Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

Это автомат шлёт письма? Или рассматривают?)
Первый раз не приходило, посте новых 2 заявках на автомате приходило

У меня в статусе новая уже 3 день
Я 4 дня ждал пока рассмотрят, так как на выходные попал, потом 2 раза пробовал уже за день успевали отказать
 
  • Нравится
Реакции: Forumchanin
В таких конторах работают по 1-2 человека.. Он же владелец, он же андеррайтер,он же консультант ГЛ)
Но при этом бывают плюсы от этого, конечно. Помню компанию 2Fin была, прилетел отказ, позвонил на ГЛ(также он же владелец, он же решение принимает) ,пожаловался ему на отказ))Он посмотрел в режиме телефоного разговора и говорит Одобрил Я)И поменял с отказа на одобрение.
А во всяких таких Езаем,где куча отделов, там хер договориться.
 
  • Нравится
Реакции: VSEGDA
Так и не понял есть-ли у них пролонгация, но да не суть закрыл займ полностью, Займ отобразился как закрытый сегодня захожу он так же отображается закрытым, но стоит какая-то непонятная сумма в 148,95 написал на почту недавно ответили, что нет все хорошо займ полностью закрыт. Попросили обновить лк, обновил все нормально стало, повторную подал на 6 месяцев, как результат будет напишу.
 
Отредактировано модератором:
А мне в Бенуа сегодня сказали, что ближайшие три месяца не может быть выдан займ)
В Олива вообще заблокировали личный кабинет и попросили,пожалуйста, к ним больше не обращаться))
Хотя в более некоторых сложных мфо дают, да и по последним месяцам у меня идеально гасятся займы в разных мфо. А они больше смотрят на ситуацию многолетней давности в КИ.
 
А мне в Бенуа сегодня сказали, что ближайшие три месяца не может быть выдан займ)
В Олива вообще заблокировали личный кабинет и попросили,пожалуйста, к ним больше не обращаться))
Хотя в более некоторых сложных мфо дают, да и по последним месяцам у меня идеально гасятся займы в разных мфо. А они больше смотрят на ситуацию многолетней давности в КИ.
Вам или они перестали выдавать на ближайшие 3 месяца?
 
Вам или они перестали выдавать на ближайшие 3 месяца?
Просто в личном кабинете оператор прислал сообщение, что в ближайшие три месяца займы мне точно не дадут типа)Типа послали подальше и типа нет смысла в этот период подавать заявки
 
Я оплатил 13 с процентами, повторный не дали и пишут обратитесь в другую компанию, шикарно бл*
Может ки ухудшилась они я так понял каждый раз все проверяют.
 
Вряд ли.У меня ужас,второй дали
Не знаю, мне просто вчера главный позвонил, говорит на долгосрок не получится. а так он сказал смотрю номер давно у Вас, у контактных тоже, нагрузка большая правда и сказали переделать на 30 дней заявку.
 
Не знаю, мне просто вчера главный позвонил, говорит на долгосрок не получится. а так он сказал смотрю номер давно у Вас, у контактных тоже, нагрузка большая правда и сказали переделать на 30 дней заявку.
А я на долгосрок не подавала, наверное. вас не поняла
 
Мда, в 11 утра по Мск подписал договор денег еще нет. в прошлый раз на 6 часу пришли.
 
Мда, в 11 утра по Мск подписал договор денег еще нет. в прошлый раз на 6 часу пришли.
Сейчас,это скорей с банковскими платежами связано,проходит тестирование новых платежных систем
 
Сейчас,это скорей с банковскими платежами связано,проходит тестирование новых платежных систем
Да но проценты то уже идут, и если сегодня не поступят, то завтра надо им писать чтоб договор переделывали
 
  • Нравится
Реакции: Кукуха
Продления у них нет, я им писала на почту, возможно только при подписании дополнительно соглашения в офисе компании, а офис в г. Санкт-Петербург.
 
Я там зарегистрировался, но войти не могу, пишет ошибка авторизации, при повторном пишет, что уже есть такой. Та не отвечает
 
Какой то слишком долгий процесс вы описали) я подала в обед, в шесть уже одобрили, деньги пришли часа через два
Повезло значит, а так реально около суток уходит. А так я так понял там сам главный рассматривает. Вот наверное он на месте был, Вы как раз в этот момент попали :)
 
Долго хранила эту мкк в заначке, читала комменты, потому как есть нюансы, большая нагрузка без просроков пока, но многие отказывают уже. В общем сегодня решила подать заявку тыс на 5, так, без надежды особой. Повозилась с анкетой, почему-то данные слетали у меня несколько раз, на почту пришло письмо с кодом, так и не поняла куда этот код вставлять. Подтвердила лк, смотрю, лимит не 5тыс а 10,ну все думаю, не дадут. Звонит наверное через час мужичек, говорит номера у вас не айс, один может и прокатит, второй давайте нормальный, ну один и правда косячный был видимо,дадите номер будем одобрять, разговаривал вежливо(не ожидала честн). Ну че делать, нашла быстренько нармальный номер в контактах(обещал не прозванивать), потом около часа на подтверждении, и еще час полтора на перевод. Начитавшись, выбрала тинек. Единственное в лк договор иероглифами после скачивания, попросила в чате скинуть на почту,скинули без проблем. Вот пока приятные впечатления, отдать не грех при таком отношении.)
 
Привет народ подскажите пожалуйста про Lovi mani? Оставил заявку висит до сих пор. И еще есть кто знает про Credit2day дали сегодня 1.5 тыс, если после 12 ночи перезакрыть дадут больше или что, есть кто там брал. Спасибо за внимание. Видимо я тут на форуме на долго))) Всем приятно познакомится))
 
Привет народ подскажите пожалуйста про Lovi mani? Оставил заявку висит до сих пор. И еще есть кто знает про Credit2day дали сегодня 1.5 тыс, если после 12 ночи перезакрыть дадут больше или что, есть кто там брал. Спасибо за внимание. Видимо я тут на форуме на долго))) Всем приятно познакомится))
Закроешь и будет отказ
 
Привет народ подскажите пожалуйста про Lovi mani? Оставил заявку висит до сих пор. И еще есть кто знает про Credit2day дали сегодня 1.5 тыс, если после 12 ночи перезакрыть дадут больше или что, есть кто там брал. Спасибо за внимание. Видимо я тут на форуме на долго))) Всем приятно познакомится))
Кредитные организации , не очень любят досрочные гашения. Тем более в короткий период времени, они хотят на вас заработать , и даже выстроили график) а вы им планы обламываете)
 
Кредитные организации , не очень любят досрочные гашения. Тем более в короткий период времени, они хотят на вас заработать , и даже выстроили график) а вы им планы обламываете)
ТОгда не будем их обламывать, и сам тогда обламоемся же получается)
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.