Близкие деньги / closermoney.ru - отзывы

1.00 звёзд
1 отзыв
Спотик

Спотик

Участник
29 Май 2022
60
6
Да кааааак бл*, у меня такая же ситуация и онлайны нигде не дают
Микроклад, Аполлон, Кредит2дей в них мне одобряли когда уже (КИ убита, высокая нагрузка, были 2 просрочки по несколько дней, но уже закрыл их)

Nz

Nz

Участник
30 Май 2022
17
1
Сейчас ответ дали? Вроде писали, что у них есть какое-то рабочее время
Время 23:16, 3 минуты назад пришла смс с одобрением, уже успел подписать и деньги пришли, удивлён

Редвановский

Редвановский

Участник
9 Июн 2021
179
15
Я дважды оставлял заявку, на два разных номера. И каждый раз в конце, видел сообщение: с Вами свяжется наш менеджер. И всё, звонков нет, и при попытках зайти в ок, пишет, что акк не найден.

feelin

feelin

Участник
14 Июн 2022
10
1
Я дважды оставлял заявку, на два разных номера. И каждый раз в конце, видел сообщение: с Вами свяжется наш менеджер. И всё, звонков нет, и при попытках зайти в ок, пишет, что акк не найден.
Ну про звонок всем пишет, но походу никому не звонят. А вот со входом в акк у меня проблем нет

M

Msk00

Гость
У меня 1250 , второй день тишина на почту писал не отвечают

А

Амогус

Гость
Что если после регистрации, написало, что с вами свяжутся, но кабинет не создается?

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
Что если после регистрации, написало, что с вами свяжутся, но кабинет не создается?
Личный кабинет создается, выбираете войти в личный кабинет, приходит смс с паролем и ждете там резульат

P

Ppc

Гость
С одной симки висит заявка сутки
Со второй симки создал личный кабинет на жену - сразу отказ, хотя ки идеальная у неё.
Интересная система однако

Akkill

Akkill

Участник
14 Июн 2022
11
-3
Кто ждет больше суток, это отказ, подавали с двух людей, у одного вообще чистая КИ без просрочек и с минимальной нагрузкой – отказ спустя сутки, второй с просрочкой в 5 дней в Сбере – отказ спустя сутки, все кто ждет больше суток, это отказы, их просто не помечают в первую очередь.

К

Крутышка

Участник
8 Ноя 2021
112
11
  1. мультиаккаунт
Кто ждет больше суток, это отказ, подавали с двух людей, у одного вообще чистая КИ без просрочек и с минимальной нагрузкой – отказ спустя сутки, второй с просрочкой в 5 дней в Сбере – отказ спустя сутки, все кто ждет больше суток, это отказы, их просто не помечают в первую очередь.
Откуда такая уверенность?

Akkill

Akkill

Участник
14 Июн 2022
11
-3
Откуда такая уверенность?
Заявки с одобрением приходят меньше суток, все что более рано или поздно ставят в отказ. Можете даже ветку почитать с начала, это очевидно.

В

Виктор888

Гость
Добрый день. Здесь также, как и в Слон Финансе, отказывают, если номер МТС, Мегафон или Йота?