Болезнь МФО

I

Incognito

Новичок
13 Янв 2022
3
1
Ситуация в общем такая, не знаю как быть, хочется реально повесится. От меня скоро откажутся друзья и родители. Первый раз набрала займов на сумму 150к. Узнали родители - заплатили. И так повторялось 4 раза после. В общей сумме за меня отдали около миллиона. Сейчас опять много займов. Узнают родители, в этот раз точно от меня откажутся. Начались уже просрочки, платить нечем зп не позволяет. Мне кажется, мне надо лечиться. Как быть вообще не представляю.

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
У вас было 4 шанса понять что это все кабала, но вам все равно, поэтому да, только лечиться

• Нравится
Реакции: Xenial
A

Alessandrini

Новичок
22 Дек 2021
25
2
Ситуация в общем такая, не знаю как быть, хочется реально повесится. От меня скоро откажутся друзья и родители. Первый раз набрала займов на сумму 150к. Узнали родители - заплатили. И так повторялось 4 раза после. В общей сумме за меня отдали около миллиона. Сейчас опять много займов. Узнают родители, в этот раз точно от меня откажутся. Начались уже просрочки, платить нечем зп не позволяет. Мне кажется, мне надо лечиться. Как быть вообще не представляю.
А на что тратили то?

Гроза каллотушек

Гроза каллотушек

Участник
12 Ноя 2021
35
19
С чем связаны растраты ? Гэмблинг или другие зависимости имеются ?

Д

Даша8

Гость
В точности так же!!! Только влезла сейчас второй раз в это.

• Нравится
Реакции: Alessandrini
I

Incognito

Новичок
13 Янв 2022
3
1
В точности так же!!! Только влезла сейчас второй раз в это.
Тоже родные помогали ? Я не знаю, что делать, я и к психологу ходила, не помогает, видно пока до самой не дойдёт, ничего не получится…

• Нравится
Реакции: Sergei 116
I

Incognito

Новичок
13 Янв 2022
3
1
С чем связаны растраты ? Гэмблинг или другие зависимости имеются ?
Растраты связаны, что не хватает денег, зп в нашем городе 25к. Сейчас собираюсь на вторую работу. В основном траты на не нужные мне вещи, захотелось купить, допустим, куртку новую, денег нет взяла займ, купила и довольна.

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
Растраты связаны, что не хватает денег, зп в нашем городе 25к. Сейчас собираюсь на вторую работу. В основном траты на не нужные мне вещи, захотелось купить, допустим, куртку новую, денег нет взяла займ, купила и довольна.
Ну таким макаром так и будет

1

100

Гость
Тоже родные помогали ? Я не знаю, что делать, я и к психологу ходила, не помогает, видно пока до самой не дойдёт, ничего не получится…
В начале да,сеычас во второй раз -не говорю даже. Потому что стыдно ужасно и не смогут помочь,тоже деньги нужны. Сейчас пошла первая просрочка ,надеюсь выдержу,уже угрозы и звонки. Платить не смогу в ближайшее время точно,либо ждать буду 3 года ,либо позже буду оплачивать. Искала и доноров ,искала и рефинансирование ,что только не искала и где не копала. Но везде мошенники. Поэтому кроме себя самой ,никто не поможет

• Нравится
Реакции: Alessandrini