• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

boku com как отписаться от подписки (1 смотрит)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,185
18
85
Судя по информации, которую удалось найти, боку ком это сервис пополнения счёта в разных онлайн сервисах (спотифай, близзард и прочие сайт по подписке), оплаты товаров и услуг с мобильного счета.

Возможность пополнения счёта через сервис BOKU для пользователей из России

Что такое BOKU?​

BOKU COM — это сервис оплаты товаров и услуг со счёта мобильного телефона. Он удобен, если у вас нет банковской карты или вы не можете воспользоваться ею из-за различных ограничений. Также сервис предоставляет услугу отложенного платежа, позволяя перенести срок оплаты на более поздний период времени.

Через BOKU COM теперь можно пополнить свой баланс в платёжных системах Skrill и NETELLER со счёта мобильного телефона. Деньгами, переведёнными через BOKU, можно не только оплачивать покупки в интернет-магазинах, но и вносить депозиты в покер-румы и букмекерские конторы.

Как отписаться?​

Судя по информации на сайте https://boku.zendesk.com/hc/en-us/a...ck-my-phone-number-to-prevent-future-payments

Как заблокировать дальнейшие платежи Boku?

Вы можете заблокировать свой номер мобильного телефона, не позволяя совершать дополнительные платежи Boku, войдя на Портал обслуживания клиентов Boku (https://customer.boku.com/login); безопасный веб-сайт, персонализированный под ваш номер мобильного телефона.

На портале рядом с зеленым значком «активный» нажмите на сообщение «Заблокировать мой номер». Откроется всплывающее окно с просьбой указать причину блокировки. Выберите наиболее подходящий для вас вариант и нажмите «Отправить».

Когда вы успешно заблокируете свой номер, ранее зеленый «активный» значок изменится на красный «заблокированный» значок.

Могу ли я разблокировать свой номер на портале обслуживания клиентов Boku?

Вы не можете разблокировать свой номер телефона на Портале обслуживания клиентов. Чтобы разблокировать, вам нужно будет предоставить копию выписки по счету в нашу службу поддержки, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи, прежде чем мы рассмотрим ваш запрос на разблокировку.

Могу ли я предотвратить дальнейшие платежи через оператора связи?

Ваш оператор связи может заблокировать для вашего номера возможность совершать покупки с использованием платных услуг и услуг прямого биллинга для всех поставщиков платежных услуг. Мы рекомендуем напрямую связаться с вашим оператором связи, чтобы проверить, доступен ли этот вариант.

Где я могу узнать больше о портале обслуживания клиентов Boku?

Посетите наши общие часто задаваемые вопросы, чтобы узнать больше о Портале обслуживания клиентов.