Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 48
Уважаемые форумчане! Каждый из вас, кто обращается для рассмотрения заявки в индивидуальном порядке, должен изначально попытаться оформить займ на общих основаниях (!!!), сделать это нужно не месяц назад, а не позднее недели перед вашим обращением. Мы не можем индивидуально оформить займ, если вы не подавали заявку. Если вы получили отказ, то можете написать письмо на эл.адрес [email protected] в теме письма укажите "Для директора". Это обязательная последовательность действий для любого клиента нашей компании. Если у вас есть какие-то индивидуальные просьбы, то написать мне на форуме в личном сообщении или на текущей ветке с указанием эл.почты, которую вы оставляли при оформлении займа.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли прикладывать какие-либо документы в письме, для рассмотрения заявки в ручном режиме?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли прикладывать какие-либо документы в письме, для рассмотрения заявки в ручном режиме?
Добрый день! Это не обязательно, но может повлиять на принятие решения.
 
Уважаемые форумчанки, от лица компании поздравляю вас с наступающим праздником! Хочу пожелать любви, весеннего настроения и как можно больше приятных событий. На вашем жизненном пути будет множество разнообразных ситуаций, проходите их достойно с высоко поднятой головой. Желаю вам финансового благополучия и женских радостей, с праздником!!!💐
 
Уважаемые форумчанки, от лица компании поздравляю вас с наступающим праздником! Хочу пожелать любви, весеннего настроения и как можно больше приятных событий. На вашем жизненном пути будет множество разнообразных ситуаций, проходите их достойно с высоко поднятой головой. Желаю вам финансового благополучия и женских радостей, с праздником!!!💐
Доброго времени суток,написал сообщение с почты [email protected] ,подскажите пожалуйста,прекрасно понимаю,что ночью на индивидуальные письма не отвечают,но может подсказать примерные рамки по времени когда можно ждать ответ?
 
Уважаемые форумчане! Каждый из вас, кто обращается для рассмотрения заявки в индивидуальном порядке, должен изначально попытаться оформить займ на общих основаниях (!!!), сделать это нужно не месяц назад, а не позднее недели перед вашим обращением. Мы не можем индивидуально оформить займ, если вы не подавали заявку. Если вы получили отказ, то можете написать письмо на эл.адрес [email protected] в теме письма укажите "Для директора". Это обязательная последовательность действий для любого клиента нашей компании. Если у вас есть какие-то индивидуальные просьбы, то написать мне на форуме в личном сообщении или на текущей ветке с указанием эл.почты, которую вы оставляли при оформлении займа.
👋 здравствуйте. Подскажите, что значит : подача заявки невозможна?
 
Добрый вечер! Не могу привязать свою карту. Она именная и не заблокированная . Другой просто не пользуюсь. С чем это связано, можно поподробнее ?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-08-17-38-04-30_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-03-08-17-38-04-30_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    248.9 KB · Просмотры: 20
После оформления займа, галочек для отказа от страховки нет не может быть. Страховку можно подключить и отключить только в момент оформления. Все дальнейшие действия, для отказа от подключенной вами страховки, наверняка уже были доведены на горячей линии. Сожалеем, но в большинстве случаев необходим оригинал вашего заявления на бумажном носителе, это наша блажь, а требование законодательства.
это не ваша блажь, а метод воровства и мошенничества, путем усложнения возврата.
другие говноконторки, промышляющие этим, хоть не выеживаются и по запросу в емэйл вовзвращают сворованное, а вы изъеживаетесь, в надежде что кому то будет лень писать вам письма.
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Доброго времени суток,написал сообщение с почты [email protected] ,подскажите пожалуйста,прекрасно понимаю,что ночью на индивидуальные письма не отвечают,но может подсказать примерные рамки по времени когда можно ждать ответ?
Добрый день! Совершенно верно, в выходные дни заявки в ручном режиме не рассматриваются, из-за этого в первый рабочий день коллеги стараются максимально быстро разобрать ваши запросы, но процесс это не быстрый и требует индивидуального подхода. Вашу заявку, ориентировочно, смогут рассмотреть к текущей пятнице.
 
