Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
3.00 звёзд
Отзывов: 2
Н

Некто

Гость
Вряд ли.У меня ужас,второй дали
Не знаю, мне просто вчера главный позвонил, говорит на долгосрок не получится. а так он сказал смотрю номер давно у Вас, у контактных тоже, нагрузка большая правда и сказали переделать на 30 дней заявку.

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Не знаю, мне просто вчера главный позвонил, говорит на долгосрок не получится. а так он сказал смотрю номер давно у Вас, у контактных тоже, нагрузка большая правда и сказали переделать на 30 дней заявку.
А я на долгосрок не подавала, наверное. вас не поняла

Н

Некто

Гость
Мда, в 11 утра по Мск подписал договор денег еще нет. в прошлый раз на 6 часу пришли.

Н

Некто

Гость
Сейчас,это скорей с банковскими платежами связано,проходит тестирование новых платежных систем
Да но проценты то уже идут, и если сегодня не поступят, то завтра надо им писать чтоб договор переделывали

• Нравится
Реакции: Кукуха
K

Kain

Участник
31 Мар 2022
37
0
Продления у них нет, я им писала на почту, возможно только при подписании дополнительно соглашения в офисе компании, а офис в г. Санкт-Петербург.

IDEALZ0R

IDEALZ0R

Участник
5 Апр 2022
35
0
Я там зарегистрировался, но войти не могу, пишет ошибка авторизации, при повторном пишет, что уже есть такой. Та не отвечает

Н

Некто

Гость
Какой то слишком долгий процесс вы описали) я подала в обед, в шесть уже одобрили, деньги пришли часа через два
Повезло значит, а так реально около суток уходит. А так я так понял там сам главный рассматривает. Вот наверное он на месте был, Вы как раз в этот момент попали :)

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
Долго хранила эту мкк в заначке, читала комменты, потому как есть нюансы, большая нагрузка без просроков пока, но многие отказывают уже. В общем сегодня решила подать заявку тыс на 5, так, без надежды особой. Повозилась с анкетой, почему-то данные слетали у меня несколько раз, на почту пришло письмо с кодом, так и не поняла куда этот код вставлять. Подтвердила лк, смотрю, лимит не 5тыс а 10,ну все думаю, не дадут. Звонит наверное через час мужичек, говорит номера у вас не айс, один может и прокатит, второй давайте нормальный, ну один и правда косячный был видимо,дадите номер будем одобрять, разговаривал вежливо(не ожидала честн). Ну че делать, нашла быстренько нармальный номер в контактах(обещал не прозванивать), потом около часа на подтверждении, и еще час полтора на перевод. Начитавшись, выбрала тинек. Единственное в лк договор иероглифами после скачивания, попросила в чате скинуть на почту,скинули без проблем. Вот пока приятные впечатления, отдать не грех при таком отношении.)

F

Fantomas

Участник
24 Апр 2022
14
1
Привет народ подскажите пожалуйста про Lovi mani? Оставил заявку висит до сих пор. И еще есть кто знает про Credit2day дали сегодня 1.5 тыс, если после 12 ночи перезакрыть дадут больше или что, есть кто там брал. Спасибо за внимание. Видимо я тут на форуме на долго))) Всем приятно познакомится))

Ф

Феникс

Гость
Привет народ подскажите пожалуйста про Lovi mani? Оставил заявку висит до сих пор. И еще есть кто знает про Credit2day дали сегодня 1.5 тыс, если после 12 ночи перезакрыть дадут больше или что, есть кто там брал. Спасибо за внимание. Видимо я тут на форуме на долго))) Всем приятно познакомится))
Закроешь и будет отказ

Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
99
36
Кредитные организации , не очень любят досрочные гашения. Тем более в короткий период времени, они хотят на вас заработать , и даже выстроили график) а вы им планы обламываете)

F

Fantomas

Участник
24 Апр 2022
14
1
Кредитные организации , не очень любят досрочные гашения. Тем более в короткий период времени, они хотят на вас заработать , и даже выстроили график) а вы им планы обламываете)
ТОгда не будем их обламывать, и сам тогда обламоемся же получается)

S

SDM

Гость
Минимальный скоринг 600-650,КИ без больших просрочек-так мне сказал оператор.Если есть ИП и куча неоплаченных то бесполезно

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
Минимальный скоринг 600-650,КИ без больших просрочек-так мне сказал оператор.Если есть ИП и куча неоплаченных то бесполезно
Скоринг 100, нагрузка 500>,единственное ип и просрочек пока нет...и ещё нюансы. Всё индивидуально, если какой то из показателей не айс, то какой-то должен быть хорошим, мне так кажется.

D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
65
0
Через сколько идут за Сп? Прислали письмо на почту что типо должны оплатить в течении 5дней.Тело 10к проценты 5 набежало ,просрочка 23 дня

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Через сколько идут за Сп? Прислали письмо на почту что типо должны оплатить в течении 5дней.Тело 10к проценты 5 набежало ,просрочка 23 дня
Откуда кто знает,они в феврале только онлайн работу начали

Г

Гость из прошлого

Гость
Ребят они кому нибудь в последнее время одобряли или отказывали? Кинул заявку после погашения еще в конце апреля до праздников, уже неделю почти как на рассмотрении висит. Дозвониться не получается, и на почту что-то в этот раз не отвечают

Г

Гость из прошлого

Гость
Вчера мне отказали
Ок будем ждать тогда, но я им сегодня еще разок написал, но чую отказ скорее всего будет, у них первый займ просрочил на пару дней, и сейчас есть пару открытых просрочек в пару недель