boku com как отписаться от подписки

Судя по информации, которую удалось найти, боку ком это сервис пополнения счёта в разных онлайн сервисах (спотифай, близзард и прочие сайт по подписке), оплаты товаров и услуг с мобильного счета.

Возможность пополнения счёта через сервис BOKU для пользователей из России

Что такое BOKU?​

BOKU COM — это сервис оплаты товаров и услуг со счёта мобильного телефона. Он удобен, если у вас нет банковской карты или вы не можете воспользоваться ею из-за различных ограничений. Также сервис предоставляет услугу отложенного платежа, позволяя перенести срок оплаты на более поздний период времени.

Через BOKU COM теперь можно пополнить свой баланс в платёжных системах Skrill и NETELLER со счёта мобильного телефона. Деньгами, переведёнными через BOKU, можно не только оплачивать покупки в интернет-магазинах, но и вносить депозиты в покер-румы и букмекерские конторы.

Как отписаться?​


Судя по информации на сайте https://boku.zendesk.com/hc/en-us/a...ck-my-phone-number-to-prevent-future-payments

Как заблокировать дальнейшие платежи Boku?

Вы можете заблокировать свой номер мобильного телефона, не позволяя совершать дополнительные платежи Boku, войдя на Портал обслуживания клиентов Boku ( customer.boku.com/login); безопасный веб-сайт, персонализированный под ваш номер мобильного телефона.

На портале рядом с зеленым значком «активный» нажмите на сообщение «Заблокировать мой номер». Откроется всплывающее окно с просьбой указать причину блокировки. Выберите наиболее подходящий для вас вариант и нажмите «Отправить».

Когда вы успешно заблокируете свой номер, ранее зеленый «активный» значок изменится на красный «заблокированный» значок.


Могу ли я разблокировать свой номер на портале обслуживания клиентов Boku?

Вы не можете разблокировать свой номер телефона на Портале обслуживания клиентов. Чтобы разблокировать, вам нужно будет предоставить копию выписки по счету в нашу службу поддержки, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи, прежде чем мы рассмотрим ваш запрос на разблокировку.



Могу ли я предотвратить дальнейшие платежи через оператора связи?

Ваш оператор связи может заблокировать для вашего номера возможность совершать покупки с использованием платных услуг и услуг прямого биллинга для всех поставщиков платежных услуг. Мы рекомендуем напрямую связаться с вашим оператором связи, чтобы проверить, доступен ли этот вариант.



Где я могу узнать больше о портале обслуживания клиентов Boku?

Посетите наши общие часто задаваемые вопросы, чтобы узнать больше о Портале обслуживания клиентов.
 
Последнее редактирование:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.