Исключена Beribablo.ru / Берибабло - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
А

Алладин

Гость

Отзыв​

Просил 15000,а одобрили 12000. Но с учетом того,что в других мфо совсем отказ был,то Beribablo.ru рулит.

М

Матвей

Гость
Доброе деньвсем, бери бабло круглосуточно рассматривают заявки?
Вроде да, но лучше туда не подавать, они тырят фотки ваши и по группам в вк вашего города публикуют, естественно со всяки мерзостями, а потом трубки не берут

I

Irina77

Гость
Я им сейчас уже не отвечаю да вообще не отвечаю, вчера написали давай 15 и закончим на этом, типа бонус, уменьшили сумму

R

Rem

Гость
В смысле 150р?? Ты им доктора оплатил?
я же не идиот доктора платить, месяца 3 назад заявку оставлял, просто когда в лк зашел смотрю одобрено 150р

chem1stry3333

chem1stry3333

Участник
16 Июн 2021
38
9
Отправил фото члена, одобрили 12000
Сразу отключил любые операции по карте) принял, перевел на счёт. Теперь пусть гуляют лесом) документов нет, из моих фоток только мой куй) удачи им в суде)
Не подскажешь , тебе смс от Mandarin приходила для идентификации ? и через скок времени пришла смс о одобрении ? все 15 минут ждал пока таймер закончится или нет ? расскажи поподробнее , всегда было интересно!))

N

Nero73232

Гость
Не подскажешь , тебе смс от Mandarin приходила для идентификации ? и через скок времени пришла смс о одобрении ? все 15 минут ждал пока таймер закончится или нет ? расскажи поподробнее , всегда было интересно!))
Таймер ждал минут 40. Оплатил у них 380 р. Так чисто поржать. Я так вообще понимаю, у них чистый рандом. Могут и доктора впаять, как и все мккбокс

I

iHero

Новорег
13 Июн 2021
3
0
уже часов 6 ожидаю решения))
Ну я не тороплюсь. Самое интересное, что у знакомого ки много хуже моей раза в три, а ему и в екапусте дали, и в виве, и где только не дали, мне фигу везде показывают)) как так хз

chem1stry3333

chem1stry3333

Участник
16 Июн 2021
38
9
Ну я не тороплюсь. Самое интересное, что у знакомого ки много хуже моей раза в три, а ему и в екапусте дали, и в виве, и где только не дали, мне фигу везде показывают)) как так хз
тоже самое ..

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
417
27
Третий раз уже подаю заявку в берибабло за неделю. Похоже они не отмечают их.первый раз предложили мне доктора за 2500.второй уже за 1600, сегодня два часа раздумывают-можно что с меня взять? Ну или уже спать легли. Ответят-напишу как изменилась цена на доктора у них😄

Storyteller

Storyteller

Палико
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
328
392
25.07.2022 ООО МКК «Тираль» была исключена из реестра МФО.

ООО МКК «Тираль»

Онлайн