big-zaim.ru / Биг-займ

Рейтинг 3.00
Отзывы: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
big-zaim.ru сменил домен на bigzaim.su
Лобов скрыл упоминание своего ИП и сменил на ИП Осауленко
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НУЖНО ОТПИСАТЬСЯ ОТ БИГ ЗАЙМ ДЕНЬГИ АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЮТ С КАРТЫ
 
Здравствуйте у меня списывают деньги биг займ хотя я не являюсь ихним клиентом
И уже не первый раз несколько раз по 49 руб а тут аж 250 руб как быть
 
Попался на этот развод. хотел уже забить но лучший друг у меня юрист с большим стажем и сказал что может мне помочь, составить и подать заявление в полицию! чтобы вернули деньги и закрыли уже наконец то их! Для этого нужно собрать информацию от пострадавших. Чем больше тем лучше
какая информация необходима для составления:
1. Фио
2.дата регистрации
3. сколько у вас списали с карты
4. причина отказа в займе.
Жалобы можете отправлять сюда [email protected]
А мой совет вам - сразу перевыпускайте карту. это первое как вы можете себя защитить!
Ваш друг скорее всего очень заблуждается и не совсем компетентен в данном вопросе! На сайтах юридически все оформлено правильно, а то что они деньги списывают это оказание возмездной услуги и не более того! Успокойте Вашего диванного юриста и лучше воспользуйтесь инструкцией по отписки от сервиса, она расположена на этом форуме!
 
Здравствуйте у меня списывают деньги биг займ хотя я не являюсь ихним клиентом
И уже не первый раз несколько раз по 49 руб а тут аж 250 руб как быть
Отписаться от ИХНЕГО сервиса и от ИХНИХ услуг можно воспользовавшись формой отписки на сайте, инструкция по отписки имеется на форуме!
 
Отписаться от Машенька , прошу вас я пенсионер с меня сняли с карты 350 рублей два раза
 
Замучили списывать деньги. Я не брала ни каких займов. В полицию пойду. Сыну пришла смс он зашёл. Дал мои данные. Сам тоже ни чего не получил. У меня минималка,а эти мошенники обнаглели. Я поставлю на карту защиту от этого
 
Да можете сменя сняли деньги с карты двараза подряд что за херняня я пенсионер и сволочи набирают кармане с пенсионеров прошу вернут моих 700 рублей.
 
здравствуйте. биг займ ворует деньги с карты. номер телефона фальшивый. что делать. сменить или заблокировать карту
 
здравствуйте. биг займ ворует деньги с карты. номер телефона фальшивый. что делать. сменить или заблокировать карту
и то и другое, не забудьте отправить в роспотребнадзор на нарушения прав потребителя (невозможность отписки и нарушение условий оферты, введение в заблуждение). если нужны будут пруфы - предоставим
 
хочу отписаться от компании биг-займ
я до этого пробовал онлайн займ и видимо автоматом подписался на другие компании
меня снимают деньги с карты,и как их вернуть?
 
Я к вам до этого обращалась у меня были сняты деньги. Как это так понимать. И подскажите пожалуйста как можно отказаться о всех подписок которые приходят на займы.
 
Отписаться рт платных услуг
Вы мне мозги не клюйте информацию выкачиваете это ваш лохотрон.куда пожаловаться чтобы вас закрыли если вы меня не снимете с автоматической оплаты
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему так происходит я отписался от подпискм а с меня опять с карты снимают деньги это как понять?
 
Здравствуйте меня зовут озод махмудович
+7994**87473 у меня на этом номере есть сбербанк онлайн карта уже 3 раза сняли деньги с карты как мне вернуть деньги 120₽
Потом 399₽
 
Отредактировано модератором:
Я убедительно прошу вас помочь отписаться от услуг Биг Займ на каком основании авша организация занимается мошеничеством вы пишите 1 рубль а потом снимаете не за что 390 рублей мне что обратиться в Ген.прокуратуру что бы она заинтересовалась вашей деятельностью спасибо за понимание Просьба отписать меня от ваших рассылок вашей информации.зараннее спасибо.
 
биг -займ мне дал микро кредит,списал 500р.за
страховку‚снял 377р за частные услуги.Деньги дали‚но я не могу войти в
свой личный кабинет (его нет просто в меню у них,хотя я там
регистрировалас) в биг займе.Я боюсь,что они постоянно у меня будут
списывать деньги за платные рассылки.Что мне можно сделать в этом
случае?
 
Отредактировано модератором:
Помогите пожалуйста, я по ошибки зашла на сайт микрозаймов биг займ, они снимают деньги с карты! Как от них отписаться? :(
 
Отредактировано модератором:
биг займ списывает с карты деньги я только оставил там заявку 1 раз они уже списали деньги сейчас опять я уже боюсь деньги оставлять на карте что мне сделать чтобы они больше не списывали деньги с карты
 
Я хочу отписаться. Зачем вы дергаете у меня последние деньги?? Отпишите меня
 
Отписаться от биг займа
Я давно закрыла все микрокредиты обращалась на какой то сайь и теперь кому не лень пытаются списать деньги так что банк карту заблокировала
 
Отпишите меня от вашего сайта Я в прошлом месяце уже обращалась, чтоб меня отписали почему этого досихпор не сделали?
 
Здравствуйте. Оформляла заявку в биг займе. Теперь они залазят в мою соц карту (пенсия) и снимают деньги. Сначала по 1р.,потом 45р.,а теперь уже 250р. Как так? Я ничего у них не брала.
 
Отписаться от этой услуги биг-займ,а то в наглую,снимают,и снимают, раньше,я карту из-за таких упырей закрывал,достали уже
 
Я хотела взять займ оставляла заявку. По смс мне по шло, что одобрена моя заявка от биг.зайи я заполнила анкету, но займ мне так и не дали его, а деньги снимают. Сегодня сняли 299р. Что мне делать как отписаться от них?
 
Как мне отписаться от платных услуг Big zaima, подписаны по неосторожности, ввели в заблуждение, так как первоначально было указано что бесплатно, при подтверждении карты банковской, оказалось, что сумму от49 руб. до 399 будут списывать каждый месяц, мнп услуги их не нужны
 
Отредактировано модератором:
У меня списали 349 руб с карты а займ не одобрили, как вернуть деньги подскажите и чтоб списание прекратилось, я мать одиночка с двумя детьми и последние деньги к вам ушли
 
Здравствуйте
Как мне отписаться от услуг благо займа ???
Они в наглую пытаются списать деньги с карты! Сегодня 3 раза подряд, каждый раз уменьшая попытку на 100 рублей!!!
 
Отредактировано модератором:
Как отписаться от бигзайм? Оставил заявку на биг займ после чего они ничем мне не помогли а только сняли деньги с карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
Отзывы: 16