Просрочка в Белые деньги / МКК «Вайтмани Диджитал» (beliedengi.ru)

ну вот бы такому быдлу как ты бы еще не отчитывался)),я уже давно заметил что любишь всем хамить и дерзить на форуме,видимо сосешь у Виктора Сергеевича за 3000))),судя по твоей реакции,быдлан.
Ты Кончита,не пиши-не позорься,вангую ты олигафрен
 
Дружище ты маленько промазал-здесь нет с более менее нормальной КИ заёмщиков,но МФО в лице ВС входит в положение и на доверии одобряет-для начала-да,сумма небольшая,для старта нужно показать себя с лучшей стороны а не брать и гасить цифры и потом писать всякое дерьмо что его окружение "взбодрили"
Видимо ты считаешь нормальным что они за 2 дня до выхода на просрочку звонят людям которые в анкете не были указаны)),и начинают потом хамить всем подряд),компания законы нарушает,а ты ее действия оправдываешь)
 
Ты Кончита,не пиши-не позорься,вангую ты олигафрен
так позоришься то-ты в данном случае,что оправдываешь незаконные деяния данной организации,еще и в агрессивном тоне,ладно,не буду из за такого дауна как ты засирать ветку
 
напиши сюда,на форум его фио и номер телефона,может кто с ним по душе пообщаться захочет),такие отморозков надо знать в лицо
Иван, Вы уже получали ответ от наших коллег по обращению еще от 15 Октября.
Сегодня проявили здесь некую "активность", после этого написали мне в личку с просьбой еще раз рассмотреть вопрос выдачи Вам займа. Я ответил Вам абсолютно корректно и привел доводы.
Вы демонстрируете позицию, что наша компания ПРОСТО ОБЯЗАНА выдавать займы АБСОЛЮТНО ВСЕМ кто обращается. Вы вообще хоть 1 организацию такую знаете? Такое где возможно то?
Вам дали отказ абсолютно корректно, не пытаясь задеть Вашу честь и достоинство.
Принимайте отказы тоже достойно, нет нужды на личности переходить.
Все еще впереди у Вас, жизнь наладится, желаем чтобы удалось найти иные варианты.
 
Видимо ты считаешь нормальным что они за 2 дня до выхода на просрочку звонят людям которые в анкете не были указаны)),и начинают потом хамить всем подряд),компания законы нарушает,а ты ее действия оправдываешь)
Мне начинали напоминать о платеже за 3дня вроде,я прихерела от удивления,и скажу,за всё время займов,их было 4шт,я трубку взяла от силы пару раз,т.к.то сплю после ночи,то на смене,но всегда отвечала ватсап,спустя энное кол-во часов,и НИ РАЗУ не было звонков моим знакомым
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
так позоришься то-ты в данном случае,что оправдываешь незаконные деяния данной организации,еще и в агрессивном тоне,ладно,не буду из за такого дауна как ты засирать ветку
Кого то ты мне напоминаешь,а-герой диснеевского мульта про "Бэмби"
 
Мне начинали напоминать о платеже за 3дня вроде,я прихерела от удивления,и скажу,за всё время займов,их было 4шт,я трубку взяла от силы пару раз,т.к.то сплю после ночи,то на смене,но всегда отвечала ватсап,спустя энное кол-во часов,и НИ РАЗУ не было звонков моим знакомым
Согласна на 100%. Брала тут займ не один раз. Тоже начинают напоминать за несколько дней. И тоже не всегда могу ответить на звонок, да и на Ватцап не моментально. Но как увижу всегда отвечу. И ни разу никому не звонили и не писали, ни указанным контактов ни тем более посторонним лицам. Ведите себя достойно, выполняйте обещания. И не нужно оскорблять форумчан. Это вас совсем не красит. Тем более оказывается вы после этих событий опять обращались за займом к тому же Виктору Сергеевичу. Думаю если бы вам пошли на встречу, мы бы не прочитали бы вашу душещипательную историю. Это просто не красиво, не по мужски.
 
