Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

Они вообще работают? На почту не отвечают, в чате не отвечают, телефон не берут. Заявка стоит на рассмотрении
Они на почту отвечают,если в ЛК напишешь через" Задать вопрос"Там указываешь свою почту и пишешь сообщение.
 
Они вообще работают? На почту не отвечают, в чате не отвечают, телефон не берут. Заявка стоит на рассмотрении
На почту вроде отвечают, вот в лк не отвечают и телефон не берут, по крайней мере у меня так, Заявка если больше суток висит на рассмотрении пишите им на почту, часика через 4 могут ответить.

Ребят, кто бенуа уже закрывал у них закрытие нормально проходит или лучше заранее платить?
 
одобрили, подписал. деньги пока не упали. рассматривали около трёх суток. спросил в чате, когда же монетка на карту упадёт — пока молчат.
 

Вложения

  • Screenshot_20220328_155812_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220328_155812_com.android.chrome.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 116
одобрили, подписал. деньги пока не упали. рассматривали около трёх суток. спросил в чате, когда же монетка на карту упадёт — пока молчат.
3-4 часа,если счёт карты
 
У кого арест на карте нет смысла подавать заявку ? Ведь там деньги на счёт скидывают, а не на карту
Пробовал кто?
 
У кого арест на карте нет смысла подавать заявку ? Ведь там деньги на счёт скидывают, а не на карту
Пробовал кто?
Лучше счёт другого банка ,так как в этом банке сразу сообщат об аресте.А скажите от какого МФО у вас был суд и какой срок был просрочки?
 
Лучше счёт другого банка ,так как в этом банке сразу сообщат об аресте.А скажите от какого МФО у вас был суд и какой срок был просрочки?
У Вас ИП имеется?
 
У Вас ИП имеется?
Нет,просто боюсь судов,так как есть,что описывать.Что касается моего совета,то не помню на каком-то другом форуме читала
 
А на долгосрок никак не получится ?
Я точно не знаю есть ли у них долгосрок.Первый займ у меня был 3000,второй я просила 6500 ,одобрили 7000.
 
А у них че разом можно сразу несколько заявок лупить?😀
 

Вложения

  • Polish_20220402_213922854.jpg
    Polish_20220402_213922854.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 103
Сейчас на почту пришло от Бенуа.
Че то в первый раз когда регистрировался не приходило такое.
 

Вложения

  • Polish_20220402_231300668.jpg
    Polish_20220402_231300668.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 96

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.