boostra.ru / Бустра - отзывы

2.50 звёзд
Отзывов: 4
T

Tatyanka

Гость
бустра развели меня! первый день просрочки, звонят и предлагают мне продлить займ на 16 дней за 5тыс, тело долга 15тыс. Уточнила, куда пойдут эти 5тыс, ответ что спишутся %, а остальное уйдет в тело. Я еще раз уточнила, говорит да так и будет. Я внесла в лк деньги на продление, но сумма процентов списалось, а тело долго не изменилось ни на рубль!!! Перезваниваю, спрашиваю почему так, сказали подождать немного. А на почту внезапно прилетает страховой! Причем во вложении самого полиса нет, а только письмо с информацией, что я его купила. Позвонила им, устроила скандал, буду писать в цб
Добрый день! Вы когда продление подписываете там прописан, что страховка идет, она обязательна при продлении, не помню сколько-то процентов от тела займа. Но, страховку они возвращают очень быстро, только нужно писать заявление.

Victor

Victor

Участник
15
1
Несколько дней висит заявка. Оператор в чате тоже не отвечает.
Ерунда какая то.

Вложения

• Opera Снимок_2021-09-18_102907_www.boostra.ru.png
    Opera Снимок_2021-09-18_102907_www.boostra.ru.png
    4.2 KB · Просмотры: 23
Г

Гость

Гость
Несколько дней висит заявка. Оператор в чате тоже не отвечает.
Ерунда какая то.
Вероятно, отказ. Позвоните, узнайте. Заявку подала сегодня утром, в 7 часов по МСК перезвонили, уточняли, оставляла ли заявку. Потом опять набрали, сказали, что одобрено, расспросили про работу. Подписала договор, моментально деньги на карте

Е

Елен@

Гость

Отзыв​

Просрочка 15 дней, звонят родным, на работу, разговоры все записаны и переданы с заявлением куда положено, пойду и выше, если не примут меры. Отвратительная организация! Люди не берите у них займ, не дай Бог просрочите, достанут всех. Законов абсолютно не знают, поэтому и творят, что хотят! Будем бороться, раз уж так.....!!!!

ronlyxx

ronlyxx

Участник
6
0
Всем привет. Ситуация такая:брал в бустре, одобрили 7 тысяч, но взял 5 тысяч. Один раз продлил, сегодня погасил досрочно, за 4 дня до окончания срока. Через пару часов подал новую заявку на 15 тысяс - отказ. Предлагают оплатить кредитный рейтинг 1900, чтобы взять займ. Есть ли смысл оплачивать? Или они одобрят очень мало в этом случае? И одобрят ли вообще?

С

семёнру

Гость
просрочка ток сутки, а уже задолбали каждый час звонить... неадкваты какие

S

Shuher

Гость
Всем привет! Кто-нибудь с бустры страховку возвращал?) как после этого выдают норм??

S

Shuher

Гость
Всем привет. Ситуация такая:брал в бустре, одобрили 7 тысяч, но взял 5 тысяч. Один раз продлил, сегодня погасил досрочно, за 4 дня до окончания срока. Через пару часов подал новую заявку на 15 тысяс - отказ. Предлагают оплатить кредитный рейтинг 1900, чтобы взять займ. Есть ли смысл оплачивать? Или они одобрят очень мало в этом случае? И одобрят ли вообще?
Оплатил рейтинг недавно 2500.
Дали только 1000!!закрыл потом.
Сразу дали 8000.беру там давно, но лучше без просроков обходится, ибо поднимут всех кого найдут, а они уж найдут поверьте, на себе проверено, женщины там просто верещат в трубку как недобитые!

К

Кристина111

Гость
Подскажите, можно ли вернуть деньги за страховку?дали 5000 и 1650 сняли, хотя галочку я убирала...

Comepay

Comepay

Модератор
327
1
25
Подскажите, можно ли вернуть деньги за страховку?дали 5000 и 1650 сняли, хотя галочку я убирала...
Можно, пишешь им на электронку письмо в свободной форме, делаю возврат на ту же карту, на которую был заем. Выше есть образец

Ш

Шурочка

Гость
Дали 6тыс, сняли 1тыс, скорее всего какая-то страховка, но о ней вообще упоминаний не было. Закрыла займ, одобрили еще один и опять сняли 1тыс

D

DenRu

Гость
Дали 6тыс, сняли 1тыс, скорее всего какая-то страховка, но о ней вообще упоминаний не было. Закрыла займ, одобрили еще один и опять сняли 1тыс
Перед оформлением можно снять галки со всякой дребедени. Но в итоге заявку было не отправить, аля тех сбой. Поставил галки обратно - одобрено
Вариант ток страховку возвращать, как выше говорилось

Н

Никник

Участник
10
0
Был займ, просрочка 10 дней. Позвонили маме, соседу, которого я даже не знаю. В общем жесть.

