Исключена Близкие деньги / closermoney.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
У меня http вылазит и все
Снимок.PNG

левая картинку ,правая ссылку
 
Написанно на рассмотрение ? Я вообще от балды подал и даже не ждал , и тут смс одобренно , на пол месяца я взял 5000 под 1 процент , без всякой Ху... Но может при оплате какая то комиссия будет незнаю
Да , на рассмотрении
 
Да , на рассмотрении
Жди , хз эту контору , сегодня с утра нашел не подавал , давай отзывы искать , и тут в группе люди писали что отказ , потом темы не стало , решил попробовать и прокатило , может быть они не круглосуточно работают ?
 
Жди , хз эту контору , сегодня с утра нашел не подавал , давай отзывы искать , и тут в группе люди писали что отказ , потом темы не стало , решил попробовать и прокатило , может быть они не круглосуточно работают ?
Да , с утра как понял
 
Ну нагрузка больше 100 тысяч , просрочек нет , после обеда подавай , хз , может прокатит
Подала в 18-20 по Москве. До сих пор на рассмотрении. Думаетсяэ что это отказ
 
Писали , что они с 9 рассматривают если не ошибаюсь
Все равно, пол часа пошло, а воз и ныне там
Тоже жду, правда с 21 часа по мск
 
Звонили?
Нет, так же без фото, карту добавил после подписания ( для проверки даже рубль не списывали), пришли минут через 15+-.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.