boostra.ru / Бустра - отзывы

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Добрый День! Одобрили 10000, убрал все галочки о страховании, списали 3300 за страховку все скрыто никому не рекомендую, развод и мошенники
Напиши им письмо с просьбой отменить эту страховку, возвращают без проблем.

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Вчера прислали смс "закрой действующий договор сейчас и возьми 25000". Сегодня дата минимального платежа у них, но чёт из последних денег гасить полностью страшновато. Как думаете, замануха чтоб вернул и больше не давать, или нет? Пошли небольшие просрочки по другим мфо, но их(или не их) финрозница вчера 7к дала. Брал на виртуалку киви и со страховкой не мучился, не успели списать.

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
Вчера прислали смс "закрой действующий договор сейчас и возьми 25000". Сегодня дата минимального платежа у них, но чёт из последних денег гасить полностью страшновато. Как думаете, замануха чтоб вернул и больше не давать, или нет? Пошли небольшие просрочки по другим мфо, но их(или не их) финрозница вчера 7к дала. Брал на виртуалку киви и со страховкой не мучился, не успели списать.
Вернее всего что замануха.

М

мвк

Участник
7 Май 2022
26
10
все время присылают,возьми 25 тысяч,хотя закрыла их еще в июне
наверное это просто предел у них,а там кому как одобрят

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
все время присылают,возьми 25 тысяч,хотя закрыла их еще в июне
Мне тоже присылают. Захожу и фиг вам. Последний раз закрыла в апреле в срок. И все.

М

мвк

Участник
7 Май 2022
26
10
Мне тоже присылают. Захожу и фиг вам. Последний раз закрыла в апреле в срок. И все.
я правда больше не подавала с июня,а так вообще всегда одобряли

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Не стал рисковать, минимальный внёс. Как до конца закрою - посмотрим, как они 25к "дадут". Скорее всего, вообще, отказ будет.

etdutemps

etdutemps

كن نفسك
4 Сен 2022
174
72
Забыл добавить: У меня одного сайт тормозит? Еще помню была проблема с добавлением карты, часто писали «замените карту». Контора стремная, как вы там вообще берете😂🤔

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Забыл добавить: У меня одного сайт тормозит? Еще помню была проблема с добавлением карты, часто писали «замените карту». Контора стремная, как вы там вообще берете😂🤔
Сайт работает дерьмово

• Нравится
Реакции: etdutemps
Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Странные такие присылают сегодня смс со своим логотипом "вам одобрено 25 к до 18.10 и ссылка на свой сайт. Захожу в лк а там отказ как висел так и висит. Вот спрашивается им , что заняться нечем?!

• Нравится
Реакции: prostachka
Илья Игоревич

Илья Игоревич

Новорег
7 Сен 2022
25
0
Подскажите, как долго они возвращают деньги за страховку после отправки заявления?

Д

Доброжлатель

Новорег
23 Окт 2022
1
1
Потерял сим-карту, несколько дней был без связи. В бустру без сим-карты не зайти, поэтому не помнил, когда плановая дата погашения. На почте ничего не было.

Пишет мне значит в вотсап (вотсап без симки работал) какой-то клоун, я иначе его не назову, говорит, что у вас просрочен займ, есть 30 минут, чтобы оплатить или мы «начнём оказывать содействие». Я говорю - вы хоть скажите, какой займ оплатить, я не понимаю, куда заходить, оповещений нет. В ответ «все есть, сейчас к родственникам придём, они вам быстро симку восстановят». Я повторяю, что работает только вотсап, просто намекните хотя бы, откуда вы, и я закрою/продлю тут же, на что получаю ответ «Отказ от оплаты зафиксирован. Всего доброго».

На следующий день симка восстановлена, пробежался по сайтам с займами, кроме бустры нигде просрочки не было, а у них была небольшая, на 2 или 3 дня. Закрыл их и больше никто не пишет.

