Белые деньги отзывы должников

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
Если у вас Быстроденьги есть наземники, то сходите. Мне они всегда отказывали, даже когда КИ была очень даже не плохая. Сейчас КИ не совсем дно, но где то рядом. Сходила к наземникам - дали 3000. Потом можно брать онлайн. Кстати они не плохо повышают лимит.
в нашем городе к сожалению нет быстроденег.а то бы сходила. росденьги и отличные наличные замучали звонками "возьмите денег"))))а так из всех известных акс -финанс и деньги сразу.

M

max21r

Новорег
13 Авг 2022
2
0
Мне первый раз дали в ручном режиме, после письма Виктору Сергеевичу. А потом уже автоматом, но без увеличения лимита. Когда брала второй займ, то выставление лимита висело минут 15, потом позвонили, спросили подавала ли заявку и спросили до кого числа оформить займ. Второй раз позвонили часа через четыре.
Подскажите пожалуйста, как оставить заявку на ручное рассмотрение? куда писать и какие данные предоставлять. Спасибо!

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,502
540
  1. долг
Подскажите пожалуйста, как оставить заявку на ручное рассмотрение? куда писать и какие данные предоставлять. Спасибо!
На сайте есть адрес электронной почты. В теме пишите - для Директора.
И далее в письме чисто по человечески пытаетесь
объяснить как вы попали в такую Ж. Нужно убедить человека что данную контору вы не кинете и у вас есть средства и желание оплачивать займ.
Будете убедительны, вам одобрят.
Вариант - мне очень очень нужны деньги, дайте пожалуйста, вы ведь хороший - не прокатит.

• Нравится
Реакции: NewRa83 и Mr.
Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
Автоматом был отказ первый раз,написала обращение,мне одобрили,второй раз когда подавала,также был отказ,я также им на ватсап накатала,15мин и деньги на карте
А номерок ватцапа где нашли🤔а то повторный тоже отказ😁автоматом

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
2,093
1,907
А номерок ватцапа где нашли🤔а то повторный тоже отказ😁автоматом
Они меня сами нашли)я вечно на работе,на звонок видимо не ответила,дак написали)теперь ток там и общаемся

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
Они меня сами нашли)я вечно на работе,на звонок видимо не ответила,дак написали)теперь ток там и общаемся
Ясненько.От них не спрячешся😂😂

• Нравится
Реакции: NataS🦋
Л

ЛесяК

Гость
Я подала,отказ автоматом,есть просрочки, ИП нет,написала на почту на имя Директора, посмотрим, что ответят и ответят ли вообще.

artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
96
12
3-4 дня ждут, если предупредить, ответив на сбщ в вотсапе?

В

Ви

Участник
19 Июл 2022
14
5
Это быдло-компания. Иначе не сказать.
Просрочил выплату займа на 1 час (вовремя деньги не пришли).
Начали звонить мне, моим родственникам, родителям моей жены (хотя ни одного контакта их я не оставлял).
Сотрудник по имени Кристина угрожала расправой моей матери. На её счастье у мамы нет записи разговоров на телефоне.
На мой вопрос в компанию, почему их сотрудники себе такое позволяют, они ответили, что такого сотрудника Кристины у них нет. Другого ответа я от них не ожидал.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ У НИХ ДЕНЬГИ. ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕГДЕ.
ЛИБО ЕСЛИ ВЗЯЛИ, ТО СТАВЬТЕ ПРОГРАММУ ЗАПИСИ ЗВОНКОВ, ЧТОБЫ ПО ФАКТУ УГРОЗ СРАЗУ ПИСАТЬ НА ЭТИХ ТВАРЕЙ ЗАЯВУ.
У них там семейный подряд Тимофеевых Кристин, Ирин и т.д

L

Lux

Гость
У них там семейный подряд Тимофеевых Кристин, Ирин и т.д
Я уже писал, что всеми любимый директор обычный бандюган из 90-х. Его прошерстить как следует стоило бы. Не унижайтесь, а то из-за пары тысяч умоляете займ вам выдать.

