boostra.ru / Бустра - отзывы

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,181
237
NN:
Тоже выдали! Но сняли за страховку, хотя убирала. Как так то
Можно вернуть написав заявление в первые 14 дней.

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,181
237
NN:
На почту им писать или в чат?
Те кто писал подскажут, конкретно в бустре не возвращал. Можете написать в чате, они тоже подскажут куда и в какой форме направить заявление.

Д

Девочка

Новорег
1 Дек 2022
25
0
Те кто писал подскажут, конкретно в бустре не возвращал. Можете написать в чате, они тоже подскажут куда и в какой форме направить заявление.
Написала в чате. Жду ответ

NN:
Тоже выдали! Но сняли за страховку, хотя убирала. Как так то
Звонила на горячую линию. Сказали написать им на электронку либо в чат, что нужно заявление на возврат страховки. Написать заявление по образцу и отправить им на электронку либо в чат, приложить копию чека на списание страховки и паспорт.

И

Ирина321

Гость
А я так и не могу подписать

А как у них открыть полную версию со смартфона?

Ответили вам? У меня тоже получилось получить займ, но тоже сняли за страховку

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,502
540
  1. долг
Звонила на горячую линию. Сказали написать им на электронку либо в чат, что нужно заявление на возврат страховки. Написать заявление по образцу и отправить им на электронку либо в чат, приложить копию чека на списание страховки и паспорт.
Никаких копий не нужно. Пишите на электронку:
Прошу расторгнуть договор страхования с возвратом уплаченных сумм

ФИО
Дата рождения
Договор
Дата получения займа
Тел.

Получала возврат неоднократно

Я

Яяяяя

Гость
Вчера не выдавались деньги, ошибку выдавал, а сегодня коды не приходят.. Жесть какая-то..

Г

Гость 57098

Гость
Никаких копий не нужно. Пишите на электронку:
Прошу расторгнуть договор страхования с возвратом уплаченных сумм

ФИО
Дата рождения
Договор
Дата получения займа
Тел.

Получала возврат неоднократно
Как у них с повторным займом? Дают вообще?а то сумма 14000 и плюс проценты

H

Hrusha

Новорег
2 Дек 2022
58
2
Каждые полчаса ?
Да, вдруг днем ошибка исчезла, тут же пришёл код, и сразу деньги. За страховку сняли, В понедельник написала заявление на возврат, жду.

G

Givi

Новорег
3 Май 2022
25
2
Да, вдруг днем ошибка исчезла, тут же пришёл код, и сразу деньги. За страховку сняли, В понедельник написала заявление на возврат, жду.
Попробовал сейчас. Ошибка так и всплывает

Malina

Malina

Участник
24 Окт 2022
132
45
Что это? Замануха, чтобы отказ влепить?)

Ваш уровень лояльности Gold​

Закройте действующий договор и получите на 8000 рублей больше
Мне с такой же вывеской в повторном отказали) я правда так и хотела с ними прощаться, из-за жестокого обращения 😆но вывеска чудесна, решила попробовать 😂 но слава богу отказ...

• Нравится
Реакции: stepanka1
tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,502
540
  1. долг
Мне с такой же вывеской в повторном отказали) я правда так и хотела с ними прощаться, из-за жестокого обращения 😆но вывеска чудесна, решила попробовать 😂 но слава богу отказ...
Мне не дают займ с марта ( хотя до этого брала у них неоднократно и закрывала без просрочек). Мне прислали то же самое, но пишут что могу взять 30000 с 1 января.

С

Славентий

Гость
4 дня не могу взять одобренный займ, подписываю по несколько раз в день, все та же ошибка

H

Hrusha

Новорег
2 Дек 2022
58
2
Попробовал сейчас. Ошибка так и всплывает

Ненене, на такое больше не куплюсь.

C

Chuva

Участник
21 Ноя 2022
74
12
У кого-то были проблемы, что не поступает звонок для подтверждения номера, а если запрашиваешь код через смс, то он не подходит?

N

Nickolay

Гость
У кого-то были проблемы, что не поступает звонок для подтверждения номера, а если запрашиваешь код через смс, то он не подходит?
Неизвестно когда сайт у них заработает?