Белые деньги отзывы должников

A

alina

Гость
По поводу белых денег
2ой день просрочки, пошли по третьим лицам с начала, потом пошли по родственникам
Я с ними связалась, ответил мужчина, сказал занимать у родственников
Говорю могу оплатить только 30ого числа, говорит мы же тоже ждать не можем.
Я задала ему вопрос почему он пошёл по третьим лицам которые я не указывала, он начал переводить тему. Говорю чего ты тему то переводишь? Почему пошли по третьим лицам, которые контактами даже не указывала?
Быстро сказал ищите деньги и быстро скинул😂😂😂

• Нравится
Реакции: Ви
mentalaffection

mentalaffection

Новорег
28 Май 2022
7
2
Начали напоминать об оплате за неделю. При недельной просрочке нашли старую страницу вк (заброшенную 12 лет назад) и начали спамить активным друзьям :)))

• Нравится
Реакции: Ви
Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
Месяц просрочки - прошлись по родителям и хрен знает от куда 3-им лицам. Номера разумеется я не оставлял

K

Krik

Гость

Отзыв​

Обходите эту шарашкину контору стороной, на 2-й день просрочки пишут 3-им лицам, с левых номеров пытаются запугать.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
177
128
Уважаемые клиенты и форумчане, обращаюсь к Вам по-человечески ко всем, еще раз по вопросу просрочки! Если Вы не уверены в том, что сможете вовремя отдать займ, либо что еще хуже у Вас изначально есть намерения не отдавать займ в срок, то просьба не подавать заявку в нашу организацию. Так как у нас нет цели закредитовать как можно больше людей, мы не делаем упор на количество. Мы за открытые и справедливые отношения, взаимовыгодные и честные! Если мы договариваемся в день оформления займа о конкретных условиях и Вы сотруднику верификации подтверждаете дату погашения и источник денег, то просьба соблюдать. А если планы меняются, то будьте пожалуйста КОНТАКТНЫ!
ОТСУТСТВИЕ ВАШЕГО КОНТАКТА И ВАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ВАШИХ ДАЛЬНЕЙШИХ НЕУДОБСТВ.
Мы надеемся что Вы конструктивно воспримете данное обращение, и наше сотрудничество будет Вам помощью в решении Ваших финансовых вопросов.

• &$#%!
Реакции: Mimz
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,062
906
Крч,Вам конкретно донесли что,если бабла не будет в обозначенную дату то Вашим контактам и Вам придёт полный 3,14здец

Вложения

• Screenshot_20220818-141928.jpg
    Screenshot_20220818-141928.jpg
    18.9 KB · : 69
К

Каталонец

Гость
Это быдло-компания. Иначе не сказать.
Просрочил выплату займа на 1 час (вовремя деньги не пришли).
Начали звонить мне, моим родственникам, родителям моей жены (хотя ни одного контакта их я не оставлял).
Сотрудник по имени Кристина угрожала расправой моей матери. На её счастье у мамы нет записи разговоров на телефоне.
На мой вопрос в компанию, почему их сотрудники себе такое позволяют, они ответили, что такого сотрудника Кристины у них нет. Другого ответа я от них не ожидал.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ У НИХ ДЕНЬГИ. ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕГДЕ.
ЛИБО ЕСЛИ ВЗЯЛИ, ТО СТАВЬТЕ ПРОГРАММУ ЗАПИСИ ЗВОНКОВ, ЧТОБЫ ПО ФАКТУ УГРОЗ СРАЗУ ПИСАТЬ НА ЭТИХ ТВАРЕЙ ЗАЯВУ.

• Нравится
Реакции: NewRa83
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,062
906
Это быдло-компания. Иначе не сказать.
Просрочил выплату займа на 1 час (вовремя деньги не пришли).
Начали звонить мне, моим родственникам, родителям моей жены (хотя ни одного контакта их я не оставлял).
Сотрудник по имени Кристина угрожала расправой моей матери. На её счастье у мамы нет записи разговоров на телефоне.
На мой вопрос в компанию, почему их сотрудники себе такое позволяют, они ответили, что такого сотрудника Кристины у них нет. Другого ответа я от них не ожидал.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ У НИХ ДЕНЬГИ. ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕГДЕ.
ЛИБО ЕСЛИ ВЗЯЛИ, ТО СТАВЬТЕ ПРОГРАММУ ЗАПИСИ ЗВОНКОВ, ЧТОБЫ ПО ФАКТУ УГРОЗ СРАЗУ ПИСАТЬ НА ЭТИХ ТВАРЕЙ ЗАЯВУ.
Угомонись-ты знал где берешь и что ты по статусу "пропащий" к которому сделали снисхождение,по сути ты сам сделал ошибку-если чувствуешь и видишь что з/п или аванс задерживается то что сложного самому набрать и Объяснить ситуацию-там(в компании)тоже люди работают,пусть гавкающие но не в их интересах тратить время на тебя,пойми меня правельно-я ни в коем случаи не защищаю эту МФО(Бог отвел-отказ что авто что в ручном-свои нюансы которые я директору не стал доказывать-хотя мог)но прими как должное что все происходящее только твоя вина и похеризм!!!

