Blagozaim / Благозайм

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1576572872935.png

Онлайн сервис подбора займов Blagozaim от ООО Сатурн Медиа Групп



Услуга платная, списывается 349 рублей каждые 7 дней с карты, которую вы привязываете при регистрации личного кабинета и отправке заявки.

1576572995353.png

Подробнее о брокере: ООО "Сатурн Медиа Групп", ИНН: 7734424038, ОГРН: 1197746251603, 123060, г Москва, улица Маршала Рыбалко, дом 2 КОРПУС 6, Э 11 ПОМ I К 28 ОФ 11
 
Последнее редактирование:

Как отписаться и вернуть деньги


Форма отписки доступна по адресу https://blagozaim.ru/unsubscribe.html непосредственно на сайте Благозайма.
Необходимо ввести свой номер телефона, по которому вы регистрировались и отказаться от подписки.
 
мне тоже интересно когда вернут деньги, что за наглость за март месяц уже два раза списали
 
Отрывок из оферты blagozaim.ru/assets/docs/offerta_zayavka.pdf
Вы можете попробовать оспорить снятие средств. Заполните заявление или претензию в свободной форме и отправьте его по адресу [email protected] (других контактов брокер к сожалению не дает)
6.9. Решение о возврат денежных средств Пользователю принимается на основании предоставленной от Пользователя Оператору претензии. Срок рассмотрения претензии (требования) Пользователя о возврате денежных средств на счет его Карты при успешном осуществлении оплаты Услуг Предприятия, указаны в разделе 9 настоящего соглашения.
В случае возникновения сбоя в Системе и/или при взаимодействии между Расчетным банком, Оператором, в результате которого Платеж, совершенный Пользователем с соблюдением положений настоящей Оферты, не был получен Предприятием, денежные средства возвращаются на источник оплаты, с которого Пользователь передал Распоряжение на оплату. При наличии ситуации, когда возврат денежных средств на источник оплаты невозможен по техническим или иным причинам, возврат осуществляется на банковский расчетный счет, предоставленный Пользователем, либо на указанный Пользователем лицевой счет мобильного телефона.

Для возврата денежных средств на банковский расчетный счет Пользователь должен направить заявление с обязательным заполнением всех реквизитов. Заполненное заявление, скрепленное подписью Пользователя, направляется в сканированном виде на электронный почтовый адрес: [email protected]. Возврат денежных средств по заявлению Пользователя осуществляется в соответствии с разделом 9 настоящего соглашения - в течение 30 (Тридцати) рабочих дней с момента получения заявления Оператором. При наличии ситуации, когда возврат денежных средств на источник оплаты невозможен по техническим или иным причинам, возврат осуществляется на банковский расчетный счет держателя карты, предоставленный Пользователем, либо на указанный Пользователем лицевой счет мобильного телефона, который принадлежит держателю карты, с которого была произведена оплата.

6.10. Пользователь вправе отказаться от дальнейшего предоставления услуг Исполнителем, а также подписки на сервис, письменно уведомив в свободной форме на электронный адрес [email protected], указав ФИО и электронный адрес, номер телефона, указанный при регистрации. Исполнитель в течении 10 (десяти) рабочих дней расторгает соглашение, а также удаляет данные пользователя из своей базы при соответствующем запросе. Также, Пользователь может отказаться от услуг сервиса, обратившись через [email protected], и услуга будет автоматически отключена при условии указания Пользователем данных, которые использовали при регистрации. При расторжении договора по соглашению сторон все обязательства сторон прекращаются с момента соглашения сторон о расторжении соглашения в соответствии с п. 3 ст. 453 ГК РФ (все услуги считаются оказанными в полном объеме, оплаты услуг с момента расторжения соглашения прекращаются).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,как я понял из перечисленной инфы, что благозайм постоянно тянет деньги
 
Здравствуйте,как я понял из перечисленной инфы, что благозайм постоянно тянет деньги
Вы правильно поняли, если не отпишетесь - списания будут продолжаться
 
Почему снимают деньги с карты? с моей карты займы снимают деньги, зарегестрирвался там, сняли уже 800 рублей, как сделать так, чтобы перестали снимать деньги?
 
Почему снимают деньги с карты? с моей карты займы снимают деньги, зарегестрирвался там, сняли уже 800 рублей, как сделать так, чтобы перестали снимать деньги?
Отпишитесь от услуг компании здесь https://blagozaim.ru/unsubscribe.html После этого лучше заблокировать и перевыпустить банковскую карту
 
Отредактировано модератором:
Посмотреть вложение 1101

Онлайн сервис подбора займов Blagozaim от ООО Сатурн Медиа Групп



Услуга платная, списывается 349 рублей каждые 7 дней с карты, которую вы привязываете при регистрации личного кабинета и отправке заявки.