Иван, Вы уже получали ответ от наших коллег по обращению еще от 15 Октября.
Сегодня проявили здесь некую "активность", после этого написали мне в личку с просьбой еще раз рассмотреть вопрос выдачи Вам займа. Я ответил Вам абсолютно корректно и привел доводы.
Вы демонстрируете позицию, что наша компания ПРОСТО ОБЯЗАНА выдавать займы АБСОЛЮТНО ВСЕМ кто обращается. Вы вообще хоть 1 организацию такую знаете? Такое где возможно то?
Вам дали отказ абсолютно корректно, не пытаясь задеть Вашу честь и достоинство.
Принимайте отказы тоже достойно, нет нужды на личности переходить.
Все еще впереди у Вас, жизнь наладится, желаем чтобы удалось найти иные варианты.
Я вот тоже чего-то никак не пойму, тут помоему ни кто ни кому не должен!!!! Я тоже сегодня написал просьбу рассмотреть мою заявку на займ в ручную, правда пока ответа Ещё не получил, тоже КИ испорчена, так в этом я сам и виноват, а не какой-то директор мфо и это будет его решение верить или нет!!!! Потому что он берет все риски на себя!!!!
 
Уважаемые клиенты и форумчане, обращаюсь к Вам по-человечески ко всем, еще раз по вопросу просрочки! Если Вы не уверены в том, что сможете вовремя отдать займ, либо что еще хуже у Вас изначально есть намерения не отдавать займ в срок, то просьба не подавать заявку в нашу организацию. Так как у нас нет цели закредитовать как можно больше людей, мы не делаем упор на количество. Мы за открытые и справедливые отношения, взаимовыгодные и честные! Если мы договариваемся в день оформления займа о конкретных условиях и Вы сотруднику верификации подтверждаете дату погашения и источник денег, то просьба соблюдать. А если планы меняются, то будьте пожалуйста КОНТАКТНЫ!
ОТСУТСТВИЕ ВАШЕГО КОНТАКТА И ВАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ВАШИХ ДАЛЬНЕЙШИХ НЕУДОБСТВ.
Мы надеемся что Вы конструктивно воспримете данное обращение, и наше сотрудничество будет Вам помощью в решении Ваших финансовых вопросов.
Никогда не обращайтесь в данную компанию!!!Работают не по закону!!!Хуже ничего нет это шарашкиной конторы !!!
 
Всем привет есть займ в белые деньги , просрочки нет. Сегодня была день оплаты. В обед звонит сверкровь и говорит что ей позвонили спросили меня, сказали что надо оплатить долг но она не поняла откуда звонили. она мне Дала номер с которого ей звонили, я перезвонила там какая то тетка орет, что не может дозвонится и надо оплачивать Компанию не называет. Но платёж у меня сегодня только у них. И я поняла что это они и сумма совпала которую они озвучили свекрови. Но ситуация заключается в том что время 12 дня и как бы ещё в запасе несколько часов, чтоб оплатить ( к слову просрочки там некогда не было, все плачу) дак вот я хочу у вас знатоков узнать, законно ли то что они обзванивают лиц которых я даже не указывались в анкете с учётом того что я даже на просрочку ещё не вышла? Как такое пресекать? В Вотсапе они писали но я в этот раз не ответила в связи с большой загрузкой на работе, ранее отвечала и такого не случалось
 
Всем привет есть займ в белые деньги , просрочки нет. Сегодня была день оплаты. В обед звонит сверкровь и говорит что ей позвонили спросили меня, сказали что надо оплатить долг но она не поняла откуда звонили. она мне Дала номер с которого ей звонили, я перезвонила там какая то тетка орет, что не может дозвонится и надо оплачивать Компанию не называет. Но платёж у меня сегодня только у них. И я поняла что это они и сумма совпала которую они озвучили свекрови. Но ситуация заключается в том что время 12 дня и как бы ещё в запасе несколько часов, чтоб оплатить ( к слову просрочки там некогда не было, все плачу) дак вот я хочу у вас знатоков узнать, законно ли то что они обзванивают лиц которых я даже не указывались в анкете с учётом того что я даже на просрочку ещё не вышла? Как такое пресекать? В Вотсапе они писали но я в этот раз не ответила в связи с большой загрузкой на работе, ранее отвечала и такого не случалось
пишите жалобу в фссп в первую очередь,можете в цб написать,это незаконно,контора 90-х))
 
