boostra.ru / Бустра - отзывы

Никаких копий не нужно. Пишите на электронку:
Прошу расторгнуть договор страхования с возвратом уплаченных сумм

ФИО
Дата рождения
Договор
Дата получения займа
Тел.

Получала возврат неоднократно
Как у них с повторным займом? Дают вообще?а то сумма 14000 и плюс проценты
 
Boostra как с одобрением при нагрузке и без просрочек нигде ?
Звонят контактам при первичном оформлении ?
 
  • Нравится
Реакции: Natasha925
Boostra как с одобрением при нагрузке и без просрочек нигде ?
Звонят контактам при первичном оформлении ?
Мне при таких условиях одобрили 10000, никто никому не звонил.
 
Boostra как с одобрением при нагрузке и без просрочек нигде ?
Звонят контактам при первичном оформлении ?
КИ в хлам, сегодня отказ...в последнее время опять займов 7 взял, в различных микрухах где раньше отказывали...надеялся и на них..но отказали
 
КИ в хлам, сегодня отказ...в последнее время опять займов 7 взял, в различных микрухах где раньше отказывали...надеялся и на них..но отказали
Бустра уже в 3 раз отказывает моментально.
 
Каждые полчаса ?
Да, вдруг днем ошибка исчезла, тут же пришёл код, и сразу деньги. За страховку сняли, В понедельник написала заявление на возврат, жду.
 
Да, вдруг днем ошибка исчезла, тут же пришёл код, и сразу деньги. За страховку сняли, В понедельник написала заявление на возврат, жду.
Попробовал сейчас. Ошибка так и всплывает
 
Что это? Замануха, чтобы отказ влепить?)

Ваш уровень лояльности Gold​

Закройте действующий договор и получите на 8000 рублей больше
Мне с такой же вывеской в повторном отказали) я правда так и хотела с ними прощаться, из-за жестокого обращения 😆но вывеска чудесна, решила попробовать 😂 но слава богу отказ...
 
  • Нравится
Реакции: stepanka1
Мне с такой же вывеской в повторном отказали) я правда так и хотела с ними прощаться, из-за жестокого обращения 😆но вывеска чудесна, решила попробовать 😂 но слава богу отказ...
Мне не дают займ с марта ( хотя до этого брала у них неоднократно и закрывала без просрочек). Мне прислали то же самое, но пишут что могу взять 30000 с 1 января.
 
4 дня не могу взять одобренный займ, подписываю по несколько раз в день, все та же ошибка
 
Мне с такой же вывеской в повторном отказали) я правда так и хотела с ними прощаться, из-за жестокого обращения 😆но вывеска чудесна, решила попробовать 😂 но слава богу отказ...
Ненене, на такое больше не куплюсь.
 
Отредактировано модератором:
У кого-то были проблемы, что не поступает звонок для подтверждения номера, а если запрашиваешь код через смс, то он не подходит?
 
У кого-то были проблемы, что не поступает звонок для подтверждения номера, а если запрашиваешь код через смс, то он не подходит?
Неизвестно когда сайт у них заработает?
 
Сегодня пол дня пытаюсь оформить одобреный займ загрузка идёт и всё?
Вроде как сервер перегружен идут технические работы до завтрашнего дня
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.