Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Ы

Ыуе

Гость
У кого арест на карте нет смысла подавать заявку ? Ведь там деньги на счёт скидывают, а не на карту
Пробовал кто?

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,508
274
У кого арест на карте нет смысла подавать заявку ? Ведь там деньги на счёт скидывают, а не на карту
Пробовал кто?
Лучше счёт другого банка ,так как в этом банке сразу сообщат об аресте.А скажите от какого МФО у вас был суд и какой срок был просрочки?

Люсик

Люсик

Участник
27 Янв 2022
180
24
Лучше счёт другого банка ,так как в этом банке сразу сообщат об аресте.А скажите от какого МФО у вас был суд и какой срок был просрочки?
У Вас ИП имеется?

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,508
274
У Вас ИП имеется?
Нет,просто боюсь судов,так как есть,что описывать.Что касается моего совета,то не помню на каком-то другом форуме читала

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,508
274
А на долгосрок никак не получится ?
Я точно не знаю есть ли у них долгосрок.Первый займ у меня был 3000,второй я просила 6500 ,одобрили 7000.

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
А у них че разом можно сразу несколько заявок лупить?😀

Вложения

• Polish_20220402_213922854.jpg
    Polish_20220402_213922854.jpg
    20.1 KB · : 83
Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Сейчас на почту пришло от Бенуа.
Че то в первый раз когда регистрировался не приходило такое.

Вложения

• Polish_20220402_231300668.jpg
    Polish_20220402_231300668.jpg
    27.7 KB · : 72
Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
1,091
226
Сейчас на почту пришло от Бенуа.
Че то в первый раз когда регистрировался не приходило такое.
Всё это ерунда, тоже такое приходила, все равно отказ

• Нравится
Реакции: tat121160
Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
1,091
226
У меня в статусе новая уже 3 день
Я 4 дня ждал пока рассмотрят, так как на выходные попал, потом 2 раза пробовал уже за день успевали отказать

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
В таких конторах работают по 1-2 человека.. Он же владелец, он же андеррайтер,он же консультант ГЛ)
Но при этом бывают плюсы от этого, конечно. Помню компанию 2Fin была, прилетел отказ, позвонил на ГЛ(также он же владелец, он же решение принимает) ,пожаловался ему на отказ))Он посмотрел в режиме телефоного разговора и говорит Одобрил Я)И поменял с отказа на одобрение.
А во всяких таких Езаем,где куча отделов, там хер договориться.

• Нравится
Реакции: VSEGDA
Н

Некто

Гость
Ребят а в Бенуа только гасить у них же пролонгации нет?
Так и не понял есть-ли у них пролонгация, но да не суть закрыл займ полностью, Займ отобразился как закрытый сегодня захожу он так же отображается закрытым, но стоит какая-то непонятная сумма в 148,95 написал на почту недавно ответили, что нет все хорошо займ полностью закрыт. Попросили обновить лк, обновил все нормально стало, повторную подал на 6 месяцев, как результат будет напишу.

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
А мне в Бенуа сегодня сказали, что ближайшие три месяца не может быть выдан займ)
В Олива вообще заблокировали личный кабинет и попросили,пожалуйста, к ним больше не обращаться))
Хотя в более некоторых сложных мфо дают, да и по последним месяцам у меня идеально гасятся займы в разных мфо. А они больше смотрят на ситуацию многолетней давности в КИ.

Н

Некто

Гость
А мне в Бенуа сегодня сказали, что ближайшие три месяца не может быть выдан займ)
В Олива вообще заблокировали личный кабинет и попросили,пожалуйста, к ним больше не обращаться))
Хотя в более некоторых сложных мфо дают, да и по последним месяцам у меня идеально гасятся займы в разных мфо. А они больше смотрят на ситуацию многолетней давности в КИ.
Вам или они перестали выдавать на ближайшие 3 месяца?

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Просто в личном кабинете оператор прислал сообщение, что в ближайшие три месяца займы мне точно не дадут типа)Типа послали подальше и типа нет смысла в этот период подавать заявки

T

tupica

Участник
12 Мар 2022
193
21
Я оплатил 13 с процентами, повторный не дали и пишут обратитесь в другую компанию, шикарно бл*

Н

Некто

Гость
Я оплатил 13 с процентами, повторный не дали и пишут обратитесь в другую компанию, шикарно бл*
Может ки ухудшилась они я так понял каждый раз все проверяют.