Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

Как ни странно,но у меня и первый раз за полдня рассмотрели
Вы в числе первых наверное успели, как и в денежке люди сразу взяли, а потом апокалипсис у них начался. В среду тогда наверное попробую на 30к подать, у них там вроде как еще есть долгосрок на 100к и на 500к. Либо замануха, либо планируют потом давать.
 
ребят, кто получал в данной фирме деньги
если приходит на сбербанк пишет в названии операции «прочие поступления»?
 
К ним по номеру телефона указанному на сайте кто-нибудь дозванивался?
Да,но легче написать через задать вопрос,на почту они охотней отвечают
 
Да,но легче написать через задать вопрос,на почту они охотней отвечают
Да у меня там всегда надпись наши операторы оффлайн, и сколько бы туда не писал тишина, один раз на прямую только удалось на почту им написать и получить ответ и все.
 
Да у меня там всегда надпись наши операторы оффлайн, и сколько бы туда не писал тишина, один раз на прямую только удалось на почту им написать и получить ответ и все.
Там сбоку задать вопрос,-указываешь свою почту и пишешь сообщение,не в чат

Там сбоку задать вопрос,-указываешь свою почту и пишешь сообщение,не в чат
Ну или на почту
 
Висит на рассмотрении 2 дня уже

Апдейт. Написал через сайт на почту и через 2 часа одобрили 31к на 6 месяцев со ставкой 170%. Никаких звонков и вопросов не было
 
Апдейт. Написал через сайт на почту и через 2 часа одобрили 31к на 6 месяцев со ставкой 170%. Никаких звонков и вопросов не было
У тебя Ки наверное хорошая.Я даже не знала,что у них долгосрок есть.
 
просрочек 0 но займов набрано не пересчитать)) тысяч так на 300-400
Ты сам на 30 подавал или они так одобрили? Просто хочу на 15 закрыть и на 30 попробовать, вот и хотел у них спросить дают ли они больше 15, а они молчат на почту не отвечают, а по телефону, сначала гудки потом просто сброс.
 
Ты сам на 30 подавал или они так одобрили? Просто хочу на 15 закрыть и на 30 попробовать, вот и хотел у них спросить дают ли они больше 15, а они молчат на почту не отвечают, а по телефону, сначала гудки потом просто сброс.
подавал на 30 на 30 дней, а мне долгосрок прислали
 
подавал на 30 на 30 дней, а мне долгосрок прислали
Понятно, спасибо, я просто первый займ так сказать не стал рисковать на 30к подавать, тогда попробую второй на 30к подать. Просто интересно они сумму сами смогут уменьшить как в других компаниях или сразу отказ влепят.
У тебя Ки наверное хорошая.Я даже не знала,что у них долгосрок есть.
У них как я понял 4 вида займов там внизу 4 кнопки где сумму выбираешь, 15к на 30, 30 на 30, от 31 до 100 на полгода и до 500 на год, если правильно помню, вот я и хотел с ними по поводу долгосроков пообщаться, что им нужно для них, пару закрытых займов в их компании, какая ки и все в таком духе, вот не отвечают, либо пока свыше 30к не дают.
 
Сейчас они дают?
Дают , но рассматривают около суток, потом подписание договора еще около суток и только потом отправка денег на счет. еще около суток
 
Дают , но рассматривают около суток, потом подписание договора еще около суток и только потом отправка денег на счет. еще около суток
Если повезет то часов за 10 от подачи до поступления денег можно управиться, а так часов 30 скорее всего пройдет.
 
Вот мне пришло на почту в ответ нановую заявку... Все отправила... тепепрь жду
1648037724493.png
 
Ждемс....
Надеюсь Вам сегодня ответят, а так свежая история, знакомая подала им заявку в районе 13:00 по мск, где-то в 14:00 заявка встала на рассмотрении, через 4 часа она пишет в лк связь с оператором, что там с заявкой может что-то не так прикрепила, полный игнор ну ок, наследующий день в районе 10 по мск пишет напрямую на почту, мол сутки уже почти прошли ни ответа ни привета, около 14:00 пришла смска и письмо на почту мол подпишите договор, подписала деньги часов через 5 только на карту зачислили вот и выходит порядка 30 часов.
 
Надеюсь Вам сегодня ответят, а так свежая история, знакомая подала им заявку в районе 13:00 по мск, где-то в 14:00 заявка встала на рассмотрении, через 4 часа она пишет в лк связь с оператором, что там с заявкой может что-то не так прикрепила, полный игнор ну ок, наследующий день в районе 10 по мск пишет напрямую на почту, мол сутки уже почти прошли ни ответа ни привета, около 14:00 пришла смска и письмо на почту мол подпишите договор, подписала деньги часов через 5 только на карту зачислили вот и выходит порядка 30 часов.
1648039898724.png
 
Мне кажется у кого статус "не пройдена проверка по стоп-листу", то тем можно даже не пытаться подавать 🙂
 
У меня сегодня прогресс с ними .С утра по заявке на почту написали прикрепить фото документов . Как обычно отказ но какое оказанное внимание .
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.