Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 48
Добрый день! Не совсем понимаю для чего вы писали письмо 22.02, если заявку подали только 27.02. Коллеги не могут рассмотреть возможность выдачи займа если заявки на выдачу займа от вас нет. Последовательность действий проста, сначала заявка, потом письмо и рассмотрение. Я сейчас коллег попрошу чтобы с вами связались
Здравствуйте,обращался к вам уже три раза,через ручное рассмотрение.Хотел взять повторный займ,написал на почту еще позавчера,ответ так и не пришел.
[email protected]
 
Уважаемые форумчане! Каждый из вас, кто обращается для рассмотрения заявки в индивидуальном порядке, должен изначально попытаться оформить займ на общих основаниях (!!!). Мы не можем индивидуально оформить займ, если вы не подавали заявку. Если вы получили отказ, то можете написать письмо на эл.адрес [email protected] в теме письма укажите "Для директора". Это обязательная последовательность действий для любого клиента нашей компании. Если у вас есть какие-то индивидуальные просьбы, то написать мне на форуме в личном сообщении или на текущей ветке с указанием эл.почты, которую вы оставляли при оформлении займа.
 
Заблокирована, прошу прощения
Это уже другая проблема, в таких случаях лучше позвонить на ГЛ объяснить ситуацию или написать мне в личку
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,обращался к вам уже три раза,через ручное рассмотрение.Хотел взять повторный займ,написал на почту еще позавчера,ответ так и не пришел.
[email protected]
С письмом ознакомились, заполненная заявка на получение займа отсутствует, коллеги не смогли предугадать сумму которую вы хотели получить, поэтому займ не выдали.
 
С письмом ознакомились, заполненная заявка на получение займа отсутствует, коллеги не смогли предугадать сумму которую вы хотели получить, поэтому займ не выдали.
У меня с прошлого займа подача заявки заблокирована
 
ar:
очень забавны слова про неэтичность от представителя воровской говноконторы.
я не заключал с вами никаких договоров на страховку.
соответственно расторгать его я тоже не буду.
вы осуществили подлог, обманным путем списали деньги за страховку.
никаких галочек без разбора я не ставил.
никаких письменных договоров я с вами не заключал и соответственно письменно расторгать ничего не планирую.
требования контролирующих организаций могут касаться заключенных договоров, которого в данном случае нет.
в наличии подлог и воровство, списание денег без ведома и желания.
вы потратите гораздо больше денег на разборки, чем эти 2т, верните по хорошему.
все говноконторы подобные вашей возвращают по первому требованию через емэйл, не выёживайтесь и не включайте дурачка.
Не хочу вступать с вами в пустую дискуссию, договор страхования вами подписан. Ознакомьтесь с Федеральный закон №63‑ФЗ от 06.04.2011 . Условия отказа от страховки вам доведены, дальше уже вы сами принимайте решение.
 
Дмитрий Андреевич, рассмотрите пожалуйста заявку в ручном режиме [email protected], заявка на автомате сегодня отказ
Татьяна Владимировна, добрый день. Если не затруднит, напишите повторно письмо на имя директора. Заранее спасибо
 
Не хочу вступать с вами в пустую дискуссию, договор страхования вами подписан. Ознакомьтесь с Федеральный закон №63‑ФЗ от 06.04.2011 . Условия отказа от страховки вам доведены, дальше уже вы сами принимайте решение.
нет, не подписан, это подлог, мошенничество, воровство. не хотите, так сушите сухари
 
до сих пор нет ответа от вашей компании. Писал на почту, просил рассмотреть в ручном режиме.
 
У меня с прошлого займа подача заявки заблокирована
Видите, в связи с улучшением вашей КИ, необходимость одобрения в ручном режиме отпадает, а следовательно и писать письмо на имя директора не было нужды. Поздравляю вас с переходом на тот этап, когда получать займ можно на общих условиях (y)
 
На данный момент разбирают остатки писем от 26.02.2023, сегодня перейдут на 27.02.2023.
На данный момент нет возможности написать вам в личку из-за правил форума. Можно ли связаться по другим каналам связи?
 
На данный момент нет возможности написать вам в личку из-за правил форума. Можно ли связаться по другим каналам связи?
Владислав Владимирович, сожалею, но мы одобряем не всем клиентам которые просят рассмотреть заявку на индивидуальных условиях. В вашем случае не прослеживается положительная динамика в оплате уже имеющихся займов. Оформлять займы не погашая взятые ранее не приведет вас к финансовой независимости, мы не хотим усугублять ваше текущее финансовое положение выдавая дополнительные займы. Спасибо за понимание.
 
А по моему вопросу сегодня ждать ответа?
Если вы подали заявку и после написали на почту, то в порядке очереди вам ответят. Если письмо отправили до оформления заявки, то лучше продублируйте письмо на почту
 
Если вы подали заявку и после написали на почту, то в порядке очереди вам ответят. Если письмо отправили до оформления заявки, то лучше продублируйте письмо на почту
Продублировал, спасибо
 
Так че за обиженка в 2 раз на форуме заблокала и не разблокала в этой ветке,неужели Десант,тяжело поверить
 
Да, кстати, а это ведь разные статьи - неприкосновенность частной жизни 137 и О персональных данных - 152. И коллекторы, разглашающие персональные данные заёмщика (фото паспорта, сумма долга и тд) подлежат административной или уголовной ответственности. Смотря, как разгласят, видимо. Вот как то так)
 
Да, кстати, а это ведь разные статьи - неприкосновенность частной жизни 137 и О персональных данных - 152. И коллекторы, разглашающие персональные данные заёмщика (фото паспорта, сумма долга и тд) подлежат административной или уголовной ответственности. Смотря, как разгласят, видимо. Вот как то так)
Что то тут сегодня смешались все - кони.. люди, неприкосновенность частной жизни и разглашение персональных данных)
 
Дмитрий Андреевич за место своих глупых розыгрышей занялся бы делом,видимо настолько ценным работником в крупном банке был что теперь занимается х*рней на форуме проводя квизы
 
Добрый день , Дмитрий Андреевич. Вчера письмо пришло готовы выдать Вам в ручном рассмотрении.ответьте что согласны с условиями и с Вами свяжутся . Ответил. Когда ждать звонка? Можно как-то ускорить процесс? А то тут на носу выходные и всё затянется.спасибо.
 
Добрый день , Дмитрий Андреевич. Вчера письмо пришло готовы выдать Вам в ручном рассмотрении.ответьте что согласны с условиями и с Вами свяжутся . Ответил. Когда ждать звонка? Можно как-то ускорить процесс? А то тут на носу выходные и всё затянется.спасибо.
Да канторка такая себе пыль в глаза любят пускать не какой лояльности там нет и быть не может и зарабатывать они ещё долго не научаться
 
Да канторка такая себе пыль в глаза любят пускать не какой лояльности там нет и быть не может и зарабатывать они ещё долго не научаться
Добрый день. Странное поведение для человека который просит закрыть все его займы. Если после первого письма которое я прочитал 2 минуты назад у меня было желание чем-то помочь, то после второго это желание отпало.
 
Добрый день , Дмитрий Андреевич. Вчера письмо пришло готовы выдать Вам в ручном рассмотрении.ответьте что согласны с условиями и с Вами свяжутся . Ответил. Когда ждать звонка? Можно как-то ускорить процесс? А то тут на носу выходные и всё затянется.спасибо.
Добрый день! Постараюсь помочь, но мне бы знать кому именно нужна эта помощь.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 48