без перерывов названивают куча номеров - спрашивают левых людей

• Автор темы * Анастасия *
  • Дата начала
А

* Анастасия *

Участник
27 Июл 2021
195
15
Здравствуйте! Вот уже 3 неделю мне без перерывов названивают всякие номера, куча номеров... Беру трубки (т.к. Блокировать уже сил нет), и каждый раз какой нибудь коллектор и каждый раз спрашивают РАЗНЫХ, НЕЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ!!! Я ЗАМУЧАЛАСЬ ОБЯСНЯТЬ, ЧТО Я ИХ НЕ ЗНАЮ, И ЖИВУ ВООБЩЕ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО КТО ТО ИЗ МОИХ КОЛЛЕКТОРОВ ТАК "ПОШУТИЛ" ЗАКИНУЛ МОЙ НОМЕР В БАЗУ ДАННЫХ КАК КОНТАКТНЫЙ. ВОТ И ЗВОНЯТ МНЕ ДНЕМ И НОЧЬЮ. КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ? КТО ЭТО МОГ ТАК СДЕЛАТЬ?

А

* Анастасия *

Участник
27 Июл 2021
195
15
За пол часа позвонили 4 раза. Компания Мани Мэн, все 4 раза разных мужчин спрашивали. Каждой девушке операратору объясняла, что не знаю таких и номер мой прошу удалить! Меня в этой мфо нет, что за прикол интересно??? Пока писала сообщение 5 звонок поступил. И тоже другого человека спрашивали

О

Ольга777

Новичок
28 Ноя 2021
1
0
За пол часа позвонили 4 раза. Компания Мани Мэн, все 4 раза разных мужчин спрашивали. Каждой девушке операратору объясняла, что не знаю таких и номер мой прошу удалить! Меня в этой мфо нет, что за прикол интересно??? Пока писала сообщение 5 звонок поступил. И тоже другого человека спрашивали
Такая же ерунда, с неделю назад началось веселье такое.

А

* Анастасия *

Участник
27 Июл 2021
195
15
Это точно кто
Такая же ерунда, с неделю назад началось веселье такое.
Кто то из калов так пошутил! Сейчас с системы контакт звонили, какую то женщину спрашивали и тут же с Займы РФ, всем объясняю, что у них глюк на сервере.

N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
237
14
Это точно кто

Кто то из калов так пошутил! Сейчас с системы контакт звонили, какую то женщину спрашивали и тут же с Займы РФ, всем объясняю, что у них глюк на сервере.
Это мошенники к тем мфо из которых якобы они звонят они отношения не имеют

Онлайн