В

Ви

Участник
19 Июл 2022
14
5
По поводу белых денег
2ой день просрочки, пошли по третьим лицам с начала, потом пошли по родственникам
Я с ними связалась, ответил мужчина, сказал занимать у родственников
Говорю могу оплатить только 30ого числа, говорит мы же тоже ждать не можем.
Я задала ему вопрос почему он пошёл по третьим лицам которые я не указывала, он начал переводить тему. Говорю чего ты тему то переводишь? Почему пошли по третьим лицам, которые контактами даже не указывала?
Быстро сказал ищите деньги и быстро скинул😂😂😂

Я уже писал, что всеми любимый директор обычный бандюган из 90-х. Его прошерстить как следует стоило бы. Не унижайтесь, а то из-за пары тысяч умоляете займ вам выдать

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
177
128
3-4 дня ждут, если предупредить, ответив на сбщ в вотсапе?
Доброго утра! Мы готовы обсуждать допустимые сроки переноса даты. Можете оставить обращение на горячей линии, чтобы с Вами вышли на связь с Отдела по работе с просроченной задолженностью в удобное время. Также для контроля можете мне Ваше ФИО здесь в личку написать, чтобы я тоже владел информацией.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
177
128
Я уже писал, что всеми любимый директор обычный бандюган из 90-х. Его прошерстить как следует стоило бы. Не унижайтесь, а то из-за пары тысяч умоляете займ вам выдать.
Здравствуйте! Вы уж тоже скажете, в 90-х годах максимум в средние классы школы только пошел.
А наличие судимости в настоящий момент не позволяло бы занимать определенные должности в кредитной организации.
Мы всячески пытаемся избегать ситуации выдачи денег клиентам у которых высока вероятность выхода на просрочку, чтобы у Вас не было потом вот таких поводов писать здесь негатив.
Ну а раз кому-либо удается пока обходить нашу проверку и все равно получать деньги, с целью дальнейшего уклонения от оплаты и контакта, то тут эти риски я думаю Вам самим надо уже оценивать, надо это Вам или нет. Мы не против, если такая категория людей не будет оформлять в нашей компании займы.
Также есть клиенты у которых действительно ситуация может поменяться за короткий срок, но порядочные люди как правило сами выходят на контакт и предупреждают, и мы договариваемся. Всегда открыты к таким диалогам, и я сам участвую в некоторых переговорах.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
177
128
К примеру сейчас при верификации в нашей компании задается 2 вопроса, про то считаете ли Вы обязательным уведомить кредитора в случае выхода на просрочку и договориться о переносе платежа, и считаете ли Вы справедливым если выйдете на просрочку и будете УКЛОНЯТЬСЯ от контакта что Вас будут искать.
И если Вы и на эти 2 вопроса отвечаете положительно, а потом выходите на просрочку, уклоняетесь, пишете здесь негатив, то Ваши ответы при верификации являются обманом. С Вами не стоило в таком случае с самого начала сотрудничать.
Такой категории клиентов лучше не оставлять заявку в нашей компании.

• Нравится
Реакции: NataS🦋
В

Ви

Участник
19 Июл 2022
14
5
К примеру сейчас при верификации в нашей компании задается 2 вопроса, про то считаете ли Вы обязательным уведомить кредитора в случае выхода на просрочку и договориться о переносе платежа, и считаете ли Вы справедливым если выйдете на просрочку и будете УКЛОНЯТЬСЯ от контакта что Вас будут искать.
И если Вы и на эти 2 вопроса отвечаете положительно, а потом выходите на просрочку, уклоняетесь, пишете здесь негатив, то Ваши ответы при верификации являются обманом. С Вами не стоило в таком случае с самого начала сотрудничать.
Направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействие кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, с любыми третьими лицами, под которыми для целей настоящей статьи понимаются члены семьи должника, родственники, иные проживающие с должником лица, соседи и любые другие физические лица, по инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, может осуществляться только при одновременном соблюдении следующих условий:

1) имеется согласие должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом;

2) третьим лицом не выражено несогласие на осуществление с ним взаимодействия.
Третье лицо в телефонном разговоре отказала от взаимодействия с Вашей компанией. Вы решили напугать пенсионерку и позвонить на предыдущее место ее работы. Написать контактам 3го лица в ВК. Сотрудники нарушают закон и не представляются при разговоре,только предлагают прислать смс сообщение.​

• Нравится
Реакции: Debbong
D

Debbong

Новорег
20 Авг 2022
22
4
Это всё замечательно и чудесно, такой вопрос: если вам сейчас человек предоставит информацию, что не в состоянии исполнять свои долговые обязательства, идёт общение с юристами, сбор документов для оформления банкротства (законное право любого гражданина РФ) и человек перестает вести с вами устный формат общения (также законное право любого человека), то тоже побежите по 3 лицам звонить?

