Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
3.00 звёзд
Отзывов: 2
Н

Некто

Гость
Наверное на злого менеджера напали,у меня все очень плохо,коллекторы,просрочки,но второй раз одобрили,при этом после закрытого займа тоже фото повторно загружала
А еще подскажите, повторную долго рассматривали? Платеж через неделю, если опять долго смотреть будут, может сейчас тогда лучше оформить.

Н

Некто

Гость
Как ни странно,но у меня и первый раз за полдня рассмотрели
Вы в числе первых наверное успели, как и в денежке люди сразу взяли, а потом апокалипсис у них начался. В среду тогда наверное попробую на 30к подать, у них там вроде как еще есть долгосрок на 100к и на 500к. Либо замануха, либо планируют потом давать.

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Вы в числе первых наверное успели, как и в денежке люди сразу взяли, а потом апокалипсис у них начался. В среду тогда наверное попробую на 30к подать, у них там вроде как еще есть долгосрок на 100к и на 500к. Либо замануха, либо планируют потом давать.
Да,но в денежке у меня просрочка и оплатить нечем

B

blvcksamurai

Участник
13 Мар 2022
23
0
ребят, кто получал в данной фирме деньги
если приходит на сбербанк пишет в названии операции «прочие поступления»?

Н

Некто

Гость
Да,но легче написать через задать вопрос,на почту они охотней отвечают
Да у меня там всегда надпись наши операторы оффлайн, и сколько бы туда не писал тишина, один раз на прямую только удалось на почту им написать и получить ответ и все.

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Да у меня там всегда надпись наши операторы оффлайн, и сколько бы туда не писал тишина, один раз на прямую только удалось на почту им написать и получить ответ и все.
Там сбоку задать вопрос,-указываешь свою почту и пишешь сообщение,не в чат

А

Андрейка

Гость
Апдейт. Написал через сайт на почту и через 2 часа одобрили 31к на 6 месяцев со ставкой 170%. Никаких звонков и вопросов не было

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Апдейт. Написал через сайт на почту и через 2 часа одобрили 31к на 6 месяцев со ставкой 170%. Никаких звонков и вопросов не было
У тебя Ки наверное хорошая.Я даже не знала,что у них долгосрок есть.

Н

Некто

Гость
просрочек 0 но займов набрано не пересчитать)) тысяч так на 300-400
Ты сам на 30 подавал или они так одобрили? Просто хочу на 15 закрыть и на 30 попробовать, вот и хотел у них спросить дают ли они больше 15, а они молчат на почту не отвечают, а по телефону, сначала гудки потом просто сброс.

А

Андрейка

Гость
Ты сам на 30 подавал или они так одобрили? Просто хочу на 15 закрыть и на 30 попробовать, вот и хотел у них спросить дают ли они больше 15, а они молчат на почту не отвечают, а по телефону, сначала гудки потом просто сброс.
подавал на 30 на 30 дней, а мне долгосрок прислали

Н

Некто

Гость
подавал на 30 на 30 дней, а мне долгосрок прислали
Понятно, спасибо, я просто первый займ так сказать не стал рисковать на 30к подавать, тогда попробую второй на 30к подать. Просто интересно они сумму сами смогут уменьшить как в других компаниях или сразу отказ влепят.
У тебя Ки наверное хорошая.Я даже не знала,что у них долгосрок есть.
У них как я понял 4 вида займов там внизу 4 кнопки где сумму выбираешь, 15к на 30, 30 на 30, от 31 до 100 на полгода и до 500 на год, если правильно помню, вот я и хотел с ними по поводу долгосроков пообщаться, что им нужно для них, пару закрытых займов в их компании, какая ки и все в таком духе, вот не отвечают, либо пока свыше 30к не дают.

А

Андрейка

Гость
Понятно, спасибо, я просто первый займ так сказать не стал рисковать на 30к подавать, тогда попробую второй на 30к подать. Просто интересно они сумму сами смогут уменьшить как в других компаниях или сразу отказ влепят.

У них как я понял 4 вида займов там внизу 4 кнопки где сумму выбираешь, 15к на 30, 30 на 30, от 31 до 100 на полгода и до 500 на год, если правильно помню, вот я и хотел с ними по поводу долгосроков пообщаться, что им нужно для них, пару закрытых займов в их компании, какая ки и все в таком духе, вот не отвечают, либо пока свыше 30к не дают.
попробуй еще смс финанс, мне 40к долгосрок давали на 3 месяца. Запрашивал сразу 40к

Н

Некто

Гость
А нет вру смс мне тоже давал, но 10к и как я понял у них общий же лимит 30к либо в одной конторе либо частями и там и там

А

Андрейка

Гость
А нет вру смс мне тоже давал, но 10к и как я понял у них общий же лимит 30к либо в одной конторе либо частями и там и там
езаем и монеза еще можно потыркать. После 7 отказа можно было взять у обоих по 15к. Каждый день можно подавать

Помидорка

Помидорка

Участник
14 Янв 2022
198
26