Белый заработок в интернете, реально ли? поделюсь с Вами, вдруг кому будет интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей1809

Новорег
1 Апр 2022
3
1
0
Доброго дня всем. Вообщем не могу создать темку в разделе обьявления, поэтому создам здесь, кому интересно обьясню суть.
Я так же как и многие здесь в огромном котловане на самом дне, и постоянно ищу где урвать хоть какую-нибудь копеечку. Пару недель назад наткнулся тут на одну темку на стороннем форуме, и в принципе был приятно удивлен что эта работа чтото приносит. Делюсь с Вами.
Сайт wasend.pro занимается рассылкой спама в мессенджере Ватсап, с заказчиков берут 1 рубль за отправленное сообщение, исполнителям же платят 0,47 за отправленное сообщение. Суть работы заключается в загрузге акков ватсап, прогреве и отправке сообщений (последнее автоматизированно, остальное можно делать как руками так и авто зависит от желания возможностей и умения)
Собственно мой заработок
FireSho.pngFireShot Capture 229 - 2NET.ONE – Система объединения проектов - 2net.one.png
я делаю все через пк, это далеко не предел, а я бы даже сказал минимум, если правельно все делать то в день можно зарабатывать и по 1к+ есть люди в чате кто делает и по 5-7к за день.
Вообщем если есть вопросы как там и что и хотите начать с помощью, то можете зарегистрироваться по моей реф ссылке 2net.one/?ref=4367 , я все обьясню и покажу как настроить. (регистрируемся по реф ссылке, говорим мне свой id и mail-почту, чтобы я мог убедится что вы действительно по моей реф ссылке зарегистрировались) я за реф буду получать 8% от Вашего дохода, что и будет моей платой за обучение и инструкторство.
также можете зарегистрироваться и просто по ссылке выше, но тогда разбирайтесь во всем сами, там вся информация есть, Вас добавят в общий чат, где также можно найти инструкторов, как бесплатных за реф, так и платных.
Если всетаки решите поработать под моим началом, то пишите на почту [email protected] .
 
Отредактировано модератором:
Был на этом проекте. Решил проверить дать 2 личный номер (прогретый) 5 смс и в вечный бан сразу ватсапу. Но это рандом. Если покупать дешевые номера и грамотно греть возможен хороший выстрел.
 
с пары номеров нечего не выйдет это факт, там действительно нужно разбираться, но зато если все наладить будет хорошая подработка.
Был на этом проекте. Решил проверить дать 2 личный номер (прогретый) 5 смс и в вечный бан сразу ватсапу. Но это рандом. Если покупать дешевые номера и грамотно греть возможен хороший выстрел.
 
через пару часов выложу свежие скрины с номерами (сколько отправили сообщений, сколько я получил за них) которые запущу в работу, чтобы было все честно видно и наглядно.
 
  • Нравится
Реакции: Nikas99
Доброго дня всем. Вообщем не могу создать темку в разделе обьявления, поэтому создам здесь, кому интересно обьясню суть.
Я так же как и многие здесь в огромном котловане на самом дне, и постоянно ищу где урвать хоть какую-нибудь копеечку. Пару недель назад наткнулся тут на одну темку на стороннем форуме, и в принципе был приятно удивлен что эта работа чтото приносит. Делюсь с Вами.
Сайт https://wasend.pro/ занимается рассылкой спама в мессенджере Ватсап, с заказчиков берут 1 рубль за отправленное сообщение, исполнителям же платят 0,47 за отправленное сообщение. Суть работы заключается в загрузге акков ватсап, прогреве и отправке сообщений (последнее автоматизированно, остальное можно делать как руками так и авто зависит от желания возможностей и умения)
Собственно мой заработок
Посмотреть вложение 7770Посмотреть вложение 7771
я делаю все через пк, это далеко не предел, а я бы даже сказал минимум, если правельно все делать то в день можно зарабатывать и по 1к+ есть люди в чате кто делает и по 5-7к за день.
Вообщем если есть вопросы как там и что и хотите начать с помощью, то можете зарегистрироваться по моей реф ссылке https://2net.one/?ref=4367 , я все обьясню и покажу как настроить. (регистрируемся по реф ссылке, говорим мне свой id и mail-почту, чтобы я мог убедится что вы действительно по моей реф ссылке зарегистрировались) я за реф буду получать 8% от Вашего дохода, что и будет моей платой за обучение и инструкторство.
также можете зарегистрироваться и просто по ссылке выше, но тогда разбирайтесь во всем сами, там вся информация есть, Вас добавят в общий чат, где также можно найти инструкторов, как бесплатных за реф, так и платных.
Если всетаки решите поработать под моим началом, то пишите на почту [email protected] .
Андрей кидаловом занимается, не пишите и обходите стороной, кинул на деньги
 
мы против спама и тем более против рекламы данного способа заработка. тему закрываю
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и ivkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.