boostra.ru / Бустра - отзывы

А у вас тоже выходило ,что подтвердите действие на странице и ошибка?
Да, договор после одобрения подписываешь и ошибка, уже даааа дня так, а потом вообще смс блокируют на 24 часа
 
Тоже через хром вообще не было проблем с получением за последний месяц 2 раза брал возвращал.
Я два раза тоже брала без проблем ,а в этот почти весь срок заявки прошёл и выдаёт ошибку...

Люди как то подписывают, я не знаю как🤷
А у вас так же пишет?
 

Вложения

  • Screenshot_20230111-184751_Chrome.jpg
    Screenshot_20230111-184751_Chrome.jpg
    64 KB · Просмотры: 44
Держим за вас кулачки. Чтобы подписалось то что должно подписаться)
 
Посоветуйте пожалуйста, что делать
Чудом взялся займ, но в итоге ещё и со страховкой, писал заявление на возврат на почту по форме, которую они предоставили. Ответа от них не получил, возврат тоже. Завтра дата погашения, не знаю что делать
 
А вы им что то на это отвечали, ругались на горячей линии?я только в вк на них пока пожаловалась
До рассылки за неделю звонил на горячую линию, направлял скриншоты на почту
Отвечали, что разберутся, в итоге пошла рассылка, направили ответ на почту, что сотрудник не их, но они ужесточили контроль за взыскателями в компании, после этого затихли
 
Брала 31.12, сегодня погасила, так как беспроцентный займ и нельзя было продлить, в повторном займе отказали
 
КИ хлам, одобрили сегодня 8 впервые, с попытки 4. Но такая же проблема с подписанием как у многих. На телефоне по крайней мере.
 
На 6 день выдали, только что смог получить. Вычлм страховку, хотя галка была убрана.
 
Получилось взять на 5й день с браузера опера на компе. С телефона вообще никак
 
На 6 день выдали, только что смог получить. Вычлм страховку, хотя галка была убрана.
Добрый день , а через сколько часов новую попытку делали , просто мне бустровики говорят каждые 2-3 часа пробовать ?
 
Всем привет, хочу рассказать свой опыт общения с данной компанией при просрочке.
Первые 2 дня звонков от данной организации не поступало вообще, на 3 день позвонили с оф. номера и почти вежливо сказали закрыть или продлить, в течении часа. После 20:00 пришло смс сообщение, с угрозами, обзвона всей родни ну и всё в таком духе, сразу же мной была написана жалоба в ФССП и ЦБ, так же написала жалобу на почту Бустра, приложила скрин ( обращений в ФССП и ЦБ )и сообщила им, что в случае дальнейших угроз напишу жалобу в полицию.
На следующий день мне позвонила очень вежливая девушка, сказала, что в последнее время на их компанию поступает очень много жалоб об угрозах, даже тем кто не является их клиентом и они хотят составить коллективную жалобу в полицию, так же если я отзову жалобу в ФССП и ЦБ, готовы предоставить возможность кредитных каникул.
И после этого, у меня возник вопрос стоит ли отозвать жалобу или оставить всё так как есть?
 
Всем привет, хочу рассказать свой опыт общения с данной компанией при просрочке.
Первые 2 дня звонков от данной организации не поступало вообще, на 3 день позвонили с оф. номера и почти вежливо сказали закрыть или продлить, в течении часа. После 20:00 пришло смс сообщение, с угрозами, обзвона всей родни ну и всё в таком духе, сразу же мной была написана жалоба в ФССП и ЦБ, так же написала жалобу на почту Бустра, приложила скрин ( обращений в ФССП и ЦБ )и сообщила им, что в случае дальнейших угроз напишу жалобу в полицию.
На следующий день мне позвонила очень вежливая девушка, сказала, что в последнее время на их компанию поступает очень много жалоб об угрозах, даже тем кто не является их клиентом и они хотят составить коллективную жалобу в полицию, так же если я отзову жалобу в ФССП и ЦБ, готовы предоставить возможность кредитных каникул.
И после этого, у меня возник вопрос стоит ли отозвать жалобу или оставить всё так как есть?
Они эту историю рассказывают всём, кто на них жалуется. Запугивания, бомберы заёмщикам и окружению, а иногда и звонки на работу - их методы. И как раз жестить они начинают с третьего дня.
 
  • Нравится
Реакции: lidwigvan
Как у них ЛК удалить? Просто написать на почту? Или нужно заявление писать, как при возврате страховки?
 
Как у них ЛК удалить? Просто написать на почту? Или нужно заявление писать, как при возврате страховки?
Пишите заявление на электронную почту, можно от руки.
 
А долго они удаляют кабинет и,как скоро можно новый завести? Попробовать,может одобрят,данные изменить немного. Или смысла нет?
У них в какое время рассматривают?
 
А долго они удаляют кабинет и,как скоро можно новый завести? Попробовать,может одобрят,данные изменить немного. Или смысла нет?
У них в какое время рассматривают?
Личный кабине удалили быстро, дня за три. Но зарегится по новой невозможно. Кабинет удаляют, но данные сохраняются. Пишут, такие данные уже есть.
 
Всем привет, хочу рассказать свой опыт общения с данной компанией при просрочке.
Первые 2 дня звонков от данной организации не поступало вообще, на 3 день позвонили с оф. номера и почти вежливо сказали закрыть или продлить, в течении часа. После 20:00 пришло смс сообщение, с угрозами, обзвона всей родни ну и всё в таком духе, сразу же мной была написана жалоба в ФССП и ЦБ, так же написала жалобу на почту Бустра, приложила скрин ( обращений в ФССП и ЦБ )и сообщила им, что в случае дальнейших угроз напишу жалобу в полицию.
На следующий день мне позвонила очень вежливая девушка, сказала, что в последнее время на их компанию поступает очень много жалоб об угрозах, даже тем кто не является их клиентом и они хотят составить коллективную жалобу в полицию, так же если я отзову жалобу в ФССП и ЦБ, готовы предоставить возможность кредитных каникул.
И после этого, у меня возник вопрос стоит ли отозвать жалобу или оставить всё так как есть?
Почему нет? Им все равно ничего не будет, долг от этого не исчезнет, а так хоть с каникулами и меньшими процентами будешь
 

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.