Так вот. Уважаемая Бустра, если вы вдруг начинаете лезть уже на третий день, да ещё и не очень красивыми методами, так хотя бы выбирайте нормальных коллекторов, которые хоть немного пытаются читать, что им пишут, а не просто запугивать. Вам долг пытаются вернуть, а вы фиксируете отказ. Если вам настолько не нужны деньги, то мне ваши тем более. И советую никому не брать здесь ничего.

• Нравится
Реакции: Белочка
Б

Белочка

Опытный участник
27 Сен 2022
171
141
Потерял сим-карту, несколько дней был без связи. В бустру без сим-карты не зайти, поэтому не помнил, когда плановая дата погашения. На почте ничего не было.

Пишет мне значит в вотсап (вотсап без симки работал) какой-то клоун, я иначе его не назову, говорит, что у вас просрочен займ, есть 30 минут, чтобы оплатить или мы «начнём оказывать содействие». Я говорю - вы хоть скажите, какой займ оплатить, я не понимаю, куда заходить, оповещений нет. В ответ «все есть, сейчас к родственникам придём, они вам быстро симку восстановят». Я повторяю, что работает только вотсап, просто намекните хотя бы, откуда вы, и я закрою/продлю тут же, на что получаю ответ «Отказ от оплаты зафиксирован. Всего доброго».

На следующий день симка восстановлена, пробежался по сайтам с займами, кроме бустры нигде просрочки не было, а у них была небольшая, на 2 или 3 дня. Закрыл их и больше никто не пишет.

Так вот. Уважаемая Бустра, если вы вдруг начинаете лезть уже на третий день, да ещё и не очень красивыми методами, так хотя бы выбирайте нормальных коллекторов, которые хоть немного пытаются читать, что им пишут, а не просто запугивать. Вам долг пытаются вернуть, а вы фиксируете отказ. Если вам настолько не нужны деньги, то мне ваши тем более. И советую никому не брать здесь ничего.
А я когда они мне страховку не захотели возвращать пригрозила ЦБ - вернули в тот же день и заблочили навсегда 😂😂😂

K

Kas

Гость

Отзыв​

компания «бустра» - воры и мошенники. мной был оформлен займ в размере 10000 р. при подписании договора, я отказался от всех дополнительных услуг, сняв соответствующие галочки. далее после перечисления денежных средств мне на карту, сразу же было списано 3300 рублей, то есть 33% от суммы займа. позвонив на горячую линию, я узнал, что это была списана «страховая премия». я сказал, что я отказывался от подписания договора страхования. но они в наглую утверждают, что я его подписывал. далее, я выразил желание отказаться от страховки и получить денежные средства обратно. мне дали инструкцию, которая так же есть у них на сайте. так же мне звонил юрист из компании «бустра», который меня заверил, что если я сделаю все так как он сказал, то денежные средства обратно я получу в этот же день. далее, для отказа от страховки и получения денежных средств обратно, я все сделал так как мне сказали. то есть написал заявление по предоставленной форме об отказе от страховки и возврату денежных средств и, приложив фото или сканы всех необходимых документов, отправил на эл. почту [email protected]. так же, позвонил, уточнил, все ли я сделал? мне сказали что да. в итоге, через какое-то время мне на почту пришло сообщение, что деньги отправлены, но при этом не выслали никакого доказательства, в частности, платежного поручения. в этот день денег за отказ от страховки мне так и не вернули. на следующий день я позвонил и этому юристу и в службу поддержки. они так же опять мне обещали, что вышлют платежное поручение и, сказали, что деньги надо ждать. по итогу, ни денег, ни платежного поручения мне никто не прислал. получается так, что я беру займ в размере 10000 рублей, рассчитывая употребить эти деньги на определенные нужды. при этом, перечислив мне эти деньги, они тут же нагло воруют 3300 рублей с моей карты, утверждая что я подписал договор страхования. хотя я никакого договора страхования не подписывал, снимал все галочки при подписании договора займа. сейчас они не хотят возвращать деньги, хотя я по их требованию написал заявления об отказе от страхования (при этом еще раз скажу, что я не давал согласия на заключение договора страхования). в итоге, я оформил займ 10000 рублей, рассчитывал на эти деньги, но 33% процента от займа то есть 3300 рублей были обманным путем украдены компанией «бустра». и я не могу воспользоваться той суммой на которую рассчитывал. так же, они не хотят возвращать деньги за страховку, хотя я отказался от неё. соответственно, будут составлены обращения в Прокуратуру РФ, МВД, Центральный Банк РФ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ «БУСТРА». ЭТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

