Бериберу / beriberu.ru - отзывы

Займ в просрочке будет месяц, где-то пока звонили с оф. номера и смс присылали, дальше не знаю что будет, ещё и почты у них найти не могу для связи
Как вели себя после месяца? Закрыли ли продление?
 
ar:
нет, ещё до этого. при подаче в договоре страховка от которой никак не отказаться, как это бывает обычно у других снятием галочки, здесь даже галочки нет, только со стрНе
Не гони, галочки снимаются и со страховки и с услуги, просто там хитро сделано, внимательно рассмотри
 
Отредактировано модератором:
При просрочке не жестят, разговаривают вежливо, ждут оплаты. Не звонили две недели с даты платежа
 
Моим не звонили. Но не знаю как себя ведут, если и самому на их звонки не отвечать
мне сегодня один раз утром позвонили одну секунду, я тупо не успел взять трубку, а при перезвоне не берут
 
первый день
Тоже выхожу на просрочку сильно жестят?
Я не вижу смысла продлять погрязла в МФО, подаю на банкротство, уже заключила договор с юридической компанией, была на консультации документы отксерили сейчас собираю на госпошлину и подаем в суд после оплаты.
 
Отредактировано модератором:
Я не вижу смысла продлять погрязла в МФО, подаю на банкротство, уже заключила договор с юридической компанией, была на консультации документы отксерили сейчас собираю на госпошлину и подаем в суд после оплаты.
Удачи вам! Я тоже хотела обанкротиться. Но!!! Я замужем, но только по паспорту, а у мужа Маш на есть куплена в браке но оформлена на него. Ща если подам на банкротство, боюсь машину арестуют, а я чёт вообще не хочу чтобы он знал про мои долги. Стыдно 😔
 
Удачи вам! Я тоже хотела обанкротиться. Но!!! Я замужем, но только по паспорту, а у мужа Маш на есть куплена в браке но оформлена на него. Ща если подам на банкротство, боюсь машину арестуют, а я чёт вообще не хочу чтобы он знал про мои долги. Стыдно 😔
А попробуйте проконсультироваться за это денег не берут.
 
Удачи вам! Я тоже хотела обанкротиться. Но!!! Я замужем, но только по паспорту, а у мужа Маш на есть куплена в браке но оформлена на него. Ща если подам на банкротство, боюсь машину арестуют, а я чёт вообще не хочу чтобы он знал про мои долги. Стыдно 😔
Попробуй проконсультироваться за это денег не берут.
 
Да, надо заняться, а то ночами не сплю уже. Удачи тебе!
Не отчаивайся я тоже не спала, плакала, переживала, а с ребятами встретилась в офисе, хотя живу 200 км от города, поговорила с ними намного легче стало, заключила договор в рассрочку им плачу, отпустила, поддерживают очень отзывчивые, классные, если хочешь в вк найди pro. Юрист.
 
Да, надо заняться, а то ночами не сплю уже. Удачи тебе!
Как при просрочке ведут себя ? Возможно договорится на пару дней ?? Не позвонят третьим лицам. ?
 
Очень долго на рассмотрении. Сверху была надпись «предварительно одобрено до 5к»
Также во время ожидания пришла смс от кредиски что там тоже предварительно одобрено
 
Помогите найти сайт их ))!!перекидывает на какой то Финни и просят номер карты
 

Вложения

  • Screenshot_20230406-214251.png
    Screenshot_20230406-214251.png
    13.5 KB · Просмотры: 97
Помогите найти сайт их ))!!перекидывает на какой то Финни и просят номер карты
Это отказ. Номер карты не давайте. Будут деньги списывать. Подайте заявку через месяц или два
 
Это отказ. Номер карты не давайте. Будут деньги списывать. Подайте заявку через месяц или два
Не стала слава богу ,щас зашла в кабинет отказ висит ...От хрюшки какие😤
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.