Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Ты потратил у нотариуса 3к а долг не вернул,ты не удосужился даже позвонить и предупредить о задержке платежа и обозначить сроки оплаты-получается тебе проще получить геммор отсылая запросы в ЦБ,СРО, ФССП и другую трехомудную контору из за трёх штук(твои цифры)и получить негатив в соц.сетях и обзвона третьих лиц-ну и кто не прав?взял-не "Але"на цифрах?не предупредил звонком и что то на ветке пишешь-ты прав?как считаешь?
Дружище, так то он прав. С куяле твоим паспортом светят? Ты считаешь это ровное движение?
Пусть наказывает.
 
МФО очень просто заберет по закону, при желании. И кстати, как раз в ситуации взял - и не отдает, морозится, можно 159 статью пришить, если заморочиться.
Не будет такой статьи. Тупо отписка. Да взял. Да с займом согласен, но денег выплатить нету. Все.
 
Как я считаю? Я считаю что представители "Белые Деньги" нарушили закон. Я не вернул деньги в срок? - да, признаю, моя вина, нарушил условия договора, но это не даёт право представителям данной организации рассылать мои фото и фотографии моего паспорта в соц. сетях. Чувствуете разницу нарушил условия договора и нарушил закон?
Ты прав. Эти МФО не с Марса прилетели, модель бизнеса срисована с Европы. Теже Вивус и смсфинанс они одни из первых кто в свое время начали выдавать займы в России, так вот это была часть европейского холдинга 4finance.
Так вот, модель то они взяли, но методы взыскания разные.
В Европе полно онлайн МФО, но при просрочке вам звонить или родне никто не будет. Считается что заёмщик сам себя наказал и портит кредитную историю. Тем более большие проценты всё окупают.
Там просто рано или поздно МФО идёт в суд, и дальше работают судебные исполнители.
Наши же жадные уроды, мало того что гребут проценты с тех кто платит, пытаются выжать по максимуму с тех кто не платит.
Посмотрите на екапусту - пример цивилизованного МФО. Оно работает 8 лет, они даже в суды редко ходят. Но до сих пор не обанкротилось и процветает. Ибо 365% годовых окупают все.
Но уроды типа белых денег, белок и прочих кликов жадные до денег, им надо все. Видели этот, хозяин Отличных наличных и кучи каллов Сириус Трейд и прочих шараг, какие он тачки дарит бабам, Бентли.
Хозяин Росденег ездит на Феррари.
Им всегда мало. Поэтому так и работают.
 
да дело не в этом, чувак обратился в одну из самых убогих шараг, ну наверное потому что больше нигде не давали, прекрасно знал чем грозит просрочка в БД и как работают их калы, а теперь жалуется и трясет кулачишками. Хотя вполне очевидно что никаких судов с БД не будет, да и заявы не прокатят ибо никак не доказать что это именно они сделали рассылку, да и заниматься этим никто не будет. И ладно бы не было бабла вернуть, так он 3 тыщи пустил на абсолютно бесполезные действия (если конечно про нотариуса не насвистел для красного словца)

кстати че вы все про кликов - их утихомирить плевое дело, да и вообще многое зависит от кал агенства, в которое они долг передают. Больше воздух сотрясают, по сравнению с БД просто душки
 
  • Нравится
Реакции: Resident
Интересно, мне Сергеич согласится дать 100к :D
Уже говорили в другой ветке, за лёгкие интимные фото на почту с пометкой "для директора" дают 3к, за дикпик - 5к (феминистки в бешенстве, ибо могут претендовать только на 3к). На 100к в прайсе нет, но вероятно придётся обнаженным на пилоне повертеться, но опять-таки, для этого хореография какая-никакая нужна, да и над пластичностью в таком возрасте уже проблематично работать
 
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: magni и SB13
Уже говорили в другой ветке, за лёгкие интимные фото на почту с пометкой "для директора" дают 3к, за дикпик - 5к (феминистки в бешенстве, ибо могут претендовать только на 3к). На 100к в прайсе нет, но вероятно придётся обнаженным на пилоне повертеться, но опять-таки, для этого хореография какая-никакая нужна, да и над пластичностью в таком возрасте уже проблематично работать
#Придетсяповертеттся
 
Скоро все трудящиеся из порнхаба и вебкама побегут к Сергеичу)) мучаются там бедолаги сидят часами стримы делают и получают копейки)
 
Здравствуйте, тоже отправил вам дикпик "для директора". Сколько см столько и одобрите косарей, пожалуйста
Здравствуйте, одобрили 1000, ответ уже у вас на почте!
 
Просрочка 7 дней. Написали в ватсап что если сейчас не верну долг, то сделают рассылку в ВК и прикрепили фото с моих соц. сетей и фото при которые прикреплял при идентификации при оформлении займа, фото паспорта, и сообщение что разыскивается так как совершил кражу (ребята почитайте УК РФ, там написано что такое кража🙃).
Сделали рассылку в сообщениях и на стенах друзей, родствеников и тд.
До этого звонили, я записал разговор, в котором угрожали этой рассылкой.
В общем, я не поленился, сегодня сделал натариально заверенные скриншоты всех этих сообщений и рассылок в ВК.
Завтра первая жалоба в СРО Мир (Белые деньги там состоят), далее по порядку - ФССП, Центробанк, Роскомнадзор, ну и в полицию, попрошу привлечь по 137 ст. Если в полиции не примут - в прокуратуру.
Цена вопроса - 3000 р тело долга, с процентами около 5000. Пыль просто. Я у натариуса сегодня 3000 потратил на заверение скриншотов.
Вообще получается, что нарушили 152 ФЗ, распостроняют мои персональные данные, фото, фото паспорта. Клевета (обвиняют в краже, ну ну), и по тексту сообщений в WhatsApp - прямое вымогательство и шантаж.
Ребята с Белых Денег, встретимся в суде.
Не проще было 3000 заплатить? На нотариусов и суды гораздо больше денег уйдёт.
 
Ситуации разные бывают. Некоторым я оплачивала без всяких скидок с просрочкой... Если бы эти некоторые меня подвели под монастырь, нафиг мне им платить уже.. и да, я бы лучше три тысячи потратила бы на жалобу, чем на погашение задолженности.
Есть ситуации, когда судиться стоит, а есть - нет. В данном случае судебные расходы гораздо больше, чем сумма долга. Зачем брать, если 3000 вернуть нет возможности никакой???
 
В калотушку выложили - обиделся, теперь никому отвечать не будет)) трёшку не ждите
А что такое и где это калотушки? Не подскажите для так сказать просвещения?
 
А что такое и где это калотушки? Не подскажите для так сказать просвещения?
Как ласкают наши ушки эти чудо-КАЛатушки*)) Где они- в пи!де они)
Каллы белых денег*. У них свой ФЗ
 
Здравствуйте! Взял займ в белые деньги 5 тысяч рублей, при верификации назвали ФИО моей матери, спросили кем приходится и дату рождения. Меня напрягло это, подскажите если планирую погасить займ полностью дней через 5-6 (взяла на 21 день), не будут ли связываться с родственниками?
 

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.