Исключена БЕРИ ДЕНЬГИ / beri-dengi.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Не могу подать заявку.. После ввода контактников дальше к следующему шагу не идет ..
 
Не могу подать заявку.. После ввода контактников дальше к следующему шагу не идет ..
Тоже самое. Несколько раз оформляла, и кнопка после ввода контактов не нажимается
 
Не рассматривают уже весь день. На звонки не отвечают вообще.
 
Не рассматривают уже весь день. На звонки не отвечают вообще.
Вчера одобрили 3000 запрашивал, но рассмотрение было долгое, часа 3 точно, звонили уточнили точно ли актуально и сверили паспортные данные. Деньги пришли после ввода кода буквально за минуту.
 
Вчера одобрили 3000 запрашивал, но рассмотрение было долгое, часа 3 точно, звонили уточнили точно ли актуально и сверили паспортные данные. Деньги пришли после ввода кода буквально за минуту.
Номер тех.поддержки имеется у этой организации???
 
После первого одобренного займа на 3к и погашенного за 5 дней до конца срока, шлют отказ, ничего в ки не поменялось, нагрузка даже поменьше стала, но повторный ни в какую не хотят давать.
Естественно) ведь во всех мфо стоит ограничения все кто закрывает в течение до 7 дней ставят отказы, дабы не кинул их с следующим займом и большим лимитом. Лучше всего брать и ставить срок 14 дней и гасить на 14 день, заявку подавать только через сутки.
 
А они живые ? Уже неделю или больше заявка висит у них

Работают ?
С 10 числа заявка висит
 
Работают ?
С 10 числа заявка висит
Не работают,я звонил на горячую линия сказали на сайте не выдают,а на след день хотел в офис зайти (я с Калининграда,фирма калининградская)но и в офисе выдачи нету
 
Не работают,я звонил на горячую линия сказали на сайте не выдают,а на след день хотел в офис зайти (я с Калининграда,фирма калининградская)но и в офисе выдачи нету
Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Stanislav731
Заявку подавал неделю назад, а ЛК до сих пор висит как новая, даже не на рассмотрении. Номера не отвечают. Никто не в курсе, они работают вообще?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.