Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

1,5 млн., но большая часть суммы банковские кредиты.
Поняла. Тоже подала , уже 3 часа висит, позвонила сказали у них сегодня завал могут не успеть( вот хз дадут или нет с убитой ки и просрочками
 
решила я тоже набрать по телефону в эту мкк. Сказали ,вы девушка не переживайте ,мы все заявки рассматриваем и все будут рассмотрены! вопрос времени. Говорит нам всего то 2 дня. И мы не ожидали такого наплыва заявок (ахаха). Так что ждём. Все заявки ,как сказал мне по тел мужчина (довольно таки приятный) будут рассмотрены. Вопрос Времени.
 
Поняла. Тоже подала , уже 3 часа висит, позвонила сказали у них сегодня завал могут не успеть( вот хз дадут или нет с убитой ки и просрочками
Как думаете , влепили они отказ, стоит ещё подавать?
 
а у нас все по старому - ошибка авторизации, хоть убейся. И новую не подать и в ЛК не войти...
 
А как вы им звоните ? Я набираю по номеру , сразу говорят неправильно набран номер
 
А как вы им звоните ? Я набираю по номеру , сразу говорят неправильно набран номер
88001017004 сюда звонила
может они просто уже не работают ,они же не 24/7 вроде бы
 
Отредактировано модератором:
а у нас все по старому - ошибка авторизации, хоть убейся. И новую не подать и в ЛК не войти...
У вас после заполнения всех полей, нажимаете кнопку подачи, после этого система пишет ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ?
 
У вас после заполнения всех полей, нажимаете кнопку подачи, после этого система пишет ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ?
при входе в ЛК, при заполнении всех полей пришло смс с кодом, код подтвердился, а потом при входе в ЛК - ошибка авторизации. При создании новой заявки, после получения нового кода подтверждения - говорит такой пользователь уже зарегистрирован.
 
может они просто уже не работают ,они же не 24/7 вроде бы
Так прикол в том что , я два дня звоню , а у меня все неправильно )
 
Отредактировано модератором:
при входе в ЛК, при заполнении всех полей пришло смс с кодом, код подтвердился, а потом при входе в ЛК - ошибка авторизации. При создании новой заявки, после получения нового кода подтверждения - говорит такой пользователь уже зарегистрирован.
А вы по ссылке в почте переходили?
 
А вы по ссылке в почте переходили?
ссылка в почте? это когда нужно пароль восстановить? так не приходит эта ссылка, в том-то все и дело...
 
Парарапапапам
 

Вложения

  • Screenshot_20220216_230346_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220216_230346_com.android.chrome.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 78
Парарапапапам
Скорее всего ведут технические работы, потому что много кто жалуется на то, что не могут выполнить те или иные действия, к утру заработает!
сайт работает
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.