boostra.ru / Бустра - отзывы

С

Серчель

Гость
С 10 раза иногда только подписать можно, прото тыкайте постоянно. Я кароче ушел в просрочку и мне сразу в ватсап стали написывать. Зная, что они охренели в хлам и могут даже в ментовку написать - решил оплатить минимальный платеж. Но вмести с ним идет страховка. Займ на 10 к, а страховка 2600... Отписал в тп, что хочу без страховки оплатить минималку, так они мне просто тп снесли и им нельзя дописаться))) Пришлось оплатить с ней, сразу же подал на возврат страховки

Серго11

Серго11

Участник
20 Май 2022
27
5
Всем прислали смс, что проблема на сайте и ссылку на вк ?
1653319240153.png

N

NaN

Гость
Я вообще заплатила сегодня, деньги с карты списали, а в личном кабинете займ не закрыт! Поддержка уже не работает, просто прекрасно!
Вы решили свой вопрос? У меня просрочка 3 дня, хочу сегодня или закрыть или продлить, вот не знаю, что за фигня с сайтом у них, пройдёт ли платёж вообще

Нина97

Нина97

Новорег
10 Май 2022
3
0
Я вообще заплатила сегодня, деньги с карты списали, а в личном кабинете займ не закрыт! Поддержка уже не работает, просто прекрасно!
Что-то изменилось у вас? Я оплатила полностью займ. Но в личном кабинете также он открыт. Прислала им на почту чек об оплате. И всё, молчание

Нина97

Нина97

Новорег
10 Май 2022
3
0
Вы решили свой вопрос? У меня просрочка 3 дня, хочу сегодня или закрыть или продлить, вот не знаю, что за фигня с сайтом у них, пройдёт ли платёж вообще
Не проходит. Не продление, Не оплата полностью

N

NaN

Гость
Не проходит. Не продление, Не оплата полностью
Я им днем звонила на горячую линию, спросила, как оплачивать. В итоге продлила, оплатив по реквизитам (на сайте в разделе Контакты), тк я платила с Альфы и у них тоже Альфа, по идее, должен сразу платёж пройти. Квитанцию им отправила на почту [email protected] с требованием засчитать платёж сегодняшним числом. В поле "назначение платежа" прописана номер договора

Нина97

Нина97

Новорег
10 Май 2022
3
0
Не проходит. Не продление, Не оплата пол
Я им днем звонила на горячую линию, спросила, как оплачивать. В итоге продлила, оплатив по реквизитам (на сайте в разделе Контакты), тк я платила с Альфы и у них тоже Альфа, по идее, должен сразу платёж пройти. Квитанцию им отправила на почту [email protected] с требованием засчитать платёж сегодняшним числом. В поле "назначение платежа" прописана номер договор

Я им днем звонила на горячую линию, спросила, как оплачивать. В итоге продлила, оплатив по реквизитам (на сайте в разделе Контакты), тк я платила с Альфы и у них тоже Альфа, по идее, должен сразу платёж пройти. Квитанцию им отправила на почту [email protected] с требованием засчитать платёж сегодняшним числом. В поле "назначение платежа" прописана номер договора
Я тоже смогла оплатить, после этого сразу же новый выдали

*:Fenix:*

*:Fenix:*

Опытный участник
19 Май 2022
183
58
  1. долг
  2. мультиаккаунт
А как вы можете требовать, если например деньги придут через 3 дня? То что банк один далеко ничего не значит, все равно сначала идет все через центробанк

N

NaN

Гость
А как вы можете требовать, если например деньги придут через 3 дня? То что банк один далеко ничего не значит, все равно сначала идет все через центробанк
Считается по дате платёжного документа, и в целом это косяк с их стороны, что пришлось оплачивать по реквизитам
Сейчас звоню на горячую - сбрасывают вообще)))

N

NaN

Гость
Считается по дате платёжного документа, и в целом это косяк с их стороны, что пришлось оплачивать по реквизитам
Сейчас звоню на горячую - сбрасывают вообще)))
Всё прошло хорошо, оплатить по реквизитам так, как я написала выше - рабочая схема. Получила письмо от Бустры сейчас: "Добрый день, займ пролонгирован. Оплата по плану 10.06.2022г.Приносим свои извинения за не корректную работу сайта".

