Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
3.00 звёзд
Отзывов: 2
Г

Гость из прошлого

Гость
Одобрили 15 на 30 как и прошлый, просил 20 но учитывая что у них просрочка пару дней была и сейчас есть активные удивительно даже.

В

Вшоках

Гость
Г

Гость из прошлого

Гость
Мою заявку неделю мурыжили. Вашу заявку за сколько рассмотрели?
Почти неделю, но там же выходные были так что не удивительно. Подавал в прошлый четверг уже вечером и статус сменился кстати тоже в четверг на рассмотрении, но в пятницу ответа не получил, в субботу и воскресенье я так понял они не работают, плюс 2,3 мая не рабочие дни. Так что в принципе как обычно почти двое суток будет от подачи до прихода, сейчас еще часов 5 деньги ждать, а то и завтра вообще придут

M

Mcsiter

Гость
Просила 15 одобрили 15, договор одобрили, подписали 29 апреля. Сегодня 4 мая деньги так и не пришли. Начала спрашивать у своего банка - банк отправление не нашел. Начала писать в чат - "банк не одобрил перевод такое бывает если неверно указать реквизиты". Реквизиты все верные - я проверила. Начала им написывать в чат - молчание. Но после обновления странички - договор займа закрыт, но настринце профиля статус договора "договор оформлен".

GREEN MONTANA

GREEN MONTANA

Участник
4 Май 2022
11
-1
два раза отправлял заявку - отказ
отправил третий - заблокировали на 3 месяца 😄

Г

Гость из прошлого

Гость
Просила 15 одобрили 15, договор одобрили, подписали 29 апреля. Сегодня 4 мая деньги так и не пришли. Начала спрашивать у своего банка - банк отправление не нашел. Начала писать в чат - "банк не одобрил перевод такое бывает если неверно указать реквизиты". Реквизиты все верные - я проверила. Начала им написывать в чат - молчание. Но после обновления странички - договор займа закрыт, но настринце профиля статус договора "договор оформлен".
Хм странно, да деньги от них долго идут мне буквально минут 15-20 назад только пришли, но про такую проблему первый раз слышу. Попробуйте не в чат а на почту написать

M

Mcsiter

Гость
М

МамаЛи

Гость
Одобрили 15 на 30 как и прошлый, просил 20 но учитывая что у них просрочка пару дней была и сейчас есть активные удивительно даже.
Подскажите, статут стоит,что заявка утверждена,это значит одобрено?а что делать дальше?никуда не нажимается

Г

Гость из прошлого

Гость
Подскажите, статут стоит,что заявка утверждена,это значит одобрено?а что делать дальше?никуда не нажимается
Вы договор смской подписали? Если да, то ждите деньги часика через 4 переведут

И

Иринка

Гость
Рассказываю, отправила заявку минут 15 висела новая, потом минут 20 рассматривает, и пришло утверждено, подписала, теперь посмотрим через сколько деньги придут

P

Pussy

Гость
У меня у одного не заходит в личный кабинет? Пишет что пароль не верный, хотя все верно. При попытке сбросить через эмейл ниче не происходит и нет никаких писем. Тех поддержка в чате молчит.
Два аккаунта на два разных номера зарегестрировал
При третьей попытке данные номера пишет что уже зарегистрированы
Но как войти то

М

МамаЛи

Гость
Рассказываю, отправила заявку минут 15 висела новая, потом минут 20 рассматривает, и пришло утверждено, подписала, теперь посмотрим через сколько деньги придут
Отпишитесь,как придут,надеюсь сегодня

М

МамаЛи

Гость
У меня у одного не заходит в личный кабинет? Пишет что пароль не верный, хотя все верно. При попытке сбросить через эмейл ниче не происходит и нет никаких писем. Тех поддержка в чате молчит.
Два аккаунта на два разных номера зарегестрировал
При третьей попытке данные номера пишет что уже зарегистрированы
Но как войти то
Позвоните им,они же отвечают на звонок