• Нравится
Реакции: NataS🦋
С

Станислав"""

Опытный участник
3 Июл 2022
174
60
  1. долг
Уважаемые клиенты и форумчане, обращаюсь к Вам по-человечески ко всем, еще раз по вопросу просрочки! Если Вы не уверены в том, что сможете вовремя отдать займ, либо что еще хуже у Вас изначально есть намерения не отдавать займ в срок, то просьба не подавать заявку в нашу организацию. Так как у нас нет цели закредитовать как можно больше людей, мы не делаем упор на количество. Мы за открытые и справедливые отношения, взаимовыгодные и честные! Если мы договариваемся в день оформления займа о конкретных условиях и Вы сотруднику верификации подтверждаете дату погашения и источник денег, то просьба соблюдать. А если планы меняются, то будьте пожалуйста КОНТАКТНЫ!
ОТСУТСТВИЕ ВАШЕГО КОНТАКТА И ВАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ВАШИХ ДАЛЬНЕЙШИХ НЕУДОБСТВ.
Мы надеемся что Вы конструктивно воспримете данное обращение, и наше сотрудничество будет Вам помощью в решении Ваших финансовых вопросов.
Здравствуйте! Писал, когда рассмотрите обращение?

С

Станислав"""

Опытный участник
3 Июл 2022
174
60
  1. долг
Прост пока ждешь,велика вероятность,что твоё письмецо окажется в конце очереди)
вот про эт я и думаю

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
у кого сколько рассматривали заявку в данной компании? подала в 9 утра .в 10 позвонили с целью верефикации .но я не слышала перезвонили еще раз в 10.40 поговорили попросили фото .отослала с тех пор тишина . висит выставление лимита и все . это отказ или как? ки не очень...

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,492
542
  1. долг
у кого сколько рассматривали заявку в данной компании? подала в 9 утра .в 10 позвонили с целью верефикации .но я не слышала перезвонили еще раз в 10.40 поговорили попросили фото .отослала с тех пор тишина . висит выставление лимита и все . это отказ или как? ки не очень...
Выставление лимита - это хороший признак. Мне когда лимит выставляли всегда давали. Но всегда меньше чем просила. Последний раз часа четыре висело. Попробуйте им позвонить.

И

Ирина Маркина

Гость
Вы нарушаете закон о неразглошении информации и тем более использовать фото с паспортом для рассылки по всему свету. Если вы не умеете действовать в рамках закона так вы не тем занимаетесь! От того что дядя ваш отправил всем фото от этого займ не закроется! Тк метод взыскания не работает! А на вас только жалобы писать!!!

• Нравится
Реакции: Ruslana
Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Выставление лимита - это хороший признак. Мне когда лимит выставляли всегда давали. Но всегда меньше чем просила. Последний раз часа четыре висело. Попробуйте им позвонить.
ну что могут сказать провисев в статусе" выставление лимита" с 9 до 12.30 .займ все таки одобрили .просила 3 к столько и дали .единственное что вместо 30 дней дали на 28 типа дата платежа выпадает на выходные. честно говоря не поняла только какая разница ... вот интересно если повторно подать откажут? и так же долго будут рассматривать? лимит у них повышается или нет.

