boostra.ru / Бустра - отзывы

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
Хотя теперь не могу найти номер договора. В ЛК его нет.займ уже погашен
Там есть что то Толи займы, то ли заявки. Поройтесь на сайте

Р

Розарио Агро

Участник
28 Июн 2022
49
5
всем привет, подскажите, пожалуйста, бустра одобрила, при подписании требует сменить карту, так как сбербанк заблокировал платежи без смс кода, добавил другие карты, а всё равно пытается перевести на сбербанковскую, никто не сталкивался с такой проблемой?

A

alexander.b.95

Новорег
5 Июн 2022
9
0
всем привет, подскажите, пожалуйста, бустра одобрила, при подписании требует сменить карту, так как сбербанк заблокировал платежи без смс кода, добавил другие карты, а всё равно пытается перевести на сбербанковскую, никто не сталкивался с такой проблемой?
спросить в ТП мб?

Виталий 93

Виталий 93

Новорег
4 Июл 2022
40
4
  1. долг
Мне даже без звонков они отказывали, хотя и контакты нормальные давал

Zulya

Zulya

Участник
17 Июл 2022
67
17
  1. долг
как с хорошей историей отказ был так и сейчас.На что они смотрят хрен поймешь

Atalanta

Atalanta

Опытный участник
26 Июл 2022
249
123
как с хорошей историей отказ был так и сейчас.На что они смотрят хрен поймешь
это все рулетка - кому-то повезет, а кому-то нет

brosenobit

brosenobit

Новорег
6 Июл 2022
53
2
  1. долг
  2. мультиаккаунт
  3. скам
Сколько идет рассмотрение заявки?
Уже минут 10 висит

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Сколько одобряют после просрочки?

Queri38

Queri38

Новорег
3 Дек 2021
36
2
Мой отзыв по Бустре таков. Брала у них много раз, все время закрывала с просрочками и продляла, все равно одобряли новое, даже после просрочек примерно месяц.
Телефоны у меня там все левые, но они нарыли тел начальника и названивали ему, не представлялись конечно, но точно знаю что от них.
При просрочке в ватсап начинали писать всякие левые персонажи с кривыми намеками, всячески шифруя контору. Ну как обычно у таких дурачков, так боятся залететь на штраф, что даже там где можно представиться, они шифруются на автопилоте.
Особо не хамили, так чепуху всякую про подадим в полицию, арестуем вашу машину, приедем по адресу ага из Самары в Москву😁
По итогу я их стала игнорить. Просрочка 2 месяца. Написала отказ от взаимодействия с третьими лицами и скинула им на электронку, приписав также что уже подала жалобу на это дело и имею доказательства связи звонящих и их компании. Сообщила что закрою полностью через неделю.
После этого прислали официальную отписку, что они никогда никогда не звонят третьим лицам и звонят вообще всего с двух номеров официальных , ну да мы то знаем😆
Но беспокоить перестали, не то стремно стало что жалоба, не то решили подождать оплаты.
И в день оплаты я закрываю займ и проценты, но не хватило 5к. И через час приходит рассылка типа акция закрой тело без процентов. Ну у меня как раз тело получилось и пару тысяч сверху. Я им написала насчёт перерасчета по акции, чтоб пятерку стёрли. Думала начнут отказывать, типа ошибочно разослали, но нет все списали, закрыли.
Но теперь не хотят давать новый, и слава богу🙏🏼

Queri38

Queri38

Новорег
3 Дек 2021
36
2
Ребят, подскажите, могу ли я потребовать с них возврата за продления по закрытым займам? Спасибо.

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Всем привет. Вчера в коем веке одобрили, аж 9к. Позвонили только мне, пара вопросов и всё, сказала 9к одобрено, я попросил на 6к сделать, как и подавал заявку. Галочка со страховки никак не убиралась, взял с ней, тут же списали 1980р.
Кто знает, им заявление на почту в свободной форме писать о возврате, или по определенной форме? Подскажите, пожалуйста

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
208
Всем привет. Вчера в коем веке одобрили, аж 9к. Позвонили только мне, пара вопросов и всё, сказала 9к одобрено, я попросил на 6к сделать, как и подавал заявку. Галочка со страховки никак не убиралась, взял с ней, тут же списали 1980р.
Кто знает, им заявление на почту в свободной форме писать о возврате, или по определенной форме? Подскажите, пожалуйста
Что с Ки?

Александр 82

Александр 82

Опытный участник
30 Май 2022
376
97
  1. долг
Только что подал к ним ради интерес а, но ки у меня нбки 1))только наземники дают

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Что с Ки?
НБКИ недавно 8 стало. ИП почти на 500к. Вообще до этого лета годами никто не давал, а сейчас уже 9 МФО)) сегодня первая просрочка будет за 2.5 месяца у До зарплаты, но они , вроде, не лютуют

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
НБКИ недавно 8 стало. ИП почти на 500к. Вообще до этого лета годами никто не давал, а сейчас уже 9 МФО)) сегодня первая просрочка будет за 2.5 месяца у До зарплаты, но они , вроде, не лютуют
Первая просрочка я имею ввиду по новым займам. А в прошлом 13 не оплаченных от 12 лет по срокам

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Печатными буквами. Ну у меня вот ноута нет, и чё делать? Рукой писать зае...ся

Вложения

• Screenshot_20220916-094154_Chrome.jpg
    Screenshot_20220916-094154_Chrome.jpg
    140.7 KB · : 24
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Печатными буквами. Ну у меня вот ноута нет, и чё делать? Рукой писать зае...ся
Страховку вернули в обед 19.09. По факту, за 1 рабочий день

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Пишите в свободной форме, если не устроит, скинут бланк.

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Пишите в свободной форме, если не устроит, скинут бланк.
Скидывали. Печатными буквами от руки написал. Всё норм приняли и вернули)

E

Eknikma

Гость
Ребята, если вы не сможете вернуть вовремя, то не берите. Это отморозки , я просрочила на 7дней начали звонить на работу, по тем номерам которых нет в справочнике, говорили моим коллегам, что я не оплатила займ и это коллекторы, говорят позвоним твоему начальникуназывают его ф и о. Номера телефонов , даже личные
/ директору пусть поможет тебе выплатить. Займ был небольшой 7 000 т.р , не советую обращаться.

• Нравится
Реакции: Queri38
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Если у них возвращаешь за страховку - они потом следующий займ одобряют , или нафиг шлют? Кто знает, подскажите, плиз

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
Если у них возвращаешь за страховку - они потом следующий займ одобряют , или нафиг шлют? Кто знает, подскажите, плиз
Я брала у них раз пять. Всегда возвращала страховку. Лимит повышали, правда не очень что бы очень. И в какой то момен отказали. И полгода нет возможности подать заявку. Так что вот так. Лотерея.

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Я брала у них раз пять. Всегда возвращала страховку. Лимит повышали, правда не очень что бы очень. И в какой то момен отказали. И полгода нет возможности подать заявку. Так что вот так. Лотерея.
Спасибо.

Д

Данил 222

Гость
Добрый День! Одобрили 10000, убрал все галочки о страховании, списали 3300 за страховку все скрыто никому не рекомендую, развод и мошенники