boostra.ru / Бустра - отзывы

2.50 звёзд
Отзывов: 2
Ю

Юлианна

Гость
Подал сегодня в бустру заявку, позвонили мне, потом всем контактам позвонили. По итогу одобрли и сказали забрать после 5
Скажи плиз, а когда там контакты надо добавлять,после того как фото вставить или перед? Я не помню,подавала год назад. И еще незнаю как там отредактировать анкету можно. ...Может кто знает,не помню даже что писала в ней

L

Leo

Гость
Скажи плиз, а когда там контакты надо добавлять,после того как фото вставить или перед? Я не помню,подавала год назад. И еще незнаю как там отредактировать анкету можно. ...Может кто знает,не помню даже что писала в ней
Если в анкете данные некорректные то они должны попросить другие номера, я сам не помню уже что там писал

D

Destra fantasista

Гость
С бустры позвонили сказали через 2-3 мин в личном кабинете будет решение. Мин 20 прошло висит на рассмотрении. У кого как было?

С

Смык

Гость
Там так много фото)))) а они сами звонят да ,для предоставления контактов и куда звонят,или пишут в ватспап, кто в курсе?

L

Leo

Гость
Там так много фото)))) а они сами звонят да ,для предоставления контактов и куда звонят,или пишут в ватспап, кто в курсе?
Мне звонили без всяких вотсапов. Да, фотки нужно приложить, контакты, либо в анкете, либо если неактуальны во время разговора новые предоставите

G

garik123

Гость
День добрый. Кто подскажет, подал повторный займ подал заявку. Написано в личном кабинете: Поздравляем! По вашей заявке одобрено ... руб. Вы можете принять решение до 18.06.2021. При подписании договора ничего не происходит. Перекидывает обратно на эту надпись

T

Timur

Гость
День добрый. Кто подскажет, подал повторный займ подал заявку. Написано в личном кабинете: Поздравляем! По вашей заявке одобрено ... руб. Вы можете принять решение до 18.06.2021. При подписании договора ничего не происходит. Перекидывает обратно на эту надпись
позвони им и спроси, лучше попробуй браузер сменить, может будет все ок

Comepay

Comepay

Модератор
302
1
23
Вообщем дали в бустре 3к. Только 400р списали ,блин, видимо за страховку. Онлайн брал
Для того,чтобы вернуть деньги за страховку, необходимо в течении 14 дней написать заявление в свободной
форме на ящик [email protected]
photo5391285474313745615.jpg

G

garik123

Гость
позвони им и спроси, лучше попробуй браузер сменить, может будет все ок
Да менял я браузер, бесполезно. На горячей линии рассказывают про очередь и ждите кредитного специалиста. Но о каком специалисте речь, если уже одобрили и смс с одобрением прислали.

Э

Эльмир

Гость
Привет, У меня просят фотки в вотсапе и кучу номеров. Какие шансы на одобрение, кто знает?

Comepay

Comepay

Модератор
302
1
23
Привет, У меня просят фотки в вотсапе и кучу номеров. Какие шансы на одобрение, кто знает?
Если просят, значит какой то шанс одобрения имеется, если бы шанса не было, то автоматом бы отказ пришел

M

Mark Markovich

Участник
27
1
По идее, если система безопасности пройдена, значит одобрено. Если просят фотки и номера , значит точно дадут я думаю

K

ksnik2

Гость
Позвонили, спросили мои данные, сказали ожидайте, через 5 минут отказ, что ты ху еглоты

A

Alexander35

Гость
Добрый вечер! Пришел по заявке отказ, но перезвонили и сказали, что за оплату услуги "Кредитный рейтинг" дадут технический заем от 1000 до 30000 рублей. Оплатил - в ответ тишина. Даже отчета не дали. Кто-то сталкивался?

К

Карина84

Гость
бустра развели меня! первый день просрочки, звонят и предлагают мне продлить займ на 16 дней за 5тыс, тело долга 15тыс. Уточнила, куда пойдут эти 5тыс, ответ что спишутся %, а остальное уйдет в тело. Я еще раз уточнила, говорит да так и будет. Я внесла в лк деньги на продление, но сумма процентов списалось, а тело долго не изменилось ни на рубль!!! Перезваниваю, спрашиваю почему так, сказали подождать немного. А на почту внезапно прилетает страховой! Причем во вложении самого полиса нет, а только письмо с информацией, что я его купила. Позвонила им, устроила скандал, буду писать в цб

Ф

Фёдор88

Гость
бустра развели меня! первый день просрочки, звонят и предлагают мне продлить займ на 16 дней за 5тыс, тело долга 15тыс. Уточнила, куда пойдут эти 5тыс, ответ что спишутся %, а остальное уйдет в тело. Я еще раз уточнила, говорит да так и будет. Я внесла в лк деньги на продление, но сумма процентов списалось, а тело долго не изменилось ни на рубль!!! Перезваниваю, спрашиваю почему так, сказали подождать немного. А на почту внезапно прилетает страховой! Причем во вложении самого полиса нет, а только письмо с информацией, что я его купила. Позвонила им, устроила скандал, буду писать в цб
А мне интересно почему они в сумму продления включают услуги и страховки? сумма получается раза в 2 больше, чем с процентами, зато если закрывать полностью – то все по честному без доп услуг. Спросил, что за херня, сказали «а вот у нас вот так». Идиоты

Comepay

Comepay

Модератор
302
1
23
А мне интересно почему они в сумму продления включают услуги и страховки? сумма получается раза в 2 больше, чем с процентами, зато если закрывать полностью – то все по честному без доп услуг. Спросил, что за херня, сказали «а вот у нас вот так». Идиоты
Для возврата страховки пишите заявление на электронную почту,они их возвращают. https://findozor.net/ru/forum/threads/boostra-ru-bustra-otzyvy.503/page-3#post-12090

К

Кирил

Гость
А лучше не звонить, а то как позвонишь с вопросом сразу отказ. У меня в бустре вроде зацепило, позвонила плохо девушка с просьбой подгрузить еще фото и контактников. И все пропала, и висело постоянно в статусе "рассмотрение". Я через два дня позвонила и мне сразу отказ.
у меня никого не прозванивали, только мне позвонили чтобы селфи обновить, т.к. я до этого подавал заявку и был отказ. Дали 3к, закрыл, теперь 10к предлагают . Я в лк даже контактников не могу найти. У меня просто вхлам КИ + ИП есть

М

Максим1234

Гость
Почему бы просто не вернуть? После жалоб в ЦБ я слышал блокируют навсегда, чтоб не жаловались))

P

pzsp2011

Участник
42
3
Прислали смс, что займ одобрен, но позвонят типа еще. Позвонили, но не успела взять трубку. Смс больше не было. Зашла в лк-отказ...