Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Дмитрий Олегович, хотел бы разделить ваше негодование по поводу одобрения вам займа, но останавливают некоторые нюансы:
1) попытка ввести в заблуждение относительно своей КИ
2) попытка ввести в заблуждение относительно отсутствия наших ответов на ваши запросы
3) попытка оформить займ на сестру используя ее паспортные данные

Не берусь давать оценку вашим действиям, для этого есть уголовный кодекс, на мой взгляд ваша сестра должны знать и высказать свое мнение о ваших махинациях. Так же ваши действия не должны оставаться незамеченными для других кредитных организаций, чтобы в момент принятия решений они имели представление кому хотят выдать займ.

Очень вас просим, более не делать попыток оформить зам в нашей компании на себя и оставшихся родственников,
Заранее спасибо!
Есть такая статья, называется клевета, поэтому по аккуратнее со словами
 
Дмитрий Андреевич, добрый день! Пожалуйста, рассмотрите заявку в ручном режиме. [email protected]. Заранее спасибо
Добрый день. Для рассмотрения заявки в ручном режиме необходимо эту заявку подать. Сделать вы это сможете завтра, после этого, в случае отказа, можете обратиться на почту директору.
 
Дмитрий Андреевич, добрый день! Пожалуйста, рассмотрите заявку в ручном режиме. [email protected] Благодарю!
Добрый день, уточните эл.адрес который использовали при оформлении займа.
 
Добрый день. Информацию коллегам передал, ожидайте ответа.
Здравствуйте,уже несколько раз обращался к вам за займом через ручное рассмотрение,хотел взять новый займ,написал еще вчера,но ответ так и не поступил. [email protected]
 
Уважаемые форумчане и гости, на данный момент коллеги отрабатывают заявки от 26.02.2023 . Желающих очень много, ответ поступит всем в порядке очереди. Проявите терпение, ручное рассмотрение требует больше времени.
 
Добрый день, уточните эл.адрес который использовали при оформлении займа.
[email protected] или [email protected]. Не могу найти в личном кабинете почту,которую я указывал,а на собственно почтовых ящиках нет сообщений об успешной регистрации,например. Спасибо
 

Отзыв​

списали при погашении 1400 и 590 дополнительно за страховку. воры. для возврата требуют бумажное письмо с заявлением по почте, при требовании по емэйл возвращать отказываются. я не буду писать этого заявления, я не заключал договора страхования, вы украли мои деньги, я напишу заявление в полицию о воровстве. также напишу жалобы в профильные организации курирующие деятельность по займам. также напишу отзывы в интернете. я понимаю что ваша репутация и так уже ниже плинтуса и вам на нее наплевать, но я ее испорчу ещё. и госорганы с вами свяжутся. думаю прикроют вашу воровскую контору
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Добрый день! Информацию коллегам передал, по срокам рассмотрения писал чуть ранее
списали при погашении 1400 и 590 дополнительно за страховку.
для возврата требуют бумажное письмо с заявлением по почте, при требовании по емэйл возвращать отказываются.
я не буду писать этого заявления, я не заключал договора страхования, вы украли мои деньги, я напишу заявление в полицию о воровстве. также напишу жалобы в профильные организации курирующие деятельность по займам.
также напишу отзывы в интернете.
я понимаю что ваша репутация и так уже ниже плинтуса и вам на нее наплевать, но я ее испорчу ещё.
и госорганы с вами свяжутся. думаю прикроют вашу воровскую контору
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Giacomo
ar:
списали при погашении 1400 и 590 дополнительно за страховку.
воры.
для возврата требуют бумажное письмо с заявлением по почте, при требовании по емэйл возвращать отказываются.
я не буду писать этого заявления, я не заключал договора страхования, вы украли мои деньги, я напишу заявление в полицию о воровстве. также напишу жалобы в профильные организации курирующие деятельность по займам.
также напишу отзывы в интернете.
я понимаю что ваша репутация и так уже ниже плинтуса и вам на нее наплевать, но я ее испорчу ещё.
и госорганы с вами свяжутся. думаю прикроют вашу воровскую контору
У него наверное рабочий день закончился. Поэтому, чтобы ускорить процесс, помогу ему и тебе. Вот перечень ответов, выбери наиболее подходящий:

- Добрый день! Обратитесь на телефон горячей линии 8-800-500-50-15 там подскажут

- Добрый день. Информацию коллегам передал, ожидайте ответа.

- Добрый день, уточните эл.адрес который использовали при оформлении займа.

- Добрый день. Такая возможность есть

- В понедельник обсужу вопрос с профильным отделом и постараюсь дать ответ. Но заявление в любом случае придется направить в бумажном виде через почту.

- Мне пох на твои жалобы, щегол, твои бабки у нас, и это главное, аззазаза
 
У него наверное рабочий день закончился. Поэтому, чтобы ускорить процесс, помогу ему и тебе. Вот перечень ответов, выбери наиболее подходящий:

- Добрый день! Обратитесь на телефон горячей линии 8-800-500-50-15 там подскажут

- Добрый день. Информацию коллегам передал, ожидайте ответа.

- Добрый день, уточните эл.адрес который использовали при оформлении займа.

- Добрый день. Такая возможность есть

- В понедельник обсужу вопрос с профильным отделом и постараюсь дать ответ. Но заявление в любом случае придется направить в бумажном виде через почту.

