boostra.ru / Бустра - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
416
62
16д 12ч 48м

Бустра (boostra.ru)

Обсуждение и отзывы Boostra (Бустра)​

Boostra - МФО работающая с 2017 года, в которой вы можете получить от 1 000 до 15 000 рублей на срок 7 - 16 дней.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 5 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
  • Юр. лицо: ООО МКК «БУСТРА». ИНН 6317102210. ОГРН 1146317004030.
  • Номер в гос. реестре: №1703336008323 от 06.06.2017г.
  • Генеральный директор: Вороной Игорь Юрьевич (с 30 июня 2023)
  • Юр. адрес: 443099, Самарская область, г.о. Самара, вн.р-н Самарский, г Самара, ул Фрунзе, д. 48, офис 10
  • СРО: Союз «Единство».
  • Email: [email protected] / [email protected]
  • Телефон: 8 800 333 30 73
UPD: 30.01.2024г. у МКК "Бустра" ЦБ РФ отозвана лицензия на выдачу займов

Новое юрлицо имеет следующие реквизиты:

  • Юр. лицо: ООО МКК " Аквариус"; ИНН: 9714011290; ОГРН: 1237700365506;
  • Номер в гос. реестре: № 2303336009950 от 10.07.2023;
  • Генеральный директор: Поздняков Сергей Владимирович;
  • Юр. адрес: 125319, город Москва, ул Академика Ильюшина, д. 12, помещ. 2/1;
  • СРО: СРО Союз "Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса";
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 333 30 73; 8 800 333 05 34.

Возврат переплаты в Бустра​

https://findozor.net/forum/threads/mkk-bustra-vozvrat-pereplaty.1152/

Просрочка в Бустра (boostra)​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-bustra-boostra-ru.2760/


 
Отредактировано модератором:

Отзывы


Адекватных отзывов о работе компании найти не удалось. Хоть компания и работает номинально, с 2014 года, и раньше имела другой вид сайта и логотип, отзывов крайне мало. Групп в соцсетях нет. Единственная группа Вконтакте имеет 27 подписчиков, и не обновлялась с 2015 года
1583319244723.png


Судя по отзывам, компания собирает мобильные телефоны всего близкого круга соискателя, особенно контакты с работы и родственников.​

Веселая конторка. Столько данных им дай.4 лица контактных. Ладно не анализы. Так второй день задолбали в контору звонить. Работает ли такая???? Конечно нет, за ночь же все поменялось) Дурдом. Еще раз в организацию позвонят, так пошлют далеко и надолго. Такого идиотизма я еще не встречала конечно.
У меня попросили аж 3 номера и ещё рабочий, ни один номер не ответил, вы сколько номеров оставляли
Тоже сегодня позвонили, типа одобрили. Начали с малого - паспорт, карта. Потом началось - девьчья фамилия матери, состав семьи, 3 номера (коллега, родственник, друг), номер начальника, бухгалтерии. И это из-за 5000? Не слишком ли сложно? Послал их куда подальше.
Также не совсем понятна ситуация с договорами. Одни клиенты утверждают, что не могут его получить:

otzvi1.jpg


Другие же заявляют противоположное:

otzvi2.jpg


В целом складывается впечатление, что отношение конторы индивидуальное к каждому соискателю.
 
Отредактировано модератором:
Бустра прозванивает контактам? На работу
Раньше звонили всем. Сейчас вообще никому не звонят
 
Отредактировано модератором:
Бустра прозванивает контактам? На работу?
Бустру мало кто знает и не обзвонивает контакты она - просит 3 контакта но может и не позвонить как повезет
 
Отредактировано модератором:
Всем привет ребят! Подскажите по оформлению в Бустре, Заявка висит у меня, может в вот сап им можно писать? Что они там будут спрашиватьи номер может у кого-то есть?
 
Бустра никому вообще не дозвонились,и когда-то 3к одобрили ?
А КИ они смотрят?
Всем привет ребят! Подскажите по оформлению в Бустре, Заявка висит у меня, может в вот сап им можно писать? Что они там будут спрашиватьи номер может у кого-то есть?
У меня там фотки не крепятся, ошибку выдаёт и ничего сделать не могу. Не на компе, не на телефоне.
 
Всем привет ребят! Подскажите по оформлению в Бустре, Заявка висит у меня, может в вот сап им можно писать? Что они там будут спрашиватьи номер может у кого-то есть?
Спрашивают обычно где работаешь и 2 контакта просят. Потом им еще набирают
 
Даже мне с моей убитой ки дали, думаю что никому не откажут. У меня больше 10 мфо в просрочке, более того 1 из них у них же)) Так что дерзайте ребята ?
 
Наконец-то в бустре одобрили! При повторном займе одобрили 3, хотя вообще просила 6000
 
уже 5 часоы жду ответа с бустры а еще контактам не звонили даже
 
У них там 3 контактам надо чтобы дозвонились и дадут, но номера должны быть не засвечены!!!
 
Я так понял бустра если родственникам, друзьям, коллегам дозвонятся то дают норм?
 
Имейте ввиду что у бустры все номера контактов сохраняются, если номер засветили уже раз, то скажут что этот контакт не подходит, или вообще откажут, от менеджера зависит
 
Звонят 3 контактам, причем всем, родственник, коллега, друг, прям тотальный обзвон. Единственный плюс что дают без проблем, я у них месяц в просрочке была, потом закрыла и дали но чуть лимит уменьшили
 
В бустру нужны номера, не засвеченные еще у них.... Иначе отказ. И навсегда причем
 
В бустру нужны номера, не засвеченные еще у них.... Иначе отказ. И навсегда причем
Я там брала все ок было, просрочила займ, вчера вернула сегодня подала им заявку, они теперь новые номера хотят чего то
 
Я там брала все ок было, просрочила займ, вчера вернула сегодня подала им заявку, они теперь новые номера хотят чего то
А у меня все 3 контакта были там засвечены, под другими именами, но дали, при повторной заявке специалист попросила дать настоящий номера, казала звонить не будем
 
А лучше не звонить, а то как позвонишь с вопросом сразу отказ. У меня в бустре вроде зацепило, позвонила плохо девушка с просьбой подгрузить еще фото и контактников. И все пропала, и висело постоянно в статусе "рассмотрение". Я через два дня позвонила и мне сразу отказ.
 
Из бустры аж через два дня позвонили? Проверяют доки, до контакта дозвониться не может. Позвоните, говорит попросите чтобы трубку контакт взял ?
 
У бустры удобно что обычно за сутки приходят деньги. Кто-то писал что бустра не одобряет с хреновой ки.. а у меня она полное г...и одобрили...)))) И про контакты правду пишут, что засвечены не должны быть
 
Всем привет ребят! Подскажите по оформлению в Бустре, Заявка висит у меня, может в вот сап им можно писать? Что они там будут спрашиватьи номер может у кого-то есть?
Тоже самое, висит больше часа заявка и тишина, никто не звонит
 
Тоже самое, висит больше часа заявка и тишина, никто не звонит
Они вроде в какое то определённое время рассматривают. Скорее всего завтра наберут. Я просила 8999 столько и дали
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.