• Нравится
Реакции: Никита_
В

Витя пчёлкин

Гость
Да вы хуеплёты и мошенники не надо тут пиздеть пишите в ватсапе думаете запугать я вас на хую видел уебки

• Клоун
Реакции: Strong_nation🇷🇺
С

Сами догадаетесь.

Гость
Уважаемые клиенты и форумчане, обращаюсь к Вам по-человечески ко всем, еще раз по вопросу просрочки! Если Вы не уверены в том, что сможете вовремя отдать займ, либо что еще хуже у Вас изначально есть намерения не отдавать займ в срок, то просьба не подавать заявку в нашу организацию. Так как у нас нет цели закредитовать как можно больше людей, мы не делаем упор на количество. Мы за открытые и справедливые отношения, взаимовыгодные и честные! Если мы договариваемся в день оформления займа о конкретных условиях и Вы сотруднику верификации подтверждаете дату погашения и источник денег, то просьба соблюдать. А если планы меняются, то будьте пожалуйста КОНТАКТНЫ!
ОТСУТСТВИЕ ВАШЕГО КОНТАКТА И ВАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ВАШИХ ДАЛЬНЕЙШИХ НЕУДОБСТВ.
Мы надеемся что Вы конструктивно воспримете данное обращение, и наше сотрудничество будет Вам помощью в решении Ваших финансовых вопросов.
Я договорился с вашим сотрудником, что оплата будет произведена в течении дня, но тут у вашего морально опущенного урода луна в позе сатурна и он меняет условия, оплатить в течении часа, хотя договоренность была еще на 6 часов в запасе. Я еду в банкомат, чтобы положить деньги, и тут по всем моим друзьям вк атака моих фотографий с паспортом. Что это такое? Вы вообще в курсе че вы творите? Это, бл**ь, персональные данные. Что за орки у вас работают?
Буду подавать на вас в суд, за моральный ущерб, за нарушение 230 федерального закона.
Благодаря вашему сотруднику 89091348721, 213795922401 (он под запись несколько раз признал, что все это дело рук белых денег), на вас будет написана жалоба в ФССП, ЦБ РФ, заявление в полицию, огласка телефонных записей разговоров и скрины переписки через известных финансовых блоггеров 😉 До этого сотрудника от вашей компании общались адекватные люди.
Я абсолютно все звонки записываю.
Вы нарвались на очень мстительного человека. И имя сотрудника я уже знаю, и адрес его. И личный номер телефона.

Иван ураган

Иван ураган

Коллектор из МКК Белые деньги
14 Окт 2022
1,091
169
Я договорился с вашим сотрудником, что оплата будет произведена в течении дня, но тут у вашего морально опущенного урода луна в позе сатурна и он меняет условия, оплатить в течении часа, хотя договоренность была еще на 6 часов в запасе. Я еду в банкомат, чтобы положить деньги, и тут по всем моим друзьям вк атака моих фотографий с паспортом. Что это такое? Вы вообще в курсе че вы творите? Это, бл**ь, персональные данные. Что за орки у вас работают?
Буду подавать на вас в суд, за моральный ущерб, за нарушение 230 федерального закона.
Благодаря вашему сотруднику 89091348721, 213795922401 (он под запись несколько раз признал, что все это дело рук белых денег), на вас будет написана жалоба в ФССП, ЦБ РФ, заявление в полицию, огласка телефонных записей разговоров и скрины переписки через известных финансовых блоггеров 😉 До этого сотрудника от вашей компании общались адекватные люди.
Вы нарвались на очень мстительного человека. И имя сотрудника я уже знаю, и адрес его. И личный номер телефона
напиши сюда,на форум его фио и номер телефона,может кто с ним по душе пообщаться захочет),такие отморозков надо знать в лицо

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,096
920
Вы нарвались на очень мстительного человека. И имя сотрудника я уже знаю, и адрес его. И личный номер телефона.
Ты не попутал ничего?Набрал займов и не помнишь кому и сколько торчишь? 89091348721это Кредит 7-чего ты здесь тень на плетень наводишь и вводишь людей в заблуждение

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mr., tat121160 и NataS🦋
О

Олег В.В.

Гость

Отзыв​

Контора вроде нормальная, но три дня просрочил, трудности с финансами, и понеслась. Дыра дырой а не контора. Там сидит хакер, пид@р дрявый, и исполняет.

