"Бином права" - отзывы, обзор, обсуждения.

• Автор темы Ya & Ko 🦜
  • Дата начала
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
Совсем кратенький отзыв о такой организации как "Бином права".

Из плюсов:

• Менеджер смеётся, если шутки шутить в разговоре)))

В общем, плюсов не заметила.
  • Навязчивые. Звонят по 100500 раз. Где номер взяли - загадка.
  • Ну и по сценарию: Ситуация простая. У должника долгов на 900+ тысяч, есть имущество: квартира, гараж и машина за 1,5 миллиона. По заверению "специалиста" оставят ВСЁ)). На каком основании - секрет фирмы)))

Да и при зарплата в 50к при долге 900 тысяч слегка проблему может создать. Об этом тоже тихо. Даже не пыталась менеджер понять, есть кто-то на иждивении или нет.

Цель ясна: заманить в офис. Остальное, судя по всему, пыль)))

Думаю, смысла нет долго рассказывать о том, что организация абсолютно не достойна чтобы к ней шли.

Обещают подобное лишь те, кто просто хочет привлечь клиента и "захомутать" его.

IMG_20220726_154543_130.jpg

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Atalanta
Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
134
21
Насчёт номера, очень просто. Обычно такие конторы берут из слитых баз, которые предоставляют некоторые мфо и банки) Или же если где-то оставлял номер в каком-нибудь на сервисе подбора кредита или займа. Мне по 100500 раз звонят такие, хотя номер нигде не оставляла) эти тоже звонили, правда подозрительно их звонки пошли, как случайно посетила их сайт🤨

• Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
Насчёт номера, очень просто. Обычно такие конторы берут из слитых баз, которые предоставляют некоторые мфо и банки) Или же если где-то оставлял номер в каком-нибудь на сервисе подбора кредита или займа. Мне по 100500 раз звонят такие, хотя номер нигде не оставляла) эти тоже звонили, правда подозрительно их звонки пошли, как случайно посетила их сайт🤨
Может быть. Но, кажется номер чистый))) Не помню точно на какой звонили.
В любом случае вы правы. Зачастую мы сами сливаем)