Бериберу / beriberu.ru - отзывы

С утра одобрили 7000. Также подписала договор, но было написано что на рассмотрении, и потом в течении 30минут деньги пришли.
ни звонков, ни документов.
Но у меня в кредиске есть займ, может оттуда подтянули данные
 
Сегодня уже писал отзыв по поводу кредиски, где очень быстро одобрили. Как обычно когда оформляешь займ приходит много смс со спамом. Была и смс от бериберу, вот сейчас зашёл и попробовал, обычно пробую минимум самый 2-3 тысячи, хоть что то чтобы одобрили, тут на последнем этапе вылезла шкала от 5 до 7, я выбрал 7 после щедрого подарка от кредиски и не прошло и 5 секунд, как деньги уже на карте. Сегодня просто праздник какой то))
 
Сегодня уже писал отзыв по поводу кредиски, где очень быстро одобрили. Как обычно когда оформляешь займ приходит много смс со спамом. Была и смс от бериберу, вот сейчас зашёл и попробовал, обычно пробую минимум самый 2-3 тысячи, хоть что то чтобы одобрили, тут на последнем этапе вылезла шкала от 5 до 7, я выбрал 7 после щедрого подарка от кредиски и не прошло и 5 секунд, как деньги уже на карте. Сегодня просто праздник какой то))
Потом твой праздник превратится в ад, когда придётся отдавать а денег нет, и тогда они тебе весёлый праздник устроят, это кажется что это лёгкие деньги, пока дают не понимаешь потому что азарт, надо, надо, больше надо, а вот потом жопа 😂😂😂
 
Потом твой праздник превратится в ад, когда придётся отдавать а денег нет, и тогда они тебе весёлый праздник устроят, это кажется что это лёгкие деньги, пока дают не понимаешь потому что азарт, надо, надо, больше надо, а вот потом жопа 😂😂😂
Кто знает, почему деньги не приходят. После подписания договора?
 
Кто знает, почему деньги не приходят. После подписания договора?
Потому что. Сначала предодобрение, потом уходит на рассмотрение, если все норм без звонков поступят деньги, но могут и позвонить, жди и обновляй страницу чаще
 
Посмотреть вложение 9363

Обсуждение Бериберу / beriberu.ru - отзывы​

Относительно новая МФО, была зарегистрирована в 2021 году. Выдает краткосрочные займы до 30 тыс. и до 30 дней. По факту лимит куда меньше (для новых клиентов в районе 10 тыс. рублей со средней нагрузкой).
Выделяется сотрудничеством с сервисом Finny, который подсовывает пользователям свою платную подписку.
Сайт бериберу в случае отказа будет перекидывать пользователя на Финни, будьте внимательны.
  • юрлицо: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "БЕРИБЕРУ";
  • ИНН/ОГРН: 1657270975 / 1211600072342;
  • адрес: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, пр-кт. Ибрагимова, д.58, пом.403;
  • гендир: Романова Ольга Романовна;
  • лицензия ЦБ №: 2203392009805;
  • телефон/почта: 8 800 550-17-40 / [email protected].

Связь Бери беру займ с другими компаниями​

Через одного из своего учредителей (Усов Павел Алексеевич) Beriberu связана с МФО Кредиска.
Час на рассмотрении уже.. развод?
 
Бериберу внезапно одобрили сами 7000. Вроде новое мфо

Upd могут навязывать страховку через сервис finny (прим. админа)
Бери беру имеет связи с МФО кредиска и займиго
Просто надо заранее открыть финни в соседней вкладке и можно отказатся от их услуг, в течении двух часов добровольно) В куче текста есть кнопка!)
 
Брал 3 раз заём у них . Первый раз одобрили 7к . Вернул вовремя , потом дали 6к , потом еще раз 6 к. Всегда возвращал вовремя . Вчера подал заявку и пришел отказ . Вообще не понял ,что это было. Есть около 20займов в разных МФО . Ни одной просрочки ни по одному не допускал . Рейтинг в нбки 32 .странная херня. Имейте ввиду)
 
Брал 3 раз заём у них . Первый раз одобрили 7к . Вернул вовремя , потом дали 6к , потом еще раз 6 к. Всегда возвращал вовремя . Вчера подал заявку и пришел отказ . Вообще не понял ,что это было. Есть около 20займов в разных МФО . Ни одной просрочки ни по одному не допускал . Рейтинг в нбки 32 .странная херня. Имейте ввиду)
Нагрузка видать высокая
 
Как вообще зайти на сайт их? У меня вечно крутится колесико загрузки и все
Я вообще не могу зарегистрироваться на их сайте...кто-нибудь подскажет как это сделать?((
 
Отредактировано модератором:
Ну вы что,в названии ветки ссылка на сайт)
Захожу я на сайт выбираю сумму и срок потом далее и затем бесконечно крутится красный кружочек и все
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.