👋 здравствуйте. Подскажите, что значит : подача заявки невозможна?
Добрый день. Есть несколько причин, наиболее вероятная превышения количества заявок за определенный период времени
 
Добрый вечер! Не могу привязать свою карту. Она именная и не заблокированная . Другой просто не пользуюсь. С чем это связано, можно поподробнее ?
Добрый день. К сожалению мы не можем с точностью назвать причину подобного отказа, в 90% случаев это требование банка, который перечисляет вам полученные заемные средства.
 
Добрый день. Есть несколько причин, наиболее вероятная превышения количества заявок за определенный период времени
Добрый день, Дмитрий Андреевич!
Продублирую свой вопрос :
Добрый вечер! Не могу привязать свою карту. Она именная и не заблокированная . Другой просто не пользуюсь. С чем это связано, можно поподробнее ?
 
Дмитрий Андреевич, написал подробное письмо с почты [email protected]. Просьба рассмотреть вопрос.
Добрый день. Ильдар, чтобы получить займ, нужно подать заявку. Если вы ее подавали месяц назад и пришел отказ, то нужно подать новую. Это все неоднократно я писал на данной ветке. Просьба соблюдать порядок оформления займа как это написано, заранее спасибо.
 
Добрый день, Дмитрий Андреевич!
Продублирую свой вопрос :
Светлана, еще раз здравствуйте. Продублирую ответ:
К сожалению мы не можем с точностью назвать причину подобного отказа, в 90% случаев это требование банка, который перечисляет вам полученные заемные средства.
 
  • Нравится
Реакции: LanaBlo
Светлана, еще раз здравствуйте. Продублирую ответ:
К сожалению мы не можем с точностью назвать причину подобного отказа, в 90% случаев это требование банка, который перечисляет вам полученные заемные средства.
Здравствуйте , пятый раз пишу вам с почты [email protected]
Передайте коллегам , пожалуйста
 
Добрый день. Есть несколько причин, наиболее вероятная превышения количества заявок за определенный период времени
Так подача была один раз. Потом пришла смс что принято решение , посмотрите в личном кабинете.
А там Ваша заявка вот-вот отправится!

В течении 10 минут ожидайте звонка с номера 8 (499) ХХХ-ХХ-ХХ для прохождения верификации.
 
Здравствуйте , пятый раз пишу вам с почты [email protected]
Передайте коллегам , пожалуйста
Здравствуйте Владислав Сергеевич, на все ваши письма были отправлены ответы: 21.11.2022 , 23.11.2022 (дважды) , 01.12.2022, 26.01.2023 . Сожалею, но мнение компании, относительно выдачи вам займа, не изменилось.
1678359391141.png
 
Здравствуйте Владислав Сергеевич, на все ваши письма были отправлены ответы: 21.11.2022 , 23.11.2022 (дважды) , 01.12.2022, 26.01.2023 . Сожалею, но мнение компании, относительно выдачи вам займа, не изменилось. Посмотреть вложение 10421
Как у вас работает рассмотрение заявки в ручном режиме ? Насколько должна быть плохая Ки , чтобы вы дали займ ?
У меня всего 2 ИП на 50тыс., Пару просрочек . Знаю людей , у которых ИП на миллион +- , десятки просрочек , но вы им одобрили без проблем , странно ...
 
Так подача была один раз. Потом пришла смс что принято решение , посмотрите в личном кабинете.
А там Ваша заявка вот-вот отправится!

В течении 10 минут ожидайте звонка с номера 8 (499) ХХХ-ХХ-ХХ для прохождения верификации.
тяжело разбираться когда в теории, можете себя идентифицировать чтобы понять в чем проблема?
 