К

Крякря

Гость
Всем привет!Скажите как повышают лимиты?после 5т сколько можно запросить, чтоб прокатило?

nadenka-n

nadenka-n

Участник
3
1
После заявки перезвонили мне минут через 20 сказали что в принципе отказ но если на страховку соглашусь тогда и дадут. Согласилась. Одобрили 7. 1000 с лишним забрали. Позвонили одному контакту. Через дней пять закрыла ровно 7 (типо без процентов) На следующий день дали 9. Опять со страховкой. Не выгодно. Кредитный рейтинг 340 (после кредитного доктора в Совком банк). Просрочек нет открытых 12 МФО и Совком

М

Максим1234

Гость
Перед оформлением можно снять галки со всякой дребедени. Но в итоге заявку было не отправить, аля тех сбой. Поставил галки обратно - одобрено
У меня тоже такое фуфло было, заметил если несколько раз отказаться раза три, то все таки отправляется заявка, может реально тех.сбой...

M

makmak82

Участник
51
4
У них надо дважды галку снимать со страховки. На этапе ознакомления с условиями и на этапе подписания смс-кодом, тогда страховка не снимается.

М

Максим1234

Гость
В целом пойдет, если не допускать просрочку, страховки возвращаются быстро, 1-2 дня, некоторые в течении 30-ти минут после написания на почту, возвращали, при просрочке написывал им на почту и псы перестали названивать, даже ни в какие органы не обращался

Н

несносный опоссум

Гость
Давно беру взаймы у бустры, вот такая рецензия у меня на них: из плюсов - быстро, надёжно, консультатн в чате быстро отвечает, особенно понравилась очень вежливая девушка оператор, которая звонила мне когда заявки оформлял. из минусов - не всегда быстро, к сожалению, то ли не заявку проверяют медленно, то ли дозвониться до меня не могут, но пару раз пришлось подождать минут по 20-30(но это ли критично?), списывают страховку(всегда быстро ее возвращают, быстрее чем заявку рассматривают, но всё равно неприятно), пару раз были проблемы с сайтом но на горячей линии оба раза сказали что о проблеме знают, извинились, просили попробовать через 30 минут и все работало.
Насчёт просрочки ничего толком не скажу, допустил только один раз, в первый же день мне позвонили, я честно сказал что на следующий день верну, меня начали уговаривать оплатить только проценты, но я дождался и оплатил полностью, какого-то давления на себе не почуствовал, никому из близких не звонили. после этого одобряли еще не раз.
В целом 4,5/5, половинку балла отнял за то что ждать по 20 минут не всегда удобно, в других местах можно за это время взять и за страховку, но это скорее потому что я вредный)))

Р

Рыжик

Участник
102
5
Такие же пи#доры как и Займ Экспресс.
В смс пишут что, вам одобрен займ.
А по факту
Когда стучалась недавно во все мфо- бустра мне отказала.заявка провисела с утра до вечера. Вечером -отказано и предложения партнеров. Вот что они изучали целый день? Карты таро раскладывали? А здесь почти у всех есть их займы. И почему мне не дали?.,,

Comepay

Comepay

Модератор
327
1
25
У меня тоже такое фуфло было, заметил если несколько раз отказаться раза три, то все таки отправляется заявка, может реально тех.сбой...
У них такой способ навязывания допов, нужно 3 раза пробовать отправлять заявку, не забывая каждый раз снимать галки, расчет на то, что в какой то раз забудешь снять и купишь страховку.

Е

елена526

Участник
1
0
оформила займ и всё бы ни чего,но эта гребаная страховка о которой ни где изначально не было инфы. Ладно хоть посоветовали что можно вернуть. как итог оформление займа 40 минут.возврат страховки 15 минут. твёрдая 4.

M

makmak82

Участник
51
4
оформила займ и всё бы ни чего,но эта гребаная страховка о которой ни где изначально не было инфы. Ладно хоть посоветовали что можно вернуть. как итог оформление займа 40 минут.возврат страховки 15 минут. твёрдая 4.
Если со страховки снять галку до оформления и при подписании, то её не будет. Неудобно, но как есть)))