Иван, Вы уже получали ответ от наших коллег по обращению еще от 15 Октября.
Сегодня проявили здесь некую "активность", после этого написали мне в личку с просьбой еще раз рассмотреть вопрос выдачи Вам займа. Я ответил Вам абсолютно корректно и привел доводы.
Вы демонстрируете позицию, что наша компания ПРОСТО ОБЯЗАНА выдавать займы АБСОЛЮТНО ВСЕМ кто обращается. Вы вообще хоть 1 организацию такую знаете? Такое где возможно то?
Вам дали отказ абсолютно корректно, не пытаясь задеть Вашу честь и достоинство.
Принимайте отказы тоже достойно, нет нужды на личности переходить.
Все еще впереди у Вас, жизнь наладится, желаем чтобы удалось найти иные варианты.
Прокомментируете пожалуйста! Почему произошла такая ситуация. Почему обзванивают лиц которых нет в анкете и согласие на связь с ними не довалось И ещё озвучивают сумму долга. Я понимаю если просрочка но ее не было И нет
Всем привет есть займ в белые деньги , просрочки нет. Сегодня была день оплаты. В обед звонит сверкровь и говорит что ей позвонили спросили меня, сказали что надо оплатить долг но она не поняла откуда звонили. она мне Дала номер с которого ей звонили, я перезвонила там какая то тетка орет, что не может дозвонится и надо оплачивать Компанию не называет. Но платёж у меня сегодня только у них. И я поняла что это они и сумма совпала которую они озвучили свекрови. Но ситуация заключается в том что время 12 дня и как бы ещё в запасе несколько часов, чтоб оплатить ( к слову просрочки там некогда не было, все плачу) дак вот я хочу у вас знатоков узнать, законно ли то что они обзванивают лиц которых я даже не указывались в анкете с учётом того что я даже на просрочку ещё не вышла? Как такое пресекать? В Вотсапе они писали но я в этот раз не ответила в связи с большой загрузкой на работе, ранее отвечала и такого не случалось
 
Прокомментируете пожалуйста! Почему произошла такая ситуация. Почему обзванивают лиц которых нет в анкете и согласие на связь с ними не довалось И ещё озвучивают сумму долга. Я понимаю если просрочка но ее не было И нет
Всем привет есть займ в белые деньги , просрочки нет. Сегодня была день оплаты. В обед звонит сверкровь и говорит что ей позвонили спросили меня, сказали что надо оплатить долг но она не поняла откуда звонили. она мне Дала номер с которого ей звонили, я перезвонила там какая то тетка орет, что не может дозвонится и надо оплачивать Компанию не называет. Но платёж у меня сегодня только у них. И я поняла что это они и сумма совпала которую они озвучили свекрови. Но ситуация заключается в том что время 12 дня и как бы ещё в запасе несколько часов, чтоб оплатить ( к слову просрочки там некогда не было, все плачу) дак вот я хочу у вас знатоков узнать, законно ли то что они обзванивают лиц которых я даже не указывались в анкете с учётом того что я даже на просрочку ещё не вышла? Как такое пресекать? В Вотсапе они писали но я в этот раз не ответила в связи с большой загрузкой на работе, ранее отвечала и такого не случалось
а что тут комментировать, кипятком ссыт эта бандитская контора за эти 3000),основываясь на отзывах,здесь у кого-то и за 3 дня до просрочки звонили всем,даже тем кого не указывал),теперь просто подумайте что эта контора может сделать когда на просрочку выйдите),из темы методов давления Кредит7/Умных наличных.Лично с ними я не сталкивался,договоров не было,доволен тем что отказали.Так что,я без понятия что вы там подписывали,и было ли в условиях договора такое прописано,но в любом случае это незаконно
 
