Исключена Beribablo.ru / Берибабло - отзывы

Рейтинг 4.30
Отзывы: 7
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Beribablo.ru.png


Обсуждение ООО МКК "ТИРАЛЬ" (бери бабло ру)​


Новая кредитная компания, специализируется на онлайн займах, но также выдает наличными в г. Киров. Предлагает доп. услуги.

Юрлицо: ООО МКК "ТИРАЛЬ" ИНН 4345489703, ОГРН 1194350003033 зарегистрировано 14.03.2019
Гендир: Порошин Алексей Анатольевич
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1194350003033_4345489703_OOO-MKK-TIRALY
Юр адрес: 610035, Кировская обл, город Киров, улица Красноармейская, дом 82а, КВАРТИРА 106
Телефон: +7(919)511-85-09
Электронная почта: [email protected]
Реестр ЦБ РФ № 1903333009392 от 30.08.2019г


Дизайн сайта 1в1 совпадает с другими сайтами разработчика itpolice.
В подвале сайта есть приписка:
itpolce.png


А значит, компания пользуется услугами mkkbox. Услугами данной студии пользуются печально известные РоботМани, МишкаМани и КометаЗайм, а также ряд других контор. Всех их объединяет большое количество жалоб на обман, дополнительные услуги и начисление нереальных процентов.

Ознакомиться со всем перечнем подобных компаний можно в теме: https://findozor.net/forum/threads/...chnom-kabinete-mkkbox-mfobox-ot-itpolice.811/

Также имеется связь гендиректора Берибабло (Порошина А.А.) с компанией ООО "Финансовые взыскания", где он является учредителем - https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1154350007096_4345425298_OOO-FINANSOVYE-VZYSKANIYa

Виды деятельности компании :
  • 69.10 деятельность в области права.
  • 82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.
Я ничего не имею против, но название компании как бы намекает на её деятельность.

Обзор отзывов об МФО Бери Бабло в интернете​

На данный момент отзывов о Beribablo пока нет, но что-то подсказывает, что скоро появятся и в большом количестве.
 
Отредактировано модератором:
К сожалению связь Beribablo с mkkbox подтверждается перечнем дополнительных услуг компании:

dopu.png


  • Здесь у нас (помимо страховки) имеется "Кредитный рейтинг" за "символические" две тысячи рублей.
  • Ещё интересный момент, все доп. услуги предоставляются неким ИП Мышкиним, типа МКК здесь не при чем:

IP.png


  • Ну и на сладкое. В правилах имеется такой интересный пункт, дающий компании возможность передавать наш договор кому угодно:

peredacha PD.png
 
Отредактировано модератором:
Одобрили 13000. Перевели 7440 и тут же списали 1990 по факту 5400! Ни документов, ни связи, за 4 дня долг уже почти 17000. И так же не на 30дней а на 7. Через три дня начнётся прессинг. Ездила к юристам, готовы помочь, всего за 33000. Типа мы у них заберём больше. Какая то безвыходная ситуация.
 
Заявка висит о вчерашнего дня. Они не работают, что-ли по выходным?
 
Кстати,есть кто этого доктора оплачивал? Сколько одобряют если заплатить?
 
На горячую линию звоню, никто не отвечает :unsure:
 
Кто в курсе, они набирают по тел для принятия решения?
 
Кстати,есть кто этого доктора оплачивал? Сколько одобряют если заплатить?
Ну одобрят они вам тысячи 3, при этом половину спишут за доктора. И сколько вы получите в итоге? А отдать потребуется всю сумму + проценты, и это если страховки нет.
 
Кстати,есть кто этого доктора оплачивал? Сколько одобряют если заплатить?
Я не знала про эти приколы с доктором и повелась на "Финансовый Тариф". В итоге одобрили три тысячи. не знала плакать мне или смеяться)
 
вон модератор прав оказался по поводу размера суммы) а обращалась я к ним в конце ноября
 
Кто в курсе, они набирают по тел для принятия решения?
Мне звонили с просьбой заменить фотку мол слишком старая на сайте которое висело ещё с первого обращения (отказали тогда)
 
Мне звонили с просьбой заменить фотку мол слишком старая на сайте которое висело ещё с первого обращения (отказали тогда)
Фоткались с листком и надписью :ROFLMAO:? в мишках можно как попало, все прокатывало,они не смотрят нифига походу
 
Фоткались с листком и надписью :ROFLMAO:? в мишках можно как попало, все прокатывало,они не смотрят нифига походу
Да, вот его и просили заменить)
 
Мне лично не дали берибабло, не знаю как вам там одобряют....
 
Мне лично не дали берибабло, не знаю как вам там одобряют....
Та тут вообще-то многим одобряли и лимит повышали тож
 
+79612116900 с этого номера звонит бери бабло! звонит этот номер: я менеджер берибабло, почему вы не воспользовались услугой доктора?
 
Мне кажется они наугад одобряют, методом тыка. Такое чувство что анкеты вообще не смотрят
 
Скажите, это этот злополучный доктор?
 

Вложения

  • Screenshot_309.png
    Screenshot_309.png
    32 KB · Просмотры: 388
Судя по сайту тот же мишка и роботкредит. Развод на деньги одобряют одну сумму а по фоктувполовину меньше приходит на карту. Оплачиваеш уже раза в 3 сумму выше одобренной. Не ведитесь это МОШЕННИКИ.
 
  • Нравится
Реакции: Лана
Рассмотрение пол дня висело, в итоге мне заблокировали кабинет, предложили доктора своего вонючего
за 1000, с учетом что у меня заявка на 2000....наглость выше крыши
 
Мишки, Мишки это. Не забывайте, что они тырят фотки ваши и по группам в вк вашего города публикуют со всяки мерзостями. Пытался дозвониться трубку не берут твари
 
Мне одобрили 15, Пришли 6300, а погашение по итогу обошлось в 8к
 
Хотела займ оплатить не получается, в чате ответили, что временный технический сбой, предложили воспользоваться QR кодом в разделе заемщикам, все получилось.
опыт в займах в меня большой, скажу я Вам, так вот роботмани и мишки не сравнятся с берибабло. Никакого обмана тут нет, просила 5000, одобрили 5000. Займ погасила через пару недель. Кто сам не ищет негатива, то его и не получит.
Удачи всем!
 

Отзыв​

Везде отказывали и тут попалась компания beribablo. Уже работаю с этой компанией не первый месяц, решение приодит сразу, какую сумму прошу такая и приходит на карту. Очень хорошо, что есть такие компании как они. Вот роботмани развод так развод...всем добра!
 

Отзыв​

Иногда приходится пользоваться услугами МФО. Среди них хотелось бы отметить Beribablo.ru. 100% одобрение. Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.30
Отзывы: 7