Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,466
272
Подскажите как ведут себя при просрочке?
У меня отключены звонки с незнакомых номеров.Пару раз на Эл почту присылали вежливые письма

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
После третьей заявки забанили на три месяца :)
У меня почему то после отказа блок на 2 недели и можно снова подавать-можно подумать что за 14 дней что то изменится,такой же ерундой микроклад занимается-дебилы

• Нравится
Реакции: Sergei 116 и SW_SE
Л

Лалиса

Новорег
29 Июн 2022
11
0
На почту электронную пришла претензия и написали о том, что в досудебном порядке готовы решать вопросы лояльно. просрочка неделя. Это серьёзно? Когда они могут пойти в суд? Есть ли смысл им отвечать и просить о кредитных каникулах?

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
262
187
  1. долг
Получаеться никто так бабла и ответа и не получил от них?🤔

Легай1988

Легай1988

Опытный участник
7 Июл 2022
529
131
  1. долг
а как попасть то в лк, не могу почему то, звоню трубку не берут

Innmate101

Innmate101

Новорег
7 Сен 2022
30
4
Похоже на сбор данных , после ввода данных и отправки фото, подписания по смс все слетает и выбрасывает из кабинета без возможности войти .

• Нравится
Реакции: Легай1988
N

Nikka

Гость
Похоже на сбор данных , после ввода данных и отправки фото, подписания по смс все слетает и выбрасывает из кабинета без возможности войти .
При первой регистрации тоже "вылетела". На следующий день решила ещё раз попробовать, получилось. Статус заявки новая. Посмотрим одобрят или нет.

H

Henesy174

Участник
2 Авг 2022
115
7
Дошёл до пр крепления фото, расшифруйте плз не могу догнать, фото с паспортом, Оке, сделал, дальше идет первая страница паспорта прикрепить, это че? Чисто обложку сфоткать что ли или где даные где выдан и фото? Дальше страница регистрации и страница регистрации 2 , это пустую страницу фоткать и потом уже где прописка? Разъясните кто может

L

Lux

Гость
Я так понимаю контора прикрылась. Брал у них 5 займов.В пятницу подал заявку, до сих пор в статусе новая. На телефон не отвечают, на почту тоже

L

Lux

Гость
Ответили в чате. В связи с обновлением ПО выдача займов временно приостановлена

S

StS

Новорег
26 Сен 2022
22
3
Ответили в чате. В связи с обновлением ПО выдача займов временно приостановлена
У них приостановка выдачи с конца сентября, переодически на вопросы в чате писали, мол, ожидаем возобновления выдачи через день-два, в понедельник... Сегодня так же отписались о обновлении ПО...

L

Lux

Гость
У них приостановка выдачи с конца сентября, переодически на вопросы в чате писали, мол, ожидаем возобновления выдачи через день-два, в понедельник... Сегодня так же отписались о обновлении ПО...
Я думаю они больше не будут выдавать

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
845
49
Подавал кто нибудь заявки у них в последнее время ? Третьи сутки висит как "новая,,. В чат написала сначала ответили , что в ближайшее время статус изменится. И на этом все больше не отвечают

L

Lux

Гость
Подавал кто нибудь заявки у них в последнее время ? Третьи сутки висит как "новая,,. В чат написала сначала ответили , что в ближайшее время статус изменится. И на этом все больше не отвечают
Неделя уже как новая

Р

Роман59

Новорег
1 Окт 2022
2
0
Они гражданам мужского пола ограничили выдачу. Директор это сказал

S

StS

Новорег
26 Сен 2022
22
3
Чутка новой инфы
Заявка висит на рассмотрении уже почти месяц, после переписок в чате и звонков на гор линию где получал ответ о приостановке выдачи, по "разным причинам", написал в чат с просьбой удалить заявку, данные, ЛК...
Несколько дней ни ответа ни привета, телефон тоже то не брали, то что то вроде не доступен; потом в чате присылают ссылку на Яндекс с заявлением об отзыве согласия на обработку, но это сообщение я увидел не сразу, прежде успел дозвонится на горячую линию где мне ответил (после пары гудков, тишины, музыки, звуков переключения) мужчина (который вроде даже не представился), и на мой вопрос про удаление ЛК, сказал такое не предусмотрено, и начал спрашивать зачем вам это, мол у нас хороший процент, много заявок и с нами выгодно сотрудничать...
Когда я сказал что уже более трёх недель по моей заявки одни ожидания выдачи, и заявка висит на рассмотрении, помявшись ответил что по моему номеру на заявку получен отказ, данные обновятся в ближайшее время, но оставайтесь с нами с нами выгодно сотрудничать.
По итогу до сих пор заявка на рассмотрении, до этого всегда в чате и на гор линии отвечали девушки, а тут мужик без (возможно) указания своего имени,
И вишенка на торте, запросы по КИ были направлены от Бенуа на след день после подачи заявки...
Думаю что зависанием на стадии рассмотрения заявки они просто закрыли возможность подавать заявки в дальнейшем. А так да конечно не поспоришь у них "очень много клиентов" и с ними "очень выгодно сотрудничать"...
)))))

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
Чутка новой инфы
Заявка висит на рассмотрении уже почти месяц, после переписок в чате и звонков на гор линию где получал ответ о приостановке выдачи, по "разным причинам", написал в чат с просьбой удалить заявку, данные, ЛК...
Несколько дней ни ответа ни привета, телефон тоже то не брали, то что то вроде не доступен; потом в чате присылают ссылку на Яндекс с заявлением об отзыве согласия на обработку, но это сообщение я увидел не сразу, прежде успел дозвонится на горячую линию где мне ответил (после пары гудков, тишины, музыки, звуков переключения) мужчина (который вроде даже не представился), и на мой вопрос про удаление ЛК, сказал такое не предусмотрено, и начал спрашивать зачем вам это, мол у нас хороший процент, много заявок и с нами выгодно сотрудничать...
Когда я сказал что уже более трёх недель по моей заявки одни ожидания выдачи, и заявка висит на рассмотрении, помявшись ответил что по моему номеру на заявку получен отказ, данные обновятся в ближайшее время, но оставайтесь с нами с нами выгодно сотрудничать.
По итогу до сих пор заявка на рассмотрении, до этого всегда в чате и на гор линии отвечали девушки, а тут мужик без (возможно) указания своего имени,
И вишенка на торте, запросы по КИ были направлены от Бенуа на след день после подачи заявки...
Думаю что зависанием на стадии рассмотрения заявки они просто закрыли возможность подавать заявки в дальнейшем. А так да конечно не поспоришь у них "очень много клиентов" и с ними "очень выгодно сотрудничать"...
)))))
Нет у них клиентов,от этой шараги как и от "Петра" ломятся как лосяши,процент одобряемость 1,а требования как взять кредит,вот и не обращается к ним народ

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
845
49
Нет у них клиентов,от этой шараги как и от "Петра" ломятся как лосяши,процент одобряемость 1,а требования как взять кредит,вот и не обращается к ним народ
Это точно я кинула им в воскресенье заявку только вчера прислали ответ ... Отказ 😁

L

Lux

Гость
Это точно я кинула им в воскресенье заявку только вчера прислали ответ ... Отказ 😁
У вас хоть отказ. А мне до сих пор пишут про обновление ПО и приостановке выдачи до ноября

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
845
49
У вас хоть отказ. А мне до сих пор пишут про обновление ПО и приостановке выдачи до ноября
Ну может вам в ноябре одобрят 🙂