строчи судебные приказы..

Пс: у меня, кстати, нет ни займа ни просрочки офк, у вас.
не выгодно ему по судам ходить),юристов нанимать и прочее из за таких сумм.Лучше закон нарушать,оправдываясь тем,что ему нужны добросовестные заемщики,которые будут им звонить или писать каждый раз предупреждать о неоплате.Правда, такое чувство что Виктор в 90-х застрял до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Попытался взять. Отказали. Написал на почту отказали. Видимо , для меня все потерянно.
Подруге дали и списали сразу 1000 рублей за финансовые услуги. Написала об отказе и возврате средств. Кто-то может подсказать, деньги зачисляют на карту и в какой срок? (Знаю, что неделю-две ждать по закону, но спрашиваю сколько в среднем ждали)
 
Ну я так понимаю им главное динамика
Да они сами не знают что им надо):LOL:,добросовестных клиентов ищут посредством отслеживания динамики в бки.Попробуйте),заодно и удостоверимся в Викторе Сергеевиче.
 
Да они сами не знают что им надо):LOL:,добросовестных клиентов ищут посредством отслеживания динамики в бки.Попробуйте),заодно и удостоверимся в Викторе Сергеевиче.
Да я попробовал)
Ответила зам и сказала, что сомневаются во мне
 
@MarkinV нужно одобрить. Все для одобрения в инв порядке есть. Плашка долг и долбежка по всем темам форума с вопросами "кому нибудь одобряли?")))
Поддерживаю!Виктор Сергеевич ждем вашего ответа!
 
Рассмотрение Вы признаете действительно индивидуальным если только Вам одобрят заявку? Отказ в 50% случаев подобных обращений клиенты тоже получают, потому что не прослеживается положительной динамики в погашении других займов на протяжении определенного периода. И если клиент снова тоже самое пишет, и снова у него тоже самая ситуация без изменений, то и ответ будет таким же, конечно можно признать его и шаблонным наверное.
Вы поймите, в Ваших случаях никто более нигде не выдает займ, мы половину (50%) таких решений других компаний меняем на положительные, мы берем на себя ПОВЫШЕННЫЙ риск, который не собираются брать на себя другие компании, они просто Вам отказывают в подобных случаях.
А берем на себя этот риск мы потому, что пытаемся пойти Вам на встречу и хоть как-то помочь, но мы не можем удовлетворить ВСЕ подобные просьбы.
А вместо этого периодически так и появляются новые комментарии: "почему так медленно", "я уже с позавчера жду", "почему шаблонные ответы", "почему за Вас заместитель отвечает" и т.д.
Просьба отнестись с пониманием, это не стандартные выдачи, мы уважаем Вас и Ваше время, но и Вы будьте пожалуйста по тактичнее.
Нет, индивидуальное рассмотрение, в моем понимании, - это когда ты описываешь в письме свою жизненную ситуацию, которая привела тебя к чрезмерной закредитованности, пишешь о реальных источниках доходов, указываешь реальные контактные данные и выражаешь согласие на потенциальные риски, которые понесешь в случае просрочки. Далее, Ваши сотрудники запрашивают у заёмщика выписки НДФЛ, прозванивают контакты, в общем - проверяют предоставленную информацию. А по факту получается, что Вы всё вышеперечисленное запрашиваете у заёмщика, но не берете в расчёт от слова "совсем". Какой смысл отказывать с формулировкой "положительная динамика не прослеживается", если это и так ясно из основной заявки, которая проверяется на основе скоринга и по которой ранее был получен отказ? :LOL:
Ну я уже понял по двум темам, что у Вашей компании СВОЯ правда и СВОЯ логика, которая мозгам простолюдинов не доступна, поэтому более тут отвечать не буду. Работайте по СВОЕМУ :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Отдел верификации в субботу работает? До сих пор никакого звонка нет, прошло часа 3 точно с "выставление лимита" и ничего дальше не происходит
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 48