boostra.ru / Бустра - отзывы

2.50 звёзд
Отзывов: 2
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
416
11
Бустра передала долг коллекторам, названиваеют на работу бесконечно, объясняю что нужна мне неделя или две для погашения, даже часть внес но им похер, что делать не знаю, как жить вообще.....Неужели уже никак не договориться???
Пишите жалобы на них везде где только можно. Они хуже джоев, максов и кредитстара вместе взятых. Пока не оплатите, договориться нереально...В идеале я ж гооворю, писать заявление в ЦБ, прокуратуру и фссп.

K

Kira R

Гость
В бустру нужны номера, не засвеченные еще у них.... Иначе отказ. И навсегда причем

М

Максимкина

Гость
В бустру нужны номера, не засвеченные еще у них.... Иначе отказ. И навсегда причем
Я там брала все ок было, просрочила займ, вчера вернула сегодня подала им заявку, они теперь новые номера хотят чего то

П

Пряник

Гость
Я там брала все ок было, просрочила займ, вчера вернула сегодня подала им заявку, они теперь новые номера хотят чего то
А у меня все 3 контакта были там засвечены, под другими именами, но дали, при повторной заявке специалист попросила дать настоящий номера, казала звонить не будем

К

Квакуша...09

Гость
А лучше не звонить, а то как позвонишь с вопросом сразу отказ. У меня в бустре вроде зацепило, позвонила плохо девушка с просьбой подгрузить еще фото и контактников. И все пропала, и висело постоянно в статусе "рассмотрение". Я через два дня позвонила и мне сразу отказ.

Л

Лапатушка

Гость
Из бустры аж через два дня позвонили? Проверяют доки, до контакта дозвониться не может. Позвоните, говорит попросите чтобы трубку контакт взял ?

З

Зевс

Гость
У бустры удобно что обычно за сутки приходят деньги. Кто-то писал что бустра не одобряет с хреновой ки.. а у меня она полное г...и одобрили...)))) И про контакты правду пишут, что засвечены не должны быть

К

Костер

Гость
Всем привет ребят! Подскажите по оформлению в Бустре, Заявка висит у меня, может в вот сап им можно писать? Что они там будут спрашиватьи номер может у кого-то есть?
Тоже самое, висит больше часа заявка и тишина, никто не звонит

K

Ksena

Гость
они вообще тормознутые Но мне они подходят в том, что если просрчока у меня была допустим полтора месяца, то я их не видела не слышала , закрыла и дали новый ? И не накрутили даже за это время

К

Кира

Гость
Скажите, у меня у бустры долг остался 5000, вчера закинула 2500, реально как то с ними хоть на пару дней договорится? Мне потом займы дадут если этот был закрыт с просрочкой?

М

Мирон

Гость
Скажите, у меня у бустры долг остался 5000, вчера закинула 2500, реально как то с ними хоть на пару дней договорится? Мне потом займы дадут если этот был закрыт с просрочкой?
дадут, они почти никому не отказывают как мне показалось.

D

Dynozavr

Гость
Помогите советом! Начали мне на работу звонить и хамить. Я им объясняю ситуацию, они даже не хотят слушать,не верят мне, , общение такое, как будто отсидели ни один десяток лет.что делать?

S

Sergey228

Гость
Помогите советом! Начали мне на работу звонить и хамить. Я им объясняю ситуацию, они даже не хотят слушать,не верят мне, , общение такое, как будто отсидели ни один десяток лет.что делать?
В полицию обращаться, что еще. У меня тоже там займ, но мне женщина звонит и норм общается

Ж

Жека

Гость
Вообщем дали в бустре 3к. Только 400р списали ,блин, видимо за страховку. Онлайн брал

Л

Людочка

Гость
Ребята, скажите, при повторном займе в Бустре оператор звонит, или автоматом?

В

Виталий94

Участник
20
1
Со вчерашнего утра висит такая лабуда «Ваша завка обрабатывается. Очень скоро мы Вам ответим.».
Это слив?

K

Karinka

Гость
Ребята, скажите, при повторном займе в Бустре оператор звонит, или автоматом?
Не звонит никто, просто енеджеру напиши что хочешь оформить
Звонят еще как, меня лично просили фото в лк заменить, потом наберут и огласят сумму и код спросят, который в смс. Деньги сразу перечислят

Клоун

Клоун

Участник
99
9