М

мвк

Участник
7 Май 2022
26
10
Всё прошло хорошо, оплатить по реквизитам так, как я написала выше - рабочая схема. Получила письмо от Бустры сейчас: "Добрый день, займ пролонгирован. Оплата по плану 10.06.2022г.Приносим свои извинения за не корректную работу сайта".
не могла убрать галочку при пролонгации с договора о стражовке,а он почти 2к,позвонила на горячую линию,под руководством специалиста оплатила без страховки,заверил все нормально. Через день смс о просрочке,позвонила и мне обьяснили ,что я сама виновата ,не сняла галочку и не проверяю личный кабинет,сказали ждать понедельника.В БКИ тоже сказали все передают.В итоге сейчас сидела больше часа в лк ,заходила ,выходила,тыкала,каким то чудом сняла галочку ,и заплатила ,вместо 4200 ,300р процентов,но в БКИ просрочка 2 дня

N

NaN

Гость
не могла убрать галочку при пролонгации с договора о стражовке,а он почти 2к,позвонила на горячую линию,под руководством специалиста оплатила без страховки,заверил все нормально. Через день смс о просрочке,позвонила и мне обьяснили ,что я сама виновата ,не сняла галочку и не проверяю личный кабинет,сказали ждать понедельника.В БКИ тоже сказали все передают.В итоге сейчас сидела больше часа в лк ,заходила ,выходила,тыкала,каким то чудом сняла галочку ,и заплатила ,вместо 4200 ,300р процентов,но в БКИ просрочка 2 дня
(Шёпотом) при оплате по реквизитам всё пошло в счёт оплаты долга, никаких страховок и галочек.

В

Весна 123

Гость
Опять сайт лагает , не могу подписать договор, в итоге вообще страница не отображается 🤷‍♀️. Фиг пойми что

В

Весна 123

Гость
Опять сайт лагает , не могу подписать договор, в итоге вообще страница не отображается 🤷‍♀️. Фиг пойми что
Пошли вторые сутки, подписать договор до сих пор не могу

Д

Дмитрий знаток

Гость
Интересная контора подал заявку, жду, до этого автомат отказ ,а тут перезагрузите фото и тд,ну жд,звонит оператор поговорили ,говорит в итоге вам одобрено,я ну ок,жду ,а по факту отказ,что за бред бл***:mad::mad::mad::mad::mad:

R

Ritwalli

Новорег
15 Май 2022
8
1
У них там 3 контактам надо чтобы дозвонились и дадут, но номера должны быть не засвечены!!!
3 раза отказ. На четвёртый позвонили говорят надо заменить кантактника. Поменял, сразу одобрели 10 к. КИ убитая. Ни кому не звонили

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
78
12
Вернул страховку по займу, закрыл в срок. После этого не повысили лимит, но одобрили, и на том спасибо;)

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
Вернул страховку по займу, закрыл в срок. После этого не повысили лимит, но одобрили, и на том спасибо;)
Брала у них 4 или 5 раз. Поднимали помаленьку. Два раза возвращала страховку, потом получалось взять без страховки. Всегда возвращала без просрочек. После последнего забанили напрочь.

Д

Диана2304

Гость
А где тут написано,что их кто то боится? Тут человек спросил про страховку,ему ответила и сказала,добавив что заяву пишут,и далее про возврат обсуждали.
Про страх к бустре,где то другая ветка,тут об этом не пишет ни кто.
И да,я так же как и многие ходила к участковому на объяснение,предупредила человека так как ситуации разные бывают,и многие не хотят чтоб до участкового доходило.
Про звонки от Бустры 3 лицам,тут тем более ни кто не говорит,речь о возврате.
И мне уж точно не нужно подсказывать,что и как,у меня ни одна мфо за 1.5 года не набрала 3 лицам,я к счастью знаю как с ними говорить,и поставить на место на законодательном уровне ,чем и помогаю другим.
Смех да и только,потому что вы не прочитали,что тут обсуждают и что к чему написали не понятно.
Здравствуйте! И мне можно с вами в ТГ списаться за советом?)

D

Daria779

Новорег
16 Июл 2022
10
0

Отзыв​

С нагрузкой 80т, без просрочек где-либо, одобрили 8, 10, 10. Страховку вернули. После досрочного погашения 3его займа отказ до 14 октября.

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Одобрили быстро первый займ 5000. Пока не возвращал. Просрочка идёт. Уже почти месяц. От них тишина.

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
44
2
Народ, взял займ в бустре 5000 тысяч. 1200 снялось тут же, хотя все галки убрал, так понимаю страховка? Ее можно вернуть? Если да то как это сделать? Никогда этого не делал

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
Народ, взял займ в бустре 5000 тысяч. 1200 снялось тут же, хотя все галки убрал, так понимаю страховка? Ее можно вернуть? Если да то как это сделать? Никогда этого не делал
В течение 14 дней пишите им на почту о возврате страховки.Возвращают без проблем, за несколько дней.

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
44
2
В течение 14 дней пишите им на почту о возврате страховки.Возвращают без проблем, за несколько дней.
Писать по какому то шаблону или форме?