• Не нравится
Реакции: VladislavP
ЕвгенийТом

ЕвгенийТом

Участник
1 Ноя 2022
104
14
подскажите, у них номер личного кабинета каким образом поменять? писать заявление?) к старой симке доступ утерян навсегда)

K

Katerina21

Новорег
14 Ноя 2022
1
0

Отзыв​

Отличное мфо, очень сильно понадобились деньги и уже везде, где только можно, получила отказ. Все говорили, что рейтинг низкий крайне( В Boostra спокойно выдали, причем достаточно большую сумму (10000), которая меня просто спасла. Я смогла закрыть все проблемы и банально не сдохнуть от голода. Спасибо им огромное!

• Клоун
  • Нравится
Реакции: VladislavP и Mimz
Н

несносный опоссум

Гость
одобрили 10 тысяч, списали страховку. Я связался с их юристом, он сказал мне направить письмо по форме им на имейл. я всё отправил деньги пришли в тот же день. всё без нервов чётко и спокойно. хотя хотелось бы побыстрее конечно

К

Катарина12

Гость
одобрили 10 тысяч, списали страховку. Я связался с их юристом, он сказал мне направить письмо по форме им на имейл. я всё отправил деньги пришли в тот же день. всё без нервов чётко и спокойно. хотя хотелось бы побыстрее конечно
Как у вас ки ? Просрочки?

F

Fara

Гость

Отзыв​

Эти п*дорасы собирали информацию, потом все документы, данные карты и отказались выдавать займ. Все эти информацию продали или передали другим мошенникам потом научились смс-ки приходит дальше звонки пошли и под конец списание с карты. Течение для было списано 1369р. Сдохните мрази

• Не нравится
Реакции: VladislavP
V

VladislavP

Новорег
17 Ноя 2022
1
0

Отзыв​

Самое лучшее МФО среди всех возможных. Попал в серьезные долги из-за болезни, кредитная история была на самом дне, никто даже примерно рассматривать мои заявки не хотел, сразу отказ давали. Огромное спасибо Бустра, они спасли мне жизнь. Еще и бесконечное количество плюсов. Никаких отрицательных эмоций. Быстрая регистрация, рассмотрение заявки за 10 минут, отзывчивая и добрая поддержка. Советую всем, лучшее МФО

С

Станислав731

Гость

Отзыв​

Самое лучшее МФО среди всех возможных. Попал в серьезные долги из-за болезни, кредитная история была на самом дне, никто даже примерно рассматривать мои заявки не хотел, сразу отказ давали. Огромное спасибо Бустра, они спасли мне жизнь. Еще и бесконечное количество плюсов. Никаких отрицательных эмоций. Быстрая регистрация, рассмотрение заявки за 10 минут, отзывчивая и добрая поддержка. Советую всем, лучшее МФО
Отказы в лучшем мфо

KromaG

KromaG

Участник
16 Ноя 2022
127
16
Самое конченное МФО из всех какие знаю. На третий день просрочки угрозы, звонки близким, даже умудрялись звонить маме на работу и рассказывать всем, Что вот так и так, ее сын должен денег и все такое.
Никому не советую. Жалобы писал, пока ждем реакции, надеюсь прикроют.