Близкие деньги / closermoney.ru - отзывы

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
Короче спустя сутки одобрили. Прислали смс отправить им фото на почту. После отправки одобрили практически сразу
а что за фото просят

Виктория-я

Виктория-я

Опытный участник
22 Июл 2022
412
131
У меня вечные отказы. Скажите они звонят ? или только смс ,как я поняла, шлют если одобрено

Виктория-я

Виктория-я

Опытный участник
22 Июл 2022
412
131
И ещё вопрос. Вот кто уже давно пробует у них взять займ , у вас так отказы и летят ? или кому-то после отказов одобрили всё таки?

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
У меня вечные отказы. Скажите они звонят ? или только смс ,как я поняла, шлют если одобрено
не знаю я первый раз подала... у меня так с компанией фин 5 оставляла заявок 20-25 через каждые 2 дня .. из всех этих раз один одобрили оплатила через несколько дней потом опять отказ а сегодня вообще веселье ...подала опять одобрили подписала договор потом выскочило смс не удалось перевести займ отменился .получите новый создала и опять отказ ... мутные они все какие то

• Нравится
Реакции: Виктория-я
Я видел деревья

Я видел деревья

The Best
10 Авг 2022
44
12
  1. долг
Не звонят никому. Если одобрят, то смс придёт, если отказ, то тишина. Фото не просили у меня

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
Не звонят никому. Если одобрят, то смс придёт, если отказ, то тишина. Фото не просили у меня
у вас прям в лк было написано отказ?! у меня вот что написано ---
Ваша заявка находится в статусе рассмотрения.
Ожидайте, пожалуйста.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,000
878
у вас прям в лк было написано отказ?! у меня вот что написано ---
Ваша заявка находится в статусе рассмотрения.
Ожидайте, пожалуйста.
Если висит в статусе рассмотрения больше 30-40 минут то это отказ

Cassandra

Cassandra

Новорег
7 Сен 2022
36
1
Здравствуйте, отправила вчера заявку на займ в Близкие деньги, сегодня пришло сообщения с просьбой направить фото с паспортом на эл почту.
Какое решение будет кто-нибудь знает? Может была такая же ситуация.

Последнее редактирование:
Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
Здравствуйте, отправила вчера заявку на займ в Близкие деньги, сегодня пришло сообщения с просьбой направить фото с паспортом.
Какое решение будет кто-нибудь знает? Может была такая же ситуация.
Выше кто то писал что после фото одобрили сразу

Cassandra

Cassandra

Новорег
7 Сен 2022
36
1
Выше кто то писал что после фото одобрили сразу
Да, увидела, спасибо)
Надеюсь одобрят.
Но сегодня уже скорее всего нет. Время поздно уже.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
Да, увидела, спасибо)
Надеюсь одобрят.
Но сегодня уже скорее всего нет. Время поздно уже.
завтра видно будет...у меня тоже висит заявка с 2 часов дня все рассматривают но думаю будет отказ

Cassandra

Cassandra

Новорег
7 Сен 2022
36
1
а вам на тел или в лк приходило смс о том чтоб прислали фото
Здравствуйте, мне пришло сообщение на телефон. Оправила фото на почту (банк. Карту. Паспорт) пришел отказ ближе к обеду.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
Здравствуйте, мне пришло сообщение на телефон. Оправила фото на почту (банк. Карту. Паспорт) пришел отказ ближе к обеду.
а у меня все рассматривают ))

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
Кто нибудь подавал в последние 2 дня здесь? Уже 4 сутки висит на рассмотрении 😱🤦‍♂️

Я видел деревья

Я видел деревья

The Best
10 Авг 2022
44
12
  1. долг
Кто нибудь подавал в последние 2 дня здесь? Уже 4 сутки висит на рассмотрении 😱🤦‍♂️
Почти каждый день отправляю. После первого погашения вечные отказы

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
Почти каждый день отправляю. После первого погашения вечные отказы
Интересно работают🤔 звонила не берут на писала на электронку тоже тишина и в лк 4 сутки висит на рассмотрении. Мда уж..

Я видел деревья

Я видел деревья

The Best
10 Авг 2022
44
12
  1. долг
Интересно работают🤔 звонила не берут на писала на электронку тоже тишина и в лк 4 сутки висит на рассмотрении. Мда уж..
На почте вообще ни разу не ответили. На звонок ответили один раз всего из 100. Бесполезно туда стучать