Исключена Близкие деньги / closermoney.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Подал заявку на 10.000₽ 1 час назад, ещё статус на рассмотрении, пока жду. Контора как я понимаю новая. Просрочек особо нет, нагрузка не большая. Посмотрим что решат.
 
Одобрили за 20 минут, 5500. Ки убитая в хлам, ниже некуда, активные просрочки в 12 мфо более 2 мес
 
Одобрили за 20 минут, 5500. Ки убитая в хлам, ниже некуда, активные просрочки в 12 мфо более 2 мес
Можно скрин? Что-то из разряда фантастики) Какой номер заявки был?
 
Можно скрин? Что-то из разряда фантастики) Какой номер заявки был?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-14-14-41-59-097_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-14-14-41-59-097_com.android.chrome.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 105
А вам после заполнения анкеты пишет, что с Вами свяжется сотрудник по указанным контактам?
 
А вам после заполнения анкеты пишет, что с Вами свяжется сотрудник по указанным контактам?
Писали что свяжутся, но никто не звонил, фото не требовали. Пришла смс с одобрением, добавил карту в лк, подписал и через минут 5 перевели
 
Видимо 50/50 рассматривают
У кого КИ получше - впервую очередь идут одобрения, у кого похуже - добирают по лимитам
1354 заявка, с утра рассматривают - пока ничего
 
Больше суток висит заявка уже , и у них трубки никто не берет .
Завалили их заявками, и система не справляется
 
Видимо 50/50 рассматривают
У кого КИ получше - впервую очередь идут одобрения, у кого похуже - добирают по лимитам
1354 заявка, с утра рассматривают - пока ничего
Да наверно заявок гора не успевают. Главное чтоб деньги не закончились пока очередь дойдёт )
 
Завалили их заявками, и система не справляется
Ну самое интересное, что у меня заявка была под номером 14** и отказ по ней пришел очень быстро, а у людей заявки с номерам 12*-13* висят, как я понял)
 
Ну самое интересное, что у меня заявка была под номером 14** и отказ по ней пришел очень быстро, а у людей заявки с номерам 12*-13* висят, как я понял)
12* и 13* это ночные заявки, а 14* уже заявки текущего дня,
 
Добрый день. Спасибо за обращение в нашу компанию. По техническим
причинам время рассмотрения заявок может быть увеличено до 2х рабочих
дней.

С уважением,
компания Близкие Деньги
 
  • Нравится
Реакции: Дарья19
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.