Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Виктор Сергеевич, я уже несколько раз вам тут пишу, вы две недели не можете ответить? [email protected] Решите же вы мою проблему то
Ответ Вам предоставляли на электронную почту 21 Декабря.
 
Ребята, кто тут займ закрывал, вопрос к вам. Есть два варианта оплаты, один из которых называется без комиссии, переводит на страницу с qr кодом с оплатой через спб, через мобильный банк сканирую, сумма бьется, наименование компании тоже, но смущает что в описании написано "запрос на регистрацию qr кода". Кто нибудь платил таким способом, не развод, я не плачу за запрос qr кода таким способом?)
 
Ребята, кто тут займ закрывал, вопрос к вам. Есть два варианта оплаты, один из которых называется без комиссии, переводит на страницу с qr кодом с оплатой через спб, через мобильный банк сканирую, сумма бьется, наименование компании тоже, но смущает что в описании написано "запрос на регистрацию qr кода". Кто нибудь платил таким способом, не развод, я не плачу за запрос qr кода таким способом?)
Несколько раз так оплачивал - всё норм было.
 
Ребята, кто тут займ закрывал, вопрос к вам. Есть два варианта оплаты, один из которых называется без комиссии, переводит на страницу с qr кодом с оплатой через спб, через мобильный банк сканирую, сумма бьется, наименование компании тоже, но смущает что в описании написано "запрос на регистрацию qr кода". Кто нибудь платил таким способом, не развод, я не плачу за запрос qr кода таким способом?)
Я платила, все норм, деньги сразу на счету, комиссии нет
 
Там с сайта как раз и идет подключение к Вашей камере, возможно настройки телефона не позволяли, на ГЛ как правило коллеги помогают настроить.
Виктор Сергеевич, вы сейчас рассматриваете заявки в ручную? Написал письмо с просьбой, уже три дня жду, должен быть какой-то ответ? может ее уже рассмотрели, просто я не знаю
 
как у них с повторными? первый раз дали после ручного одобрения, закрыл в срок, сейчас подал на новую через сайт, висит статус "выставление лимита", что это значит?) и звонят ли?
 
как у них с повторными? первый раз дали после ручного одобрения, закрыл в срок, сейчас подал на новую через сайт, висит статус "выставление лимита", что это значит?) и звонят ли?
Звонят в любом случае. Хоть в ручном одобрении, хоть автоматом. Они делают верификацию через звонок. Вернее всего вам придется вновь одобрять через обращение. Тогда это только в рабочие дни.
 
Как сейчас в праздники с повторным одобрением? В середине месяца заканчивается срок, хотелось бы погасить сейчас и повторно взять. Какие шансы на увеличение лимита и ручное рассмотрение?
 
Как сейчас в праздники с повторным одобрением? В середине месяца заканчивается срок, хотелось бы погасить сейчас и повторно взять. Какие шансы на увеличение лимита и ручное рассмотрение?
Сейчас праздники. Большинство мфо, вообще, где то «спят»
 
Мне 3000 одобрили час назад минут за 30-40... КИ просто убитая
Супер! Только все равно сомневаюсь, стоит ли пробовать))) у меня это 2ой займ. После первого лимит подняли. Погасила без просрока в первый раз. Побаиваюсь, что в праздники "система даст сбой"

Мне 3000 одобрили час назад минут за 30-40... КИ просто убитая
А у Вас это первый займ здесь?
Звонили вам для подтверждения?
 
Вот и стоит ли пробовать🤔
Ну, какие то, вроде как, выдают. Белые деньги в рабочее время то не могут выдать, а тут в новогодние каникулы от них что то ждать….
 
Ну, какие то, вроде как, выдают. Белые деньги в рабочее время то не могут выдать, а тут в новогодние каникулы от них что то ждать….
Как ни странно, в рабочее время у меня с ними не было трудностей. Сразу выдавали.
 
