boostra.ru / Бустра - отзывы

М

мвк

Участник
7 Май 2022
26
10
Мне вчера одобрили 13к и теперь 2-й день при запросе смс для подписания договора она тупо не приходит. Юмористы однако))
Да у них так бывает,может и несколько дней не приходить

М

мвк

Участник
7 Май 2022
26
10
в кабинете написано доступен беспроцентный займ на 7 дней,у кого есть такое?до 28.11

Ivansan

Ivansan

Новорег
5 Авг 2022
27
4
Друзья, у кого нибудь такое было. В общем взял в бустре первый займ 13к без процентов вроде как, пытались страхвку списать но я успел после поступления денег карту врееменно блокнуть. Сейчас прислали смс погасите займ сегодня и мы вам дадим 25к хотя займ до 8 декабря. Развод или правда?

S

SV

Новорег
5 Ноя 2022
87
3
Друзья, у кого нибудь такое было. В общем взял в бустре первый займ 13к без процентов вроде как, пытались страхвку списать но я успел после поступления денег карту врееменно блокнуть. Сейчас прислали смс погасите займ сегодня и мы вам дадим 25к хотя займ до 8 декабря. Развод или правда?
Нет,это общая рассылка в виде рекламы

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Новорег
20 Ноя 2022
19
0
Да там же нереально успеть, первый раз отключил все операции, лимиты, деньги не могли прислать потому что рубль не списывался, хотя карта уже добавлена была, короче отключил всё, за секунду просто всё сделали, списали, вернули рубль, закинули денег и тут же сняли, это нереально

gaske93

gaske93

Новорег
22 Окт 2022
30
1
Зашёл на сайт, докинул фото и личную информацию. И вылез займ "Беспроцентный займ на 14 дней". Кинул заявку, ждем результата

Dolzhnik

Dolzhnik

🤬Сюда не суйся, у себя тусуйся
22 Сен 2022
172
29
Зашёл на сайт, докинул фото и личную информацию. И вылез займ "Беспроцентный займ на 14 дней". Кинул заявку, ждем результата
Отказ)

Ivansan

Ivansan

Новорег
5 Авг 2022
27
4
Да там же нереально успеть, первый раз отключил все операции, лимиты, деньги не могли прислать потому что рубль не списывался, хотя карта уже добавлена была, короче отключил всё, за секунду просто всё сделали, списали, вернули рубль, закинули денег и тут же сняли, это нереально
Реально когда деньги пытаются через минуту списать а они доходят через 7 минут, сильно они поторопились, сам офигел что прокатило, ну так совпало в общем))

gaske93

gaske93

Новорег
22 Окт 2022
30
1
Отказ)
Одобрили 13к. Прислали смс с кодом подписания, ввел, фото карты не прошло, загрузил другое фото, опять смс для подписания и опять фото карты не приняло. В итоге отказ. Хз что у них там

Dolzhnik

Dolzhnik

🤬Сюда не суйся, у себя тусуйся
22 Сен 2022
172
29
Одобрили 13к. Прислали смс с кодом подписания, ввел, фото карты не прошло, загрузил другое фото, опять смс для подписания и опять фото карты не приняло. В итоге отказ. Хз что у них там
А ведь был близок к удаче)

gaske93

gaske93

Новорег
22 Окт 2022
30
1

Вложения

• Screenshot_20221128-183221_Messages.jpg
    Screenshot_20221128-183221_Messages.jpg
    40.4 KB · : 1
Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
228
27
написал заявление по их форме на возврат страховки - сказали до 7 р.д. ждать. подождём

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Новорег
20 Ноя 2022
19
0
написал заявление по их форме на возврат страховки - сказали до 7 р.д. ждать. подождём
Мне тоже заявление сказали писать, я фигею, во всех компаниях по звонку это решали, где проглядел или не было возможности отключить, а тут отключаешь, все равно списывают и ещё чтоб вернули заявление им пиши

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
228
27
Мне тоже заявление сказали писать, я фигею, во всех компаниях по звонку это решали, где проглядел или не было возможности отключить, а тут отключаешь, все равно списывают и ещё чтоб вернули заявление им пиши
ну из-за того, что раз 15 перегружал карту в итоге забыл галочку снять. а вообще вроде везде подобные вещи по заявлению делают

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Новорег
20 Ноя 2022
19
0
ну из-за того, что раз 15 перегружал карту в итоге забыл галочку снять. а вообще вроде везде подобные вещи по заявлению делают
Из того где проглядел или не было возможности отключить, Joy money и cash u без проблем по телефону отключили, это то что помню, с другими вроде проблем не было, там всё как положено, галки отключаешь и всё ровно, главное не поглядеть и найти их конечно, а это целый квест иногда)