Всем привет есть займ в белые деньги , просрочки нет. Сегодня была день оплаты. В обед звонит сверкровь и говорит что ей позвонили спросили меня, сказали что надо оплатить долг но она не поняла откуда звонили. она мне Дала номер с которого ей звонили, я перезвонила там какая то тетка орет, что не может дозвонится и надо оплачивать Компанию не называет. Но платёж у меня сегодня только у них. И я поняла что это они и сумма совпала которую они озвучили свекрови. Но ситуация заключается в том что время 12 дня и как бы ещё в запасе несколько часов, чтоб оплатить ( к слову просрочки там некогда не было, все плачу) дак вот я хочу у вас знатоков узнать, законно ли то что они обзванивают лиц которых я даже не указывались в анкете с учётом того что я даже на просрочку ещё не вышла? Как такое пресекать? В Вотсапе они писали но я в этот раз не ответила в связи с большой загрузкой на работе, ранее отвечала и такого не случалось
Напишите сначала отказ от взаимодействия
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
а что тут комментировать, кипятком ссыт эта бандитская контора за эти 3000),основываясь на отзывах,здесь у кого-то и за 3 дня до просрочки звонили всем,даже тем кого не указывал),теперь просто подумайте что эта контора может сделать когда на просрочку выйдите),из темы методов давления Кредит7/Умных наличных.Лично с ними я не сталкивался,договоров не было,доволен тем что отказали.Так что,я без понятия что вы там подписывали,и было ли в условиях договора такое прописано,но в любом случае это незаконно
Я просто очень сегодня охренела даже скажем. Была пару дней просрочка в кредит 7 но такого не было. Позвонил милый мужчина мирно все решили, а тут какая то злая неудовлетворённая бабенка орала на меня я аж подумала неужели забыла оплатить. Дак и самый прикол не говорит откуда ответ плати везде не ошибёшься это конечно мощно😂
 
Я просто очень сегодня охренела даже скажем. Была пару дней просрочка в кредит 7 но такого не было. Позвонил милый мужчина мирно все решили, а тут какая то злая неудовлетворённая бабенка орала на меня я аж подумала неужели забыла оплатить. Дак и самый прикол не говорит откуда ответ плати везде не ошибёшься это конечно мощно😂
Здесь на форуме давно уже написано, что кредит 7 и её подобные, белка то есть, надо денег. Жестят конкретно
 
А на сайте и без звонков реально там получить , или бесполезно?)
Ну типа пишут, что надо писать им начальнику и кланяться )))))))
 
А на сайте и без звонков реально там получить , или бесполезно?)
Ну типа пишут, что надо писать им начальнику и кланяться )))))))
Я на сайте оформила, никому не кланялась. Позвонили подтвердили что я это я и все сначала дали 3 потом 5. Продлить более 5 раз нельзя у них. У меня такой возможности не было
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
А как пишутся такие письма? Можно написать на электронку или надо именно по почте отсылать? Если есть у кого шаблон скиньте плиз.
Нажмите прям на слова " отказ от взаимодействия", перейдёте в тему. Там есть образец и более подробная информация. Какие-то мфо принимают на электронку, нескольким надо прям заказным письмом отправлять
 
Прокомментируете пожалуйста! Почему произошла такая ситуация. Почему обзванивают лиц которых нет в анкете и согласие на связь с ними не довалось И ещё озвучивают сумму долга. Я понимаю если просрочка но ее не было И нет
Всем привет есть займ в белые деньги , просрочки нет. Сегодня была день оплаты. В обед звонит сверкровь и говорит что ей позвонили спросили меня, сказали что надо оплатить долг но она не поняла откуда звонили. она мне Дала номер с которого ей звонили, я перезвонила там какая то тетка орет, что не может дозвонится и надо оплачивать Компанию не называет. Но платёж у меня сегодня только у них. И я поняла что это они и сумма совпала которую они озвучили свекрови. Но ситуация заключается в том что время 12 дня и как бы ещё в запасе несколько часов, чтоб оплатить ( к слову просрочки там некогда не было, все плачу) дак вот я хочу у вас знатоков узнать, законно ли то что они обзванивают лиц которых я даже не указывались в анкете с учётом того что я даже на просрочку ещё не вышла? Как такое пресекать? В Вотсапе они писали но я в этот раз не ответила в связи с большой загрузкой на работе, ранее отвечала и такого не случалось
Добрый день. Вы указываете что не отвечали только в вотсап в день платежа, так как была большая загрузка по работе. Мы все понимаем, но Вам был:
28 числа звонок на мобильный, Вы не ответили, и не перезвонили
28 числа сообщение в ватсап, Вы не ответили
29 числа звонок на мобильный, Вы не ответили и не перезвонили
29 числа сообщение в ватсап, Вы не ответили.
Мы видим, что Вы действительно до этого делали несколько продлений без подобных ситуаций, и подобная ситуация и нам не приятна. Просим если не можете ответить на звонки либо сообщения, то хотя бы перезванивать либо уведомлять, у Вас в данном случае время было с 28го числа.
 