Посмотреть вложение 1102
Подробнее о брокере: ООО "Сатурн Медиа Групп", ИНН: 7734424038, ОГРН: 1197746251603, 123060, г Москва, улица Маршала Рыбалко, дом 2 КОРПУС 6, Э 11 ПОМ I К 28 ОФ 11
Когда мне вернут деньги которых я не брала у вас.
 
Отписаться от Blagozaim через их форму на сайте не получилось, поэтому я буду писать на их электронную почту в техподдерку к ним.
 
К дочкиной банковской карте присосались паразиты Благозайм. Ранее отписывалась.Не сработало.Вчера опять возникли.Дочь говорит, что вообще с ними не имела дело.Как вытравить паразитов?
 
Сняли одну и ту же сумму 3 раз , это ненормально!! Должна была сегодня купить обувь на последние деньги, а их сняли , блин, что делать? А отписаться на сайте я не могу....
 
Сняли одну и ту же сумму 3 раз , это ненормально!! Должна была сегодня купить обувь на последние деньги, а их сняли , блин, что делать? А отписаться на сайте я не могу....
Мне очень жаль, скиньте сюда https://findozor.net/forum/threads/...ym-brokerom-dengi-na-vash-nomer-telefona.107/ скрин со списанием и номер куда отправлять - я верну вам списанные деньги.
А отписаться на сайте я не могу....

Почему не можете? Там же есть форма
 
Последнее редактирование:
При отписке эти мошенники ссылаются что ваш запрос принят и ждите ответа. И я так полагаю что ждать можно дождичка в четверг. Я вообще не понимаю куда смотрят правоохранительные органы, когда круглые сутки эти вонючие подонки blagozaim.ru нагло безчинствуют.
 
Сняли одну и ту же сумму 3 раз , это ненормально!! Должна была сегодня купить обувь на последние деньги, а их сняли , блин, что делать? А отписаться на сайте я не могу....
Реально бандиты. Списывают деньги с карты. Пришлось карту блок и заказать новую.Не связывайтесь с этими уродами.Хотел бы плюнуь в рожу их мамам,что их нарожали.Твари поганные.
 
зашла на сайт, услугами данной компании не пользовалась. сразу же проверила платные услуги. пришел ответ что у меня нет платных услуг и тут же через 10 минут с карты списывается 449 рублей. или вы возвращаете деньги или я иду в прокуратуру.
 
Вы обворовываете пенсионеров,сняли у меня последние 349 рублей.А я на них неделю живу.
 
Здравствуйте
Пытался брать займ на сайте blagozaim денег мне так и не дали но попытались списать 500 рублей
На сайте написано что по вопросам отключения подписок
Обращаться на почту
А они не отвечают
 
не могу отписаться от благозайма
заполнил анкету благозайма, но кредит не брал...теперь снимают с карты деньги, а отписаться не могу...неужели нужно идти в полицию и писать заявление?
 
Я по нескольким ссылкам для займмов прошлась, сначла ничего, потом по несколько сумм снимать начали деньги, пришлось заблокировать карту, что теперь?
 
Помогите пожалуйста отписаться от услуги blagozaim Я случайно подписался на услуги blagozaim,. Теперь у меня снимают каждую неделю по 350 рублей
 
Вы правильно поняли, если не отпишетесь - списания будут продолжаться
Деньги вообще вернутся? Почему нигде написано не было о списании каких либо средств?
 
Деньги вообще вернутся? Почему нигде написано не было о списании каких либо средств?
И отпишите меня от вашего сайта, я на вас не подписывалась. И верните деньги.
 

Отзыв​

blagozaim.ru ни в коем случае не подписывайтесь на этот лохотрон, до этого уже попадал на подобные сайты, но благополучно отписывался, а тут с ними даже связи нет, зашифровались под МФК, я брал микрозаймы и там в порядке вещей проверить карту путём списания 1 рубля или больше, но потом возвращают сразу, вот эти суки мошенники и пользуются этим, почему их не отлавливают вот это непонятно
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Как отписаться от платной подписки?
Зашли на сайт для получения кредита теперь с карты снимают деньги что нужно сделать
 
Здравствуйте, почему списываете деньги с моей карты без моего ведома? Что надо сделать чтобы вы не списывали?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.