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
2,091
1,907
ну что могут сказать провисев в статусе" выставление лимита" с 9 до 12.30 .займ все таки одобрили .просила 3 к столько и дали .единственное что вместо 30 дней дали на 28 типа дата платежа выпадает на выходные. честно говоря не поняла только какая разница ... вот интересно если повторно подать откажут? и так же долго будут рассматривать? лимит у них повышается или нет.
Вообще-да,я после погашения 3к,взяла 5к,одобрили

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Вообще-да,я после погашения 3к,взяла 5к,одобрили
а вы гасили в срок или досрочно. как отказаться от доп услуг . сегодня зачислили 3 к потом через мин 2-3 списали сначала 600 потом 300. позвонила им сказали типа страховки но изначально можно было как то отказаться

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
2,091
1,907
а вы гасили в срок или досрочно. как отказаться от доп услуг . сегодня зачислили 3 к потом через мин 2-3 списали сначала 600 потом 300. позвонила им сказали типа страховки но изначально можно было как то отказаться
Да перед подписанием надо было галочки убирать,гасила в срок,первый на 9 дней был,второй на 10вроде,при погашении в срок(НЕ ДОСРОЧНО),начисляют бонус,которым в дальнейшем можно воспользоваться при оплате

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Да перед подписанием надо было галочки убирать,гасила в срок,первый на 9 дней был,второй на 10вроде,при погашении в срок(НЕ ДОСРОЧНО),начисляют бонус,которым в дальнейшем можно воспользоваться при оплате
видимо эти галочки видно только когда берешь через комп .я брала через тел что то не увидела. а рассматривали повторные как в первый раз долго

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
2,091
1,907
видимо эти галочки видно только когда берешь через комп .я брала через тел что то не увидела. а рассматривали повторные как в первый раз долго
Я также оформляла займ с телефона,все прекрасно видно,в след.раз повнимательнее будете,и уже уберете страховку,и получите полную сумму)

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Я также оформляла займ с телефона,все прекрасно видно,в след.раз повнимательнее будете,и уже уберете страховку,и получите полную сумму)
возможно))) спасибо за ответы

• Нравится
Реакции: NataS🦋
tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,492
542
  1. долг
Натуська не сказала что и второй займ она брала через письмо в ручном режиме. Мне со второго займа уже 2 раза одобряют автоматом. Но... Только 3000, хотя прошу больше. Если вам с первого раза одобрили автоматом, то значит КИ у вас ещё ничего. Может и увеличат лимит.
Мне первый раз дали в ручном режиме, после письма Виктору Сергеевичу. А потом уже автоматом, но без увеличения лимита. Когда брала второй займ, то выставление лимита висело минут 15, потом позвонили, спросили подавала ли заявку и спросили до кого числа оформить займ. Второй раз позвонили часа через четыре.

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
2,091
1,907
Натуська не сказала что и второй займ она брала через письмо в ручном режиме. Мне со второго займа уже 2 раза одобряют автоматом. Но... Только 3000, хотя прошу больше. Если вам с первого раза одобрили автоматом, то значит КИ у вас ещё ничего. Может и увеличат лимит.
Мне первый раз дали в ручном режиме, после письма Виктору Сергеевичу. А потом уже автоматом, но без увеличения лимита. Когда брала второй займ, то выставление лимита висело минут 15, потом позвонили, спросили подавала ли заявку и спросили до кого числа оформить займ. Второй раз позвонили часа через четыре.
Ну,да,обе заявки обрабатывали вручную,а автоматом отказ был

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Ну,да,обе заявки обрабатывали вручную,а автоматом отказ был
а как вы определили каким способом вам рассматривали?

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
2,091
1,907
а как вы определили каким способом вам рассматривали?
Автоматом был отказ первый раз,написала обращение,мне одобрили,второй раз когда подавала,также был отказ,я также им на ватсап накатала,15мин и деньги на карте

• Нравится
Реакции: tat121160
Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Автоматом был отказ первый раз,написала обращение,мне одобрили,второй раз когда подавала,также был отказ,я также им на ватсап накатала,15мин и деньги на карте
ясненько. у меня так в быстроденьги сколько не пода всегда написано сначала на рассмотрении потом прям красным цветом " отказ автоматический" хотела как то узнать что это значит но не дозвонилась к ним. и в фин 5 раз 20 подавала один раз одобрили оплатила потом все время отказ ...

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,492
542
  1. долг
ясненько. у меня так в быстроденьги сколько не пода всегда написано сначала на рассмотрении потом прям красным цветом " отказ автоматический" хотела как то узнать что это значит но не дозвонилась к ним. и в фин 5 раз 20 подавала один раз одобрили оплатила потом все время отказ ...
Если у вас Быстроденьги есть наземники, то сходите. Мне они всегда отказывали, даже когда КИ была очень даже не плохая. Сейчас КИ не совсем дно, но где то рядом. Сходила к наземникам - дали 3000. Потом можно брать онлайн. Кстати они не плохо повышают лимит.