"у кого-то и за 3 дня до даты платежа звонили всем", мы этот миф разбирали уже, на том же конкретном примере клиента которая и писала, на что дополнительных комментариев от клиента уже не последовало. Ни за 2, ни за 3, ни за 5 дней до даты платежа, кроме клиента и максимум его анкетных данных (если не контактен) никому не производятся звонки.
А сама дата платежа, если клиент не контактен, это уже риск, поэтому мы и звоним и пишем еще за 1 день до даты платежа, чтобы договориться. Это что-то новое в нашей компании? Многократно добавлялись комментарии других клиентов что это не сложно, ответить на звонок либо сообщение, и никаких проблем нет, либо перезвонить позже.
Также КАЖДЫЙ ИЗ ВАС при получении займа при верификации отвечает на вопросы утвердительно, что осознает необходимость выхода на контакт с кредитором перед окончанием срока займа, а в случае изменения сроков уведомлять первым и предлагать допустимые сроки переноса.
 
Добрый день. Вы указываете что не отвечали только в вотсап в день платежа, так как была большая загрузка по работе. Мы все понимаем, но Вам был:
28 числа звонок на мобильный, Вы не ответили, и не перезвонили
28 числа сообщение в ватсап, Вы не ответили
29 числа звонок на мобильный, Вы не ответили и не перезвонили
29 числа сообщение в ватсап, Вы не ответили.
Мы видим, что Вы действительно до этого делали несколько продлений без подобных ситуаций, и подобная ситуация и нам не приятна. Просим если не можете ответить на звонки либо сообщения, то хотя бы перезванивать либо уведомлять, у Вас в данном случае время было с 28го числа.
ППЦ вы охреневшие в край)))) это без просрочки еще и звоните третьим лицам???? закон не писан вообще???? Жалуйтесь, штрафуйте! Маразм
 
  • Нравится
Реакции: Dashik
Добрый день. Вы указываете что не отвечали только в вотсап в день платежа, так как была большая загрузка по работе. Мы все понимаем, но Вам был:
28 числа звонок на мобильный, Вы не ответили, и не перезвонили
28 числа сообщение в ватсап, Вы не ответили
29 числа звонок на мобильный, Вы не ответили и не перезвонили
29 числа сообщение в ватсап, Вы не ответили.
Мы видим, что Вы действительно до этого делали несколько продлений без подобных ситуаций, и подобная ситуация и нам не приятна. Просим если не можете ответить на звонки либо сообщения, то хотя бы перезванивать либо уведомлять, у Вас в данном случае время было с 28го числа.
Возможно и были ваши звонки не буду отрицать, почему тогда ваш сотрудник предпочитает не называться? А я должна сама догадаться кто она и что она? Если вы такие прям добросовестные и лояльные? Это разве законно? То что вы озвучиваете сумму долга другим людям? Это не нарушения с вашей стороны?
 
"у кого-то и за 3 дня до даты платежа звонили всем", мы этот миф разбирали уже, на том же конкретном примере клиента которая и писала, на что дополнительных комментариев от клиента уже не последовало. Ни за 2, ни за 3, ни за 5 дней до даты платежа, кроме клиента и максимум его анкетных данных (если не контактен) никому не производятся звонки.
А сама дата платежа, если клиент не контактен, это уже риск, поэтому мы и звоним и пишем еще за 1 день до даты платежа, чтобы договориться. Это что-то новое в нашей компании? Многократно добавлялись комментарии других клиентов что это не сложно, ответить на звонок либо сообщение, и никаких проблем нет, либо перезвонить позже.
Также КАЖДЫЙ ИЗ ВАС при получении займа при верификации отвечает на вопросы утвердительно, что осознает необходимость выхода на контакт с кредитором перед окончанием срока займа, а в случае изменения сроков уведомлять первым и предлагать допустимые сроки переноса.
теряешь Витька ты своих клиентов,у твоей шараги все меньше и меньше клиентов будет становиться)
 
