Просрочка в Белые деньги / МКК «Вайтмани Диджитал» (beliedengi.ru)

  1. И
    Рейтинг 1.00

    Игорь

    анонимный отзыв
    Плохая контора,никогда не обращайтесь к ним.Угрозы,рассылки.Некий человек,с писклявым голосом,может только через телефон угрожать,а с глазу на глаз обосрется сразу. Руководство,на прямые вопросы отвечают формально,мол нарушений со стороны сотрудников нет.ОЦЕНКА МИНУС 10 БАЛЛОВ,ЖДЕМ СКОРЕЙШЕГО ВАШЕГО ЗАКРЫТИЯ!
    комментарий
  2. Рейтинг 4.00

    Ansa

    В принципе твердое «нормально». Первый раз были странные вопросы вроде: «а как Вы относитесь к розыскным мероприятиям в случае уклонения от оплаты долга?» и что меня немного напрягло: спрашивали про планируемую дату платежа, но договор был заключен на 12 дней дольше этой даты, на всякий случай. Спустя день после даты, которую я назвала, начали звонить и говорить, что просрочка(довольно вежливо). Звонок с неизвестного номера, но представились. Перезвонила на горячую линию, там объяснили, что ориентировались от даты, которую я сама назвала, но договор действительно действует до даты указанной в договоре (что логично). Во второй раз просто позвонили спросили ФИО и все. Дату на всякий случай назвала ближе к концу договора, ибо моя нервная система не выдержит таких звонков раньше даты окончания :) в целом 4/5. Одобряют норм с высокой нагрузкой (без просрочек, нагрузка 120% от ЗП). В личный кабинет лучше заходить с компа
    комментарий
  3. А
    Рейтинг 1.00

    Анастасия

    анонимный отзыв
    ужасная контора!!!Распростроняют клевету по интернету,пишут окружению.Листовки с фото и гадости пишут
  4. Рейтинг 5.00

    Dolzhnik

    Всем форумом просим взять в коллектив коллекторов @Трололо Выбивание трех тысяч, без проблем и в короткие сроки
  5. Б
    Рейтинг 1.00

    Белые деньги

    анонимный отзыв
    Посли рассылки третьим лицам я вообще отказался платить и не собираюсь платить. хоть неделю подождали бы я оплотил б но нет сразу распространить решили теперь могу сказать только спасибо за 8 к было приятно потратить ваши деньги можете дальше рассылать 🤣🤣🤣
  6. Рейтинг 2.00

    alexi-mar

    Очень долго рассматривают заявку. Вчера оставила заявку. По сей час висит статус «установление лимита». Уже и забыла про эту заявку.
    комментарий
  7. О
    Рейтинг 1.00

    Олег В.В.

    анонимный отзыв
    Контора вроде нормальная, но три дня просрочил, трудности с финансами, и понеслась. Дыра дырой а не контора. Там сидит хакер, пид@р дрявый, и исполняет.
  8. Р
    Рейтинг 1.00

    Роман

    анонимный отзыв
    Я бы поставил 0 ⭐️
  9. А
    Рейтинг 4.00

    Анна

    анонимный отзыв
    Нормальная контора. Три раза брала , во время погашала. Никто никому не звонил 🤷🏼‍♀️ Возмущаются и не нравится тем кто допускает просрочки видимо. Скрытых комиссий нет . От страховки можно легко отказаться . Обратная связь с директором это вообще отдельный пункт. Респект за это. Пока что лучшая МФО в моей практике.
  10. Л
    Рейтинг 1.00

    Людмила

    анонимный отзыв
    Никогда слышите ,никогда не берите здесь займ !вы испытаете все круги ада !при первом же дне просрочки они выкладывают ваше фото с паспортом в соц сети и присылают это всем ваши контактным лицам !звонят третьим лицам и просто позорят на весь интернет !!!!чтобы не случилось но только не в белые деньги !
  11. А
    Рейтинг 1.00

    Анастасия

    анонимный отзыв
    Выдают займ и после кратковременного времени забирают некую сумму,в итоге ты останешься должен больше чем взял.На контак не идут!
  12. K
    Рейтинг 1.00

    Krik

    анонимный отзыв
    Обходите эту шарашкину контору стороной, на 2-й день просрочки пишут 3-им лицам, с левых номеров пытаются запугать.
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.