- Мне пох на твои жалобы, щегол, твои бабки у нас, и это главное, аззазаза
Даже, если правильный последний вариант, вам надо, чтобы так писали?😁😁
 
ar:

Отзыв​

списали при погашении 1400 и 590 дополнительно за страховку. воры. для возврата требуют бумажное письмо с заявлением по почте, при требовании по емэйл возвращать отказываются. я не буду писать этого заявления, я не заключал договора страхования, вы украли мои деньги, я напишу заявление в полицию о воровстве. также напишу жалобы в профильные организации курирующие деятельность по займам. также напишу отзывы в интернете. я понимаю что ваша репутация и так уже ниже плинтуса и вам на нее наплевать, но я ее испорчу ещё. и госорганы с вами свяжутся. думаю прикроют вашу воровскую контору
Ну даже если их прикроют,откроются под новым юр лицом),это не проблема,вон у целевых финансов,росденег и займыча отбирали лицензию, как работали так и работают.Ну а отзывы да,чем больше негативных отзывов будет-тем меньше людей сунутся в данную ….
 
Отредактировано модератором:
Даже, если правильный последний вариант, вам надо, чтобы так писали?😁😁
Была бы возможность у него,он бы и так написал),только потом ему Виктор Сергеевич за такое в табло пропишет
 
Добрый день. Для рассмотрения заявки в ручном режиме необходимо эту заявку подать. Сделать вы это сможете завтра, после этого, в случае отказа, можете обратиться на почту директору.
Доброе утро, заявку переподал, отказ автоматом. Прошу рассмотреть в ручном режиме, пожалуйста.
 
ar:
списали при погашении 1400 и 590 дополнительно за страховку.
воры.
для возврата требуют бумажное письмо с заявлением по почте, при требовании по емэйл возвращать отказываются.
я не буду писать этого заявления, я не заключал договора страхования, вы украли мои деньги, я напишу заявление в полицию о воровстве. также напишу жалобы в профильные организации курирующие деятельность по займам.
также напишу отзывы в интернете.
я понимаю что ваша репутация и так уже ниже плинтуса и вам на нее наплевать, но я ее испорчу ещё.
и госорганы с вами свяжутся. думаю прикроют вашу воровскую контору
Напишите в спортлото. А вообще чем больше вы тут пишите, даже негатива и как вам кажется негативных отзывов, которые как вам кажется идут им во вред, идут им на пользу
 
Здравствуйте,обращался к вам уже три раза,через ручное рассмотрение.Хотел взять повторный займ,написал на почту еще позавчера,ответ так и не пришел.
[email protected]
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, когда свяжутся по поводу рассмотрения? Писала тут в понедельник.
Добрый день, Анастасия Александровна, вы с апреля ждете займ, подождите, пожалуйста, когда коллеги дойдут до вашей заявки, я думаю произойдет сегодня
 
Доброе утро, заявку переподал, отказ автоматом. Прошу рассмотреть в ручном режиме, пожалуйста.
Добрый день! Письмо на эл.адрес [email protected] написали? Если да, то ожидайте
 
Здравствуйте. Написал письмо ещё 22.02 с адреса [email protected]

Ответа ещё нет, не подскажете когда, примерно, ждать ответ?
Добрый день! Не совсем понимаю для чего вы писали письмо 22.02, если заявку подали только 27.02. Коллеги не могут рассмотреть возможность выдачи займа если заявки на выдачу займа от вас нет. Последовательность действий проста, сначала заявка, потом письмо и рассмотрение. Я сейчас коллег попрошу чтобы с вами связались
 
Добрый день! Не совсем понимаю для чего вы писали письмо 22.02, если заявку подали только 27.02. Коллеги не могут рассмотреть возможность выдачи займа если заявки на выдачу займа от вас нет. Последовательность действий проста, сначала заявка, потом письмо и рассмотрение. Я сейчас коллег попрошу чтобы с вами связались
Забронирована была подача , поэтому и писал.
 
Добрый день, уважаемый клиент. Если бы вы ознакомились с комментариями, которые написаны выше, то узнали бы что письменное заявление, которое вам необходимо написать не наша блажь, а требование контролирующих организаций в которые вы планируете на нас жаловаться. Назвать "ворами" компанию, которая выдала вам деньги, только за то, что вы не внимательно читаете договор и без разбора проставляете галочки, как минимум не этично. Даже с учетом вашей торопливости при получении займа, мы идем на встречу и готовы вернуть сумму вашей страховки, от вас только требуется написать письмо. Если вы не хотите этого делать, то заставить вас мы не можем, только напомню что для возврата оплаченных услуг есть определенное время, прописанное в законодательстве РФ. Хорошего вам дня и больше выдержки при виде денег.
очень забавны слова про неэтичность от представителя воровской конторы.
я не заключал с вами никаких договоров на страховку.
соответственно расторгать его я тоже не буду.
вы осуществили подлог, обманным путем списали деньги за страховку.
никаких галочек без разбора я не ставил.
никаких письменных договоров я с вами не заключал и соответственно письменно расторгать ничего не планирую.
требования контролирующих организаций могут касаться заключенных договоров, которого в данном случае нет.
в наличии подлог и воровство, списание денег без ведома и желания.
вы потратите гораздо больше денег на разборки, чем эти 2т, верните по хорошему.
все конторы подобные вашей возвращают по первому требованию через емэйл, не выёживайтесь и не включайте дурачка.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.