Повторю еще раз для всех, мы не стараемся закредитовать людей как можно сильнее. Если человек, имея множество долгов, выбрал для себя путь набирать займы и дальше, а попросту жить на кредитные средства, то мы в этом не помощники. Мы готовы рассмотреть заявки в индивидуальном порядке, но не обещаем одобрять всем. Если из месяца в месяц ваша КИ становится хуже и хуже, не тратьте свое и чужое время, не обращайтесь за ручным рассмотрением, у вас больше шансов выиграть в лотерее, чем получить займ. Заранее всем спасибо за понимание.
 
Повторю еще раз для всех, мы не стараемся закредитовать людей как можно сильнее. Если человек, имея множество долгов, выбрал для себя путь набирать займы и дальше, а попросту жить на кредитные средства, то мы в этом не помощники. Мы готовы рассмотреть заявки в индивидуальном порядке, но не обещаем одобрять всем. Если из месяца в месяц ваша КИ становится хуже и хуже, не тратьте свое и чужое время, не обращайтесь за ручным рассмотрением, у вас больше шансов выиграть в лотерее, чем получить займ. Заранее всем спасибо за понимание.
Дмитрий Андреевич, написала вам на почту, в какой срок можно ожидать ответ
 
Дмитрий Андреевич, написала вам на почту, в какой срок можно ожидать ответ
Исходя из практики, 2-3 дня на ответ. Главное чтобы вы четко выполнили последовательность действий для ручного рассмотрения заявки.
 
Исходя из практики, 2-3 дня на ответ. Главное чтобы вы четко выполнили последовательность действий для ручного рассмотрения заявки.
Если честно даже не знаю действий для ручного рассмотрения заявки, а есть возможность ответа сейчас, пожалуйста, диалог бы провела лучше не на всеобщее обозрение, срочная ситуация, понимаю что у всех такие, но может есть возможность ответить в ближайшее время
 
Если честно даже не знаю действий для ручного рассмотрения заявки, а есть возможность ответа сейчас, пожалуйста, диалог бы провела лучше не на всеобщее обозрение, срочная ситуация, понимаю что у всех такие, но может есть возможность ответить в ближайшее время
Мне бы вас идентифицировать, чтобы понять что можно сделать. Напишите адрес эл.почты указанный при оформлении займа
 
Мне бы вас идентифицировать, чтобы понять что можно сделать. Напишите адрес эл.почты указанный при оформлении займа
На почту написала вот с этой [email protected] с этой просто легче через приложение отвечать , а при регистрации использовалась [email protected]
 
На почту написала вот с этой [email protected] с этой просто легче через приложение отвечать , а при регистрации использовалась [email protected]
Информацию принял, постараюсь помочь
 
Повторю еще раз для всех, мы не стараемся закредитовать людей как можно сильнее. Если человек, имея множество долгов, выбрал для себя путь набирать займы и дальше, а попросту жить на кредитные средства, то мы в этом не помощники. Мы готовы рассмотреть заявки в индивидуальном порядке, но не обещаем одобрять всем. Если из месяца в месяц ваша КИ становится хуже и хуже, не тратьте свое и чужое время, не обращайтесь за ручным рассмотрением, у вас больше шансов выиграть в лотерее, чем получить займ. Заранее всем спасибо за понимание.
Хотел бы для себя уяснить, Дмитрий Андреевич: вот Вы ссылаетесь на то, что дальше кредитовать заёмщиков, у которых много просроченных долгов - отказываетесь(Ваша компания отказывается!). Вопрос: почему так печётесь о незнакомых людях? Вот рассматриваете Вы ручную заявку а у заёмщика куча долгов и вы ему отказ лепите для его же блага - якобы чтобы он не набрал до кучи ещё займ в БЛ. Но он же Вам не близкий человек/не родственник и так далее... зачем переживать за какого-то чужого человека? Причина проста - да потому что этот заёмщик и Белым деньгам долг не вернёт раз у него много где просрочек висит... дело в этом ведь, никак не в том чтобы оградить человека в дальнейшем набирать долги... Я как-то так это понимаю.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 48