Исключена Beribablo.ru / Берибабло - отзывы

Рейтинг 4.30
Отзывы: 7
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Отзыв​

Отправил заявку,прикрепил необходимые документы и получил одобрение за 5 минут на Beribablo.ru.
 

Отзыв​

Просил 15000,а одобрили 12000. Но с учетом того,что в других мфо совсем отказ был,то Beribablo.ru рулит.
 
Спамеры что ли выше? У них карту нельзя привязать сейчас.
 
  • Нравится
Реакции: AnnaCat
Доброе деньвсем, бери бабло круглосуточно рассматривают заявки?
 
Доброе деньвсем, бери бабло круглосуточно рассматривают заявки?
Вроде да, но лучше туда не подавать, они тырят фотки ваши и по группам в вк вашего города публикуют, естественно со всяки мерзостями, а потом трубки не берут
 
Я им сейчас уже не отвечаю да вообще не отвечаю, вчера написали давай 15 и закончим на этом, типа бонус, уменьшили сумму
 
Ахахахха! Мне бери бабло 150 рублей одобрили, спасибо вам, о Боги)))
 
Ахахахха! Мне бери бабло 150 рублей одобрили, спасибо вам, о Боги)))
В смысле 150р?? Ты им доктора оплатил?
 
В смысле 150р?? Ты им доктора оплатил?
я же не идиот доктора платить, месяца 3 назад заявку оставлял, просто когда в лк зашел смотрю одобрено 150р
 
Я брал 10000р,пришло 7900р,на сегодня остаток 50000
 
Отправил фото члена, одобрили 12000
Сразу отключил любые операции по карте) принял, перевел на счёт. Теперь пусть гуляют лесом) документов нет, из моих фоток только мой куй) удачи им в суде)
Не подскажешь , тебе смс от Mandarin приходила для идентификации ? и через скок времени пришла смс о одобрении ? все 15 минут ждал пока таймер закончится или нет ? расскажи поподробнее , всегда было интересно!))
 
Не подскажешь , тебе смс от Mandarin приходила для идентификации ? и через скок времени пришла смс о одобрении ? все 15 минут ждал пока таймер закончится или нет ? расскажи поподробнее , всегда было интересно!))
Таймер ждал минут 40. Оплатил у них 380 р. Так чисто поржать. Я так вообще понимаю, у них чистый рандом. Могут и доктора впаять, как и все мккбокс
 
Тоже сейчас отправил, ждем)) ки убитая просто в хламину.
 
уже часов 6 ожидаю решения))
Ну я не тороплюсь. Самое интересное, что у знакомого ки много хуже моей раза в три, а ему и в екапусте дали, и в виве, и где только не дали, мне фигу везде показывают)) как так хз
 
Ну я не тороплюсь. Самое интересное, что у знакомого ки много хуже моей раза в три, а ему и в екапусте дали, и в виве, и где только не дали, мне фигу везде показывают)) как так хз
тоже самое ..
 
Ну я не тороплюсь. Самое интересное, что у знакомого ки много хуже моей раза в три, а ему и в екапусте дали, и в виве, и где только не дали, мне фигу везде показывают)) как так хз
Третий раз уже подаю заявку в берибабло за неделю. Похоже они не отмечают их.первый раз предложили мне доктора за 2500.второй уже за 1600, сегодня два часа раздумывают-можно что с меня взять? Ну или уже спать легли. Ответят-напишу как изменилась цена на доктора у них😄
 
25.07.2022 ООО МКК «Тираль» была исключена из реестра МФО.

ООО МКК «Тираль»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.30
Отзывы: 7