boostra.ru / Бустра - отзывы

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,236
519
Как долго они заявки рассматривают?
Первый раз не помню уже сколько. А повторные минут десять. При том что дали в 6 утра по Москве.

Н

Некто

Гость
Как долго они заявки рассматривают?
Хз, в среднем порядка 30 минут, самую первую когда брал около 4 часов от подачи до поступления прошло, повторные минут 30, крайнюю меньше 10 минут не успел подать смска практически тут же пришла заходите подписывайте.

Н

Некто

Гость
Ска опять у них дичь на сайте, не подписывается договор и все, смски приходят, вводишь, списывают и возвращают рубль на карту и надпись тех сбой пробуйте позже. Теперь понятно для чего у них дается неделя для подписания. Самое интересное проблема давняя, но устранить не могут или не хотят

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,236
519
Бустра прокатила с займом. Оплатила сегодня . Займ был 13000, к оплате было 14040. Сняли почти 14900. Не понятно за что 800 рублей плюсом. Вроде раньше такого не было. Брала у них 5 займов, всегда одобряли и лимит поднимали. В прошлый раз была просрочка 5 дней, закрыла одобрили и увеличили лимит на 4000. Не понятно в чем проблема. Попробую подать снова через 12 часов. Посмотрим, но что то не очень вертится.

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,236
519
Кто нибудь пробовал через 12 часов подавать после отказа? Кому нибудь одобряли?

Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
27
  1. долг
Так там вроде 30 дней надо ждать разве нет? Я в прошлый раз им не ответил на звонок ( пропустил) так на месяц заблочили подачу заявок.. Вот завтра срок выйдет попробую подать новую

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,236
519
Ни через 12 ни через 24 часа подать невозможно. Брала 5 займов, на 6 отказали . Когда можно вновь подать не известно. В чате ответили - когда будет кнопка активна, тогда и продадите.

Sebastian Yarrick

Sebastian Yarrick

Новорег
28 Апр 2022
10
2
Что ж, столкнулся с проблемой. Сейчас решил продлить займ на 8к в бустре. Начисление по процентам составляло 1390р, однако сумма минимального платежа 3440 для пролонгации. Оплатил, займ продлëн, но тело займа так и осталось 8. Кто что подскажет по этому поводу

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,069
1,146
Что ж, столкнулся с проблемой. Сейчас решил продлить займ на 8к в бустре. Начисление по процентам составляло 1390р, однако сумма минимального платежа 3440 для пролонгации. Оплатил, займ продлëн, но тело займа так и осталось 8. Кто что подскажет по этому поводу
Пишите срочно заявление на возврат страховки,пока есть время до 14 дней. Но лучше сегодня же. На эл.почту их. Это страховка у них,включенная в продление,от которой не отказаться при оплате.
Пишите им на почту. Тема сообщения.ВОЗВРАТ СТРАХОВКИ.
Сообщение.Прошу вернуть денежные средства оплаченные мною в счет услуги страхования,при оплате услуги продления по договору займа .........
ФИО,дата рож.,серия номер,кем выдан и когда паспорт обязательно..,и номер телефона.Кем и когда выдан,обязательно в бустре.
Вернут. Возвращают всем,на ту карту,на которую получали займ.
Писать в бустру можно не от руки,а обычным письмом в эл.почте. Не тяните.Пишите.

Последнее редактирование:
Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,069
1,146

Отзыв​

Спасибо Вам большое. Написал, будем поглядеть что ответят.
Они либо ответят принято,либо дописать что то,обычно просят дописать,кем и когда выдан паспорт. Но если вы это написали,то отлично! Не первый займ у меня у них,все возвращала,главное в сроки уложиться. Если не ответят до завтрашнего вечера,напишите им "почему нет ответа по моему обращению"и заскриньте сегодн. сообщение и вложите им,что отправляли в такой то день и к примеру ответа нет.Но обычно переводят до 5 дней,когда и в этот же день. Только смотрите,бустра пишет заявы участковому при просрочке от 2 мес.не на всех конечно,но на меня писали,хотя до этого 4 продления делала потом вышла на просрочку,и многих знаю на кого писали они,скоты.

Sebastian Yarrick

Sebastian Yarrick

Новорег
28 Апр 2022
10
2
Они либо ответят принято,либо дописать что то,обычно просят дописать,кем и когда выдан паспорт. Но если вы это написали,то отлично! Не первый займ у меня у них,все возвращала,главное в сроки уложиться. Если не ответят до завтрашнего вечера,напишите им "почему нет ответа по моему обращению"и заскриньте сегодн. сообщение и вложите им,что отправляли в такой то день и к примеру ответа нет.Но обычно переводят до 5 дней,когда и в этот же день. Только смотрите,бустра пишет заявы участковому при просрочке от 2 мес.не на всех конечно,но на меня писали,хотя до этого 4 продления делала потом вышла на просрочку,и многих знаю на кого писали они,скоты.
У меня просрок 1 день был, зп задержали. А так всё всегда во время.

• Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
К

Крис1584

Гость

Отзыв​

Что вы боитесь эту бустру, все их действия не законны, звонят и пишут третьим лицам, которых нет в анкете, шлите их лесом. Ну и написали они заявление и что, бегите пишите отказную, любой участковый всегда будет на вашей стороне. Записывайте телефонные разговоры, пишите в цб о их нарушениях, в фссп, прокуратуру, им по шапке дадут и ваш долг спишут и удалят лк. И всем кому они позвонят говорите, чтобы на них жалобу писали. Нашли кого бояться, смех да и только

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,069
1,146

Отзыв​

Что вы боитесь эту бустру, все их действия не законны, звонят и пишут третьим лицам, которых нет в анкете, шлите их лесом. Ну и написали они заявление и что, бегите пишите отказную, любой участковый всегда будет на вашей стороне. Записывайте телефонные разговоры, пишите в цб о их нарушениях, в фссп, прокуратуру, им по шапке дадут и ваш долг спишут и удалят лк. И всем кому они позвонят говорите, чтобы на них жалобу писали. Нашли кого бояться, смех да и только
А где тут написано,что их кто то боится? Тут человек спросил про страховку,ему ответила и сказала,добавив что заяву пишут,и далее про возврат обсуждали.
Про страх к бустре,где то другая ветка,тут об этом не пишет ни кто.
И да,я так же как и многие ходила к участковому на объяснение,предупредила человека так как ситуации разные бывают,и многие не хотят чтоб до участкового доходило.
Про звонки от Бустры 3 лицам,тут тем более ни кто не говорит,речь о возврате.
И мне уж точно не нужно подсказывать,что и как,у меня ни одна мфо за 1.5 года не набрала 3 лицам,я к счастью знаю как с ними говорить,и поставить на место на законодательном уровне ,чем и помогаю другим.
Смех да и только,потому что вы не прочитали,что тут обсуждают и что к чему написали не понятно.

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
371
32
А где тут написано,что их кто то боится? Тут человек спросил про страховку,ему ответила и сказала,добавив что заяву пишут,и далее про возврат обсуждали.
Про страх к бустре,где то другая ветка,тут об этом не пишет ни кто.
И да,я так же как и многие ходила к участковому на объяснение,предупредила человека так как ситуации разные бывают,и многие не хотят чтоб до участкового доходило.
Про звонки от Бустры 3 лицам,тут тем более ни кто не говорит,речь о возврате.
И мне уж точно не нужно подсказывать,что и как,у меня ни одна мфо за 1.5 года не набрала 3 лицам,я к счастью знаю как с ними говорить,и поставить на место на законодательном уровне ,чем и помогаю другим.
Смех да и только,потому что вы не прочитали,что тут обсуждают и что к чему написали не понятно.
Списаться с вами можно в тг? Чтобы Советы дали.

И по теме, а финррозница тоже возвращает страховку свою ?

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,069
1,146
Списаться с вами можно в тг? Чтобы Советы дали.

И по теме, а финррозница тоже возвращает страховку свою ?
С финрозницей,аналогично. В течение 14 дней со дня оформлении.Заявление все так же. Это одна шаражка.Только на почту финас.р.

Ю

Юджин

Гость
Подскажите, пожалуйста, кто нить оформлял сегодня?
Одобрили (вроде как) сегодня в 16:00 по мск, но не могу подписать заявку уже 3 часа как, постоянно ошибка на сайте после ввода кода.
Сейчас вообще коды не приходят для авторизации.
Это меня слили или правда тех.неполадки? :)

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,236
519
Одобрили (вроде как) сегодня в 16:00 по мск, но не могу подписать заявку уже 3 часа как, постоянно ошибка на сайте после ввода кода.
Наверное неполадки. Мне так после пяти вовремя погашенных займов, так прямо и отказали. И даже не пишут на сколько.

А

Артем Аникин

Новорег
13 Фев 2022
26
4
у них иногда ошибка случается, когда галочки со страховки снимаешь)) А вообще, если висит одобрено, то стоило им позвонить сразу же

Ю

Юджин

Гость
Прошли сутки, ничего не изменилось.
В поддержке кроме "приносим извинения за доставленные неудобства" ничего сказать не могут.

В браузере всегда "Произошла ошибка. Попробуйте повторить позже"

Н

Наоборот

Гость
Ох, работал я на Смелова с Милковским в свое время. Уморительнейшая была сага, как дела у них все ведутся, это просто орево, друзья.

G

Givi

Новорег
3 Май 2022
14
0
Прошли сутки, ничего не изменилось.
В поддержке кроме "приносим извинения за доставленные неудобства" ничего сказать не могут.

В браузере всегда "Произошла ошибка. Попробуйте повторить позже"
То же самое у меня, займ якобы одобрен, а взять нельзя

А

Адель

Гость
Ска опять у них дичь на сайте, не подписывается договор и все, смски приходят, вводишь, списывают и возвращают рубль на карту и надпись тех сбой пробуйте позже. Теперь понятно для чего у них дается неделя для подписания. Самое интересное проблема давняя, но устранить не могут или не хотят
В итоге дали вам займ или также ошибка висит

O

Oleg444

Гость
У меня такая же проблема была, в итоге дали
Подскажите пожалуйста а через кого дали? Долго ждали пока сайт заработает? А то весь день ошибка выдаёт при подписании (типа попробуйте позже)
Тех поддержка как ожидается говорит повторите позже
Сколько ждать интересно
Или пытаться каждый час подписать ??

G

Givi

Новорег
3 Май 2022
14
0
Подскажите пожалуйста а через кого дали? Долго ждали пока сайт заработает? А то весь день ошибка выдаёт при подписании (типа попробуйте позже)
Тех поддержка как ожидается говорит повторите позже
Сколько ждать интересно
Или пытаться каждый час подписать ??
Скорее всего из-за праздничных дней, мне выдали 4 мая после обеда, я попробовал и ошибки не было

Queri38

Queri38

Новорег
3 Дек 2021
36
2
Коммент неполный отправила. У меня была такая ошибка в Бустре с вводом кода месяца два назад. Длилось почти неделю!!! Это неполадки. Пробуйте периодически, сработает. Но вот вопрос насколько быстро…