Иван ураган

Иван ураган

14 Окт 2022
1,091
169
не берите у этих уебков деньги,Виктор Сергеевич видимо себя королем возомнил,что выдает только займы тем у кого ки более менее и есть прдтверждение того что сможешь закрыть займ,пусть себе эти 3000 в очко засунет за такое поведение

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
2,093
1,907
не берите у этих уебков деньги,Виктор Сергеевич видимо себя королем возомнил,что выдает только займы тем у кого ки более менее и есть прдтверждение того что сможешь закрыть займ,пусть себе эти 3000 в очко засунет за такое поведение
Более менее КИ???у меня хз сколько займов на ИП, КИ заплесневела еще пару лет назад,и ниче,выдали

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
Ты мою ки не видел🤣 два раза вошли в положение и выдавали.сейчас можно автоматом брать без помощи.Прежде чем брать.думайте чем отдавать.про жизниненые ситации только не надо писать.они у всех разные.Если заемщик на связи всегда можно договориться,всегда и со всеми.если тем более только выходишь на просрочку

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,096
920
Дружище ты маленько промазал-здесь нет с более менее нормальной КИ заёмщиков,но МФО в лице ВС входит в положение и на доверии одобряет-для начала-да,сумма небольшая,для старта нужно показать себя с лучшей стороны а не брать и гасить цифры и потом писать всякое дерьмо что его окружение "взбодрили"

• Нравится
Реакции: Mr.
Иван ураган

Иван ураган

14 Окт 2022
1,091
169
Более менее КИ???у меня хз сколько займов на ИП, КИ заплесневела еще пару лет назад,и ниче,выдали

Ты мою ки не видел🤣 два раза вошли в положение и выдавали.сейчас можно автоматом брать без помощи.Прежде чем брать.думайте чем отдавать.про жизниненые ситации только не надо писать.они у всех разные.Если заемщик на связи всегда можно договориться,всегда и со всеми.если тем более только выходишь на просрочку
да я если честно не жалею,что не взял займ у этих товарищей,судя по отзывам у людей которых просрочка или которые близки к ней,контора жестит нереально,а из за 3000 унижаться перед этим двуличным человеком я не собираюсь)),думаю огреб бы с этой нелегальной конторы,возможно,не спорю,что он с плохой ки выдает,но они анализируют сдвиги в ки,если они есть-значит будем давать взаймы,а если нет,все плохо-то хер Виктор Сергеевич покажет,хотя очень сомневаюсь что он у него есть

Иван ураган

Иван ураган

14 Окт 2022
1,091
169
Слышь утырок,а ты не пробывал звонить сам а не гасится?
ну вот бы такому быдлу как ты бы еще не отчитывался)),я уже давно заметил что любишь всем хамить и дерзить на форуме,видимо сосешь у Виктора Сергеевича за 3000))),судя по твоей реакции,быдлан.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
177
128
Здравствуйте!
Ситуацию Вашу изучил.
  • 25 Октября с Вами действительно договорились на разделение платежа на 2 части (так сказать пошли Вам на встречу), 1я часть будет внесена 25го, а 2я часть будет внесена 26го как Вы и сказали до 18.00
  • 26 Октября у Вас уточнили, все ли в силе, на что Вы попросили еще 3-4 дня и дали обратную связь что до 18.00 уже точно не оплатите (об этом сейчас Вы почему-то не указываете, хотя это и является главной причиной ).
  • После того как Вам дали обратную связь что договоренность надо соблюсти, Вы снова согласились на изначально обещанный срок. Вот только как Вам можно было довериться в тот момент, уже сложно оценить.
  • Несмотря на Ваш негатив, спустя несколько часов Вы снова подаете заявку в нашу компанию на новый займ.

Я согласен с Вами, что можно было все-таки все равно снова подождать Вас до 18.00 текущего дня, в очередной раз пойти на встречу несмотря на Вашу попытку отказа от изначальной договоренности. Но дело в том, что из всех обещаний половина людей как правило вводит в заблуждение, поэтому это не просто.
В целом, сожалею что такая ситуация сложилась, мы свои внутренние процессы тоже пересмотрим.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,096
920

Отзыв​

Контора вроде нормальная, но три дня просрочил, трудности с финансами, и понеслась. Дыра дырой а не контора. Там сидит хакер, пид@р дрявый, и исполняет.
А самому позвонить не судьба?Вот и пожинай что хотел

• Нравится
Реакции: Mr.
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,096
920
ну вот бы такому быдлу как ты бы еще не отчитывался)),я уже давно заметил что любишь всем хамить и дерзить на форуме,видимо сосешь у Виктора Сергеевича за 3000))),судя по твоей реакции,быдлан.
Ты Кончита,не пиши-не позорься,вангую ты олигафрен