boostra.ru / Бустра - отзывы

Рейтинг 4.00
Отзывы: 198
Позвонил в эту шарагу, типо из за технических работ так отображается, когда они закончатся все будет норм:ROFLMAO:
Да нифига не тех работы!я в конце декабря погашал у них пятый займ.всегда одобряли.а тут автоматом отказ и блок до Марта.я спрашиваю у них почему так с постоянными?они говорят что сейчас у них скоринг программа принимает решение для повторных и они ничего не могут сделать
 
Бустра без прозвонов, за 5 минут сегодня одобрила 9к на 16 дней, права 2к за страховку сняли хотя галочки убрал. До этого в ноябре подавал, был отказ. А вот финрозница отказали, хотя контактникам дозвонились и мне позвонили ждите смс с одобрением смски не было зашел в лк там отказ.
 
( http://www.boostra.ru/files/docs/ofertanaperevods2askomissiej.pdf ) вот у них документ на сайте про комиссии, их можно попробовать в самом тинькофф вернуть, но врят ли
Позже моей заявки появился сей текст. Лично мне всё вернули до копейки. 10 к дали на 7 дней, 10 к вернул. Ну, а после оплаты, обиделись, и у них теперь постоянно технические работы на сайте.) Вот такие они обижульки.) Удалил лк. И Слава Богу.
 
Бустра повторно норм одобряет?
отказывали кому нибудь?
и звонят снова?
Финрозница одобрила повторно в этот же день на 2к больше. Контора по сути одна, так что думают Бустра также делает. На повторном никому не звонили, одобрили за 5 сек.
 
дадут, они почти никому не отказывают как мне показалось.
Мне отказали ((
Оплатила на 3 дня раньше, и теперь отказ. Пишут вам отказ, попробуйте ещё, возможно техническая ошибка
 
Оплатила на 3 дня раньше, и теперь отказ. Пишут вам отказ, попробуйте ещё, возможно техническая ошибка
Вы наверное убирали галочку со страховки. Так они не одобрят. Не убирайте страховку и попробуйте ещё раз. Без страховки они не одобряют. Если дадут займ, потом напишите на возврат страховки. Они без проблем возвращают за несколько дней.
 
  • Нравится
Реакции: Queri38 и Юляшка
Оплатила на 3 дня раньше, и теперь отказ. Пишут вам отказ, попробуйте ещё, возможно техническая ошибка
вы убираете галочку со страховки, так нужно убирать и подавать не менее 3 раз, и 3 раза будет отказ по техническим причинам, на четвертый раз пройдет, и списание страховки не будет
 
  • Нравится
Реакции: Юляшка
вы убираете галочку со страховки, так нужно убирать и подавать не менее 3 раз, и 3 раза будет отказ по техническим причинам, на четвертый раз пройдет, и списание страховки не будет
Прямо фокус какой-то, не убрала галочку со страховки и сразу техническая ошибка пропала

Вы наверное убирали галочку со страховки. Так они не одобрят. Не убирайте страховку и попробуйте ещё раз. Без страховки они не одобряют. Если дадут займ, потом напишите на возврат страховки. Они без проблем возвращают за несколько дней.
Скажите пожалуйста, а сши одобрили 8000, сколько возьмут за страховку
 
Закрыла 7 с просрочкой 1 день, одобрили 9)
Галочки да, надо три раза убирать и норм тогда
 
Закрыла 7 с просрочкой 1 день, одобрили 9)
Галочки да, надо три раза убирать и норм тогда
Три раза убирать, это как? Я уже даже после одобрения перед подписанием снимаю галочку, но все равно снимают. Может быть не все снимаю ( вижу только одну), но снимают как то не большую сумму. С 9000 сняли чуть больше тысячи.
 
Три раза убирать, это как? Я уже даже после одобрения перед подписанием снимаю галочку, но все равно снимают. Может быть не все снимаю ( вижу только одну), но снимают как то не большую сумму. С 9000 сняли чуть больше тысячи.
Галочку 2 раза убирать со страховки до во время подачи заявки, и галку один раз убирать во время подписания договора
 
Три раза убирать, это как? Я уже даже после одобрения перед подписанием снимаю галочку, но все равно снимают. Может быть не все снимаю ( вижу только одну), но снимают как то не большую сумму. С 9000 сняли чуть больше тысячи.
Пре после закрытия 9 предлагают, пока не брала, там 3300 страховка
 
Даже если отказывали эту сумму хоть другую предлогали взять без всяких отказов и блокировок, а тут на тебе....
Три раза брала у них займ, все три раза одобряли сумму меньше чем просила, но слава богу не отказывали.

Пре после закрытия 9 предлагают, пока не брала, там 3300 страховка
У меня с 9000 страховка 1800
Интересно как они считают?
 
Одобрили повторный с повышением лимита на 2к. Но проблема с тем, что не дает подписать хоть ставь галочки, хоть снимай. По телефону сказали, вроде массовая проблема, ждите.
 
Одобрили повторный с повышением лимита на 2к. Но проблема с тем, что не дает подписать хоть ставь галочки, хоть снимай. По телефону сказали, вроде массовая проблема, ждите.
У них бывает такое, пишешь в чат или звонишь, исправляют, там обычно в этот момент при подписании и сумма не отображается
 
У них бывает такое, пишешь в чат или звонишь, исправляют, там обычно в этот момент при подписании и сумма не отображается
Не там все отображается и сумма и все что должно, просто тупо когда вводишь код пишет тех сбой сказали ждать, благо 5 дней заявка в одобрении висит

Если сегодня кто-то еще будет бустру брать, напишите как у Вас с подписанием, до сих пор ошибку выдает.
 
Вы страховку убираете?
И убирал и оставлял, толку не было, вечером снова начал пробовать раз 10 точно и в какой-то момент подписалось.
 
Коротко о том, как в бустре устраняют ошибки! XD
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-15-16-53-53-552_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-02-15-16-53-53-552_com.android.chrome.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 168
У кого-то бывало что не приходит смс код для подписания договора?
Брала 10 дней назад, все было нормально. А вот для входа в кабинет код однажды не приходил ни на Ватцап ни смс
 
Сегодня день в день погасила займ, сразу повторный оформила, минут 15-20 и все ок, одобрили, правда всего на 1000 подняли лимит(( А так молодцы, пока все норм
 
Прислали сегодня смс, что мне одобрен займ. Зашла на сайт, а там только 12 числа можно новую заявку подать 🤷‍♀️🙃
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.00
Отзывы: 198