Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Вы наверное все кто пишет что одобрили накручиваете отзывы компании
Конечно😂кто пишет положительные отзывы то одна сумма а кто Ху..сосит совсем другая
 
Это дискриминация какая то кому то одобряют с гавно просрочками ! И у кого похуже ки ! Так не справедливо ! Либо вы сами пишите от лица компании ! Все с вами понятно
Ужас!
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
Отказ автоматический . Без ип просрочек И так далее. Странный у них скоринг)
Здравствуйте! Бывает система направляет автоматический отказ не только из-за не достаточного скорингового балла.
Если необходимо, можем посмотреть более подробную причину и дать Вам обратную связь. При желании можете написать в личку данные по которым Вас можно идентифицировать.
 
Это да,ла, но нажимаю продолжить и сайт нереагираует
Если проблема еще актуальна, можете в личку написать Ваши данные и коллеги свяжутся с Вами, попробуют помочь решить технический вопрос. Бывает что необходимо изменить настройки телефона.
 
так, а ты что думал вечно будут одобрять без ИП и просрочек? вообще бывает если мфо закрыт, но в БКИ ещё не передали информацию и из-за этого может быть считаться как кредитная нагрузка и поэтому отказы, чем больше брать мфо и погашать без просрочек, тем немного хуже становится по кредитному рейтингу))
Интересно…. т.е, получается лучше ИП и просрочки допускать?))). Оно бы все и ничего, так ведь мало того что проценты тикают (а они и без того не маленькие), так ещё и задолбают
 
Почему брехня? Логично, что не каждому написавшему они будут давать одобрение через почту. Клиента все равно просматривают
Все верно, к сожалению не представляется возможным удовлетворять абсолютно все запросы, есть ряд показателей которые влияют на принятие решения. По статистике по 50% индивидуальных обращений принимается положительное решение.
 
Это дискриминация какая то кому то одобряют с гавно просрочками ! И у кого похуже ки ! Так не справедливо ! Либо вы сами пишите от лица компании ! Все с вами понятно
А мне тоже не одобрили, хоть и просрочек нет, и ИП тоже нет. И веб камера не подключается. И звонка не дождалась в связи с огромным наплывом заявок перед Новым годом. Ну, и хрен с ними))). У мфо своя клиентура, пускай с них годами долги выбивают😁😁😁😁
 
Отказы отказы и еще раз отказы. Звонил им спрашивал, может есть вариант трудовую прислать или выписку с карты. Пришел отказ. КИ средня.
На вас денег не хватило))).
 
А мне тоже не одобрили, хоть и просрочек нет, и ИП тоже нет. И веб камера не подключается. И звонка не дождалась в связи с огромным наплывом заявок перед Новым годом. Ну, и хрен с ними))). У мфо своя клиентура, пускай с них годами долги выбивают😁😁😁😁
Милая барышня,хватит писать то что для Вас получаются домыслы-многие горемыки которые писали на почту после отказа в авторежиме им одобряли,Вам посоветую попробовать(если ещё нужно)снова подать заявку или написать на имя директора
 
Уважаемый Виктор Сергеевич, проверьте пожалуйста почту, уже пользовался вашими услугами, вернул всё в срок. Хотелось бы ещё раз
 
Добрый день! Подобные заявления фиксируются и отмечаются в программе. Я могу посмотреть конкретно что по Вашему договору, можете на почту данные Ваши указать? И дам обратную связь.
Пожайлуста прошу решите мою проблему тоже ! Виктор Сергеевич .Я вам писала на почту еще вчера утром ,до сих пор нет ответа .Прошу все таки принять решение в мою сторону в ручном режиме .
 
Милая барышня,хватит писать то что для Вас получаются домыслы-многие горемыки которые писали на почту после отказа в авторежиме им одобряли,Вам посоветую попробовать(если ещё нужно)снова подать заявку или написать на имя директора
Ну, если припрет, то напишу. 3000 руб мне заработать проще. Бывает, что не хватает на что то на данный момент. Но, вот белые деньги в этом плане меня не устраивают (пока напишешь на почту, пока позвонят со своей вебкой и тд и тп)
 
Ну, если припрет, то напишу. 3000 руб мне заработать проще. Бывает, что не хватает на что то на данный момент. Но, вот белые деньги в этом плане меня не устраивают (пока напишешь на почту, пока позвонят со своей вебкой и тд и тп)
Каким браузером пользуетесь?смарт или комп?
 
Менял номер телефона, написал им на электронную почту. Перезвонила девушка для верификации. Назвала мне адрес, где я жил 10 лет назад. А потом спросила день рождения моей тёти, причём назвала её по имени-отчеству. Тёти уже два года в живых нет. Вот и думаю, откуда у них такие данные? Всё таки видать есть какая то база данных у МФО и банков. А потом мы удивляемся, откуда они находят номера наших знакомых и родственников при просрочке...
 
Менял номер телефона, написал им на электронную почту. Перезвонила девушка для верификации. Назвала мне адрес, где я жил 10 лет назад. А потом спросила день рождения моей тёти, причём назвала её по имени-отчеству. Тёти уже два года в живых нет. Вот и думаю, откуда у них такие данные? Всё таки видать есть какая то база данных у МФО и банков. А потом мы удивляемся, откуда они находят номера наших знакомых и родственников при просрочке...
Да, это точно, они мне при звонке для одобрения сразу имя и фамилия матери сказали, типа кем приходится.. потом одобрили, но брать не стала, это сразу не понравилось
 
Да, это точно, они мне при звонке для одобрения сразу имя и фамилия матери сказали, типа кем приходится.. потом одобрили, но брать не стала, это сразу не понравилось
А что вы хотите от МФО? Я так понимаю, что 95% форумчан деньги не возвращают, но берут. Никого не оправдываю и не защищаю, но МФО тоже как то выживать надо😁😁. Суды - это прекрасно, но это долго, муторно и дорого. А то займ надо выдать за пять минут, а вернут его через год, два, а то и больше, если, вообще вернут. Если вовремя оплачивать, мфо никого не трогают
 
Уважаемый Виктор Сергеевич, проверьте пожалуйста почту, уже пользовался вашими услугами, вернул всё в срок. Хотелось бы ещё раз
Здравствуйте! А укажите пожалуйста хотя бы адрес электронной почты по которой Вас можно идентифицировать. Может быть Вам уже успели ответить, но все же.
 
Пожайлуста прошу решите мою проблему тоже ! Виктор Сергеевич .Я вам писала на почту еще вчера утром ,до сих пор нет ответа .Прошу все таки принять решение в мою сторону в ручном режиме .
Ответил Вам в личку.
 
Вам не надоело унижаться перед этой шарагой? У вас скоро фото без трусов просить начнут, вы и его пришлете. "Мааам дай денег, ну пожалуйста" Лучше бы бутылки собирали, честное слово
 
Вам не надоело унижаться перед этой шарагой? У вас скоро фото без трусов просить начнут, вы и его пришлете. "Мааам дай денег, ну пожалуйста" Лучше бы бутылки собирали, честное слово
Не знаю, зря ты так, всегда идут на встречу почти что и лимит поднимают после хорошо закрытых. Так, что в целом доволен их работой. Фоток никаких не требовали.
 
Не знаю, зря ты так, всегда идут на встречу почти что и лимит поднимают после хорошо закрытых. Так, что в целом доволен их работой. Фоток никаких не требовали.
Да, конечно. Не требуют. Селфи с паспортом в реальном времени, селфи не в реальном времени. Скоро, действительно, фото без трусов просить начнут)))
 

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.