Бериберу / beriberu.ru - отзывы

не помню, там сразу автоматически другой открывается, finny по-моему
Дружище этот вопрос я адресовал "счастливчику" с 7к одобрено в ночи-то что finny это и ёжику понятно но видимо у чела свой заём в ночи🤔
 
  • Нравится
Реакции: Илья Игоревич
Дружище этот вопрос я адресовал "счастливчику" с 7к одобрено в ночи-то что finny это и ёжику понятно но видимо у чела свой заём в ночи🤔
Приснилось наверное. Или проплатили ему
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
На каком сайте карту привязал?
На том же сайте, специально проверил, прочитал тему перед подачей. Сколько запросил, столько перевели. Страховка включена, галку убрать нельзя было. Заходил на finny, там написано, что такой номер не зареган.
 
Дружище этот вопрос я адресовал "счастливчику" с 7к одобрено в ночи-то что finny это и ёжику понятно но видимо у чела свой заём в ночи🤔
Меня никуда не перекидывали, сразу дали... Так быстро всё произошло, там вроде заполнять данные прям по минимуму
 

Вложения

  • IMG_20230104_083348.jpg
    IMG_20230104_083348.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 102
Подал заявку через госуслуги, карту не привязывал. Перекинул в личный кабинет и пришел смс с кодом. зашел, а там отказ. Потом перекидывает на fany.
 
Некому не одобряют ! Все это развод !
Недоверчивые какие. Специально не поленился сделал скрин, сам в шоке, что дали, честно говоря.
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    15.4 KB · Просмотры: 126
А что процент-то какой-то не адекватный? С 7000 тысяч за месяц 3200 проценты?
 
А что процент-то какой-то не адекватный? С 7000 тысяч за месяц 3200 проценты?
Там ещё по всей вероятности страховка есть.
 
Для тех кто не верит, одобрили 2го числа
От страховок отказался
На finny - "телефон не найден в базе"

 

Вложения

  • Screenshot_20230108-092709.png
    Screenshot_20230108-092709.png
    79.8 KB · Просмотры: 108
первый раз был отказ, сейчас буквально за минуту одобрили 4к, но я так поняла там по предварительному одобрению была максималка на 7к, взяла меньше) никаких фото не требовали
 
первый раз был отказ, сейчас буквально за минуту одобрили 4к, но я так поняла там по предварительному одобрению была максималка на 7к, взяла меньше) никаких фото не требовали
Всем смотрю 7к одобряют
 
Одобрили 9500. Никуда не перекидывало. Без звонков, сразу деньги пришли.

От страховки можно отказать, там не нужно искать галку, нужно нажать на доп услугу и появится возможность убрать галку.
 
первый раз был отказ, сейчас буквально за минуту одобрили 4к, но я так поняла там по предварительному одобрению была максималка на 7к, взяла меньше) никаких фото не требовали
После отказа, через сколько дней подавали новую заявку?
 
Одобрили 9500. Никуда не перекидывало. Без звонков, сразу деньги пришли.
То же самое, только одобрили 7. Без звонков сразу на счёт поступили, хотя в ЛК висит, что ещё на рассмотрении.
 
То же самое, только одобрили 7. Без звонков сразу на счёт поступили, хотя в ЛК висит, что ещё на рассмотрении.
Как ки?
 
И как подбор займов может одобрить если перебрасывает на этапе привязки карты на finny?люди-будьте бдительны кто попробует там оформить,следите за адресной строкой
Это не подбор,оставил заявку,рассматривали долго,в итоге 7к
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.