Возможно и были ваши звонки не буду отрицать, почему тогда ваш сотрудник предпочитает не называться? А я должна сама догадаться кто она и что она? Если вы такие прям добросовестные и лояльные? Это разве законно? То что вы озвучиваете сумму долга другим людям? Это не нарушения с вашей стороны?
Это незаконно. Уж сколько я займов брал в разных конторах за полтора года, нигде обзвоном третьих лиц, которые не указаны в анкете не занимались. Да, когда наступала просрочка длительная, локальные коллекторы МФО могли поднять на уши список родственников, которых ты не указывал в анкете. Но так, чтобы заранее кошмарить, это реально "Привет, 90-е". Эту "контору" еще кто-то защищает. Мда уж.
Ну а про сказочные аргументы о том, что "КАЖДЫЙ ИЗ ВАС при получении займа при верификации отвечает на вопросы утвердительно, что осознает необходимость выхода на контакт с кредитором" вообще смешно читать. Нет таких пунктов в договоре = нет таких обязательств заемщика.
 
теряешь Витька ты своих клиентов,у твоей шараги все меньше и меньше клиентов будет становиться)
Так в этом и цель, сколько раз писал уже об этом, чтобы сократить количество менее добросовестных клиентов, коих сейчас у нас в портфеле чуть меньше 30%. И Ваши негативные комментарии каждый раз пишу, что только в помощь, как отпугиватель должен помогать. Если не уверен в платежеспособности своей и контактности, привык отдавать и выходить на связь тогда когда считаете нужным как с другими кредиторами, то и не стоит нам заявку подавать.
В очередной раз повторяю что И МЫ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТАКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ. Нам не интересны эти излишне начисленные проценты, пени, взыскания, негатив и т.д. Некоторые клиенты сами в это тянут.
Нам 70% наших клиентов достаточно, с которыми на взаимном уважении отношения строятся. Лучше мы больше таким будем выдавать, высвободим деньги от выдач менее ответственным.
 
Это незаконно. Уж сколько я займов брал в разных конторах за полтора года, нигде обзвоном третьих лиц, которые не указаны в анкете не занимались. Да, когда наступала просрочка длительная, локальные коллекторы МФО могли поднять на уши список родственников, которых ты не указывал в анкете. Но так, чтобы заранее кошмарить, это реально "Привет, 90-е". Эту "контору" еще кто-то защищает. Мда уж.
Ну а про сказочные аргументы о том, что "КАЖДЫЙ ИЗ ВАС при получении займа при верификации отвечает на вопросы утвердительно, что осознает необходимость выхода на контакт с кредитором" вообще смешно читать. Нет таких пунктов в договоре = нет таких обязательств заемщика.
А зачем тогда отвечать утвердительно на них лишь бы денег получить? Отвечать тогда надо правдиво и все что думаете сразу высказывать, и идти потом в другие компании заявку подавать.
 
  • Клоун
Реакции: не лох
А зачем тогда отвечать утвердительно на них лишь бы денег получить? Отвечать тогда надо правдиво и все что думаете сразу высказывать, и идти потом в другие компании заявку подавать.
Согласен с Вами в этом плане, заемщик должен быть максимально честен при подаче заявки. Но разве нормально звонить вместо контактных лиц из анкеты третьим лицам, которые там не были указаны, при условии того, что просрочка еще не наступила? При этом одно дело, когда это официальные представители компании, которые представляются по телефону, но когда начинаются игры в "шарады" а-ля "угадай, кто звонит", то это уже перебор.
 
У некоторых так и происходит, лишь бы денег получить согласны абсолютно со всем, лишь бы точно одобрили и не отказали, особенно если индивидуальная заявка. А потом как получили, уже начинаете в привычной для себя манере вести, выходить на просрочку, не отвечать на звонки, переобуваться, пытаться прикрыться законами и т.д.
Вы таким образом кредитора вводите в заблуждение относительно своей добросовестности.

Как будто Вас эти законы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ не касаются, и прецендент происходит из-за ИМЕННО ИНИЦИАТИВЫ КЛИЕНТА, а не нашей! Сколько раз уже про причинно-следственную связь повторять, что причина на первом месте стоит, а не следствие. Нет так и будем писать "да какая разница что клиент первый начал и то что он такой сякой, а вот кредитор... и т.д."

Поэтому повторюсь, всем же сколько времени видно, что у нас с просрочкой строго, ну не лезьте Вы, читайте форумы перед тем как брать. Если с низкой ответственностью, то ни себя не мучайте, ни нас.
 
  • Клоун
Реакции: не лох

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.