В итоге погасила на 18ый день пользования, подала заявку, а мне лимит даже снизили(((
 
Как ни странно, в рабочее время у меня с ними не было трудностей. Сразу выдавали.
У меня нет. Во первых, у них какая то там веб-камера, которой надо сделать фото в режиме реального времени. А у меня это ничего не настроено и не работает.
Во-вторых, ну, как быстро? Быстро - это в течение 15 мин. а когда у тебя на одобрение уходит день, и дольше - это уже долго.
 
У меня нет. Во первых, у них какая то там веб-камера, которой надо сделать фото в режиме реального времени. А у меня это ничего не настроено и не работает.
Во-вторых, ну, как быстро? Быстро - это в течение 15 мин. а когда у тебя на одобрение уходит день, и дольше - это уже долго.
Странно. У меня обычно минут 15 уходит.
 
Сегодня день оплаты. Сразу сообщила в поддержку, как выяснила факт, что смогу оплатить завтра в обед из-за перевода банка (сегодня не успеют до обеда подать платежную ведомость на работе). Как говорит директор - сообщайте, вопрос решаем, находитесь на связи. В итоге - на это в поддержке внимания не обращают, зачем было это сообщать теперь смысла не вижу (когда директор здесь сообщает одно, а на деле выходит другое - касается это именно предупреждения по оплате)
 
Сегодня день оплаты. Сразу сообщила в поддержку, как выяснила факт, что смогу оплатить завтра в обед из-за перевода банка (сегодня не успеют до обеда подать платежную ведомость на работе). Как говорит директор - сообщайте, вопрос решаем, находитесь на связи. В итоге - на это в поддержке внимания не обращают, зачем было это сообщать теперь смысла не вижу (когда директор здесь сообщает одно, а на деле выходит другое - касается это именно предупреждения по оплате)
Значит пишите здесь директору в лс, скрин переписки ему и объяснение ситуации. Должен же за свои слова отвечать
 
Значит пишите здесь директору в лс, скрин переписки ему и объяснение ситуации. Должен же за свои слова отвечать
Его в сети с 31 декабря нет на сайте. Отписала еще раз им в вотс ап, говорят, что нужно писать с пометкой "для директора" на почту. Но ответ там думаю будет долгим. Надеюсь, что получится)
 
Последнее редактирование:
Сегодня день оплаты. Сразу сообщила в поддержку, как выяснила факт, что смогу оплатить завтра в обед из-за перевода банка (сегодня не успеют до обеда подать платежную ведомость на работе). Как говорит директор - сообщайте, вопрос решаем, находитесь на связи. В итоге - на это в поддержке внимания не обращают, зачем было это сообщать теперь смысла не вижу (когда директор здесь сообщает одно, а на деле выходит другое - касается это именно предупреждения по оплате)
Так это их проблемы? Нет? Если они там что то не успеют подать. В договоре стоит дата оплаты займа - по какую дату включительно. А что они там могут или не могут… надо было в договоре оговаривать тогда, что и как
 
Мне 3000 одобрили час назад минут за 30-40... КИ просто убитая
А ты онлайн подавал или через директора в ручном режиме ?Я вот думаю стоит ли пробовать подавать .
 
Так это их проблемы? Нет? Если они там что то не успеют подать. В договоре стоит дата оплаты займа - по какую дату включительно. А что они там могут или не могут… надо было в договоре оговаривать тогда, что и как
Так их никто и не обвиняет, все по договору. Прочитайте внимательнее сам посыл предложения последнего, к чему я это отписала. Не читайте между срок, ловите связь предложений. На форуме увидела, что отвечал Виктор Сергеевич и что можно если что предупредить во избежание действий по соц.сетям и т.п. Последовала этим советам во избежание недопониманий между компанией и мной, так как плачу исправно.

В остальном претензий к компании никаких по работе и ответам.

А так как эта тема по отзывам, то имею полное право предупредить людей, что может быть и такой конфуз и лучше перезанять в крайнем случае заранее